Поиск
Маршруты

Vit. Servis

Обзор
Товары и услуги
Фото
33
Отзывы
66
Особенности
Рейтинг 5,0
82 оценки
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
23 марта
Обратился по рекомендации знакомого, который ремонтировал тут очень часто свое авто, машина его повидала серьезные аварии, но после каждого ремонта она выглядела как новая. Ну и после ДТП с камазом была сильно повреждена задняя часть моего авто, приехал, меня встретил Виталий, и осмотрев все, озвучил цену, озвучил сроки, рассказал что и как будут делать. Я со спокойной душой отдал машину на восстановление. Итог… через указанный срок, я приехал за машиной, и не мог нарадоваться, реально как новенькая стояла, чувствовал себя как в шоу «тачка на прокачку»😄 то и дело хотелось спросить «это моя машина?!))» Очень рад что обратился именно к вам, благодарю за проделанную работу, и желаю дальнейших успехов! 🤝 P.S. наверное надо было помыть машину перед фото-после, но думаю и так прекрасно видно что работа выполнена отлично)
Л
Лев Можейко
Знаток города 5 уровня
7 марта
Огромное спасибо Виталию. Делали ремонт по страховой. ДТП было достаточно сильно, авто был не на ходу. Начиная с самого первого контакта на счет ремонта, все было очень четко, профессионально и дружелюбно. Авто сделали очень быстро! Но, срок это не главный плюс... Качество ремонта на высоте! Все зазоры ровные, все покрашено шикарно. Виталий всегда был на связь. Рассказывал о ходе работ. Также, в процессе ремонта решили дополнительно устранить имевшиеся до ДТП косяки, несколько моментов привести в порядок, навести марафет. В общем, превзошло ожидания. Виталию и его команде огромный респект!
Юлия О.
Знаток города 9 уровня
25 октября 2025
Посоветовали друзья.Обратились.Все сделали быстро,качественно(Машина с проблемным цветом).Руководитель все четко объяснил(мне как женщине вообще в этом сложно).Приятно,что всегда отвечал и был на связи,т.к допом захотела полернуть и немного боялась,что накосячить могут.В итоге забрала машину в чистом состоянии,что тоже плюс.Блестел мой лексус потрясающе.Благодарю Виталия и его работников за профессионализм и индивидуальный подход.Решила дополнить отзыв…..добавила фото своего малыша.Вот после окрашивания мне нанесли керамику/меня она прям радует(дождь теперь мне не сильно страшен,машина отталкивает воду)теперь просто гляжусь в него как в зеркало.Спустя такой срок эффект есть.
1
Сергей Г.
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Направили в этот сервис по страховке . Машину сделали быстро и качественно, несмотря на сложность работ и проблемы с запчастями. Ребята делают всё жестянку, покраску, электрику и т.д. Профи! Огромное всем Спасибо! И лично Виталию! Всем рекомендую VIT. SERVIS!
Павел Капитанов
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Ремонтирую автомобили нашей компании (в основном марки мерседес) в этом сервисе уже более трёх лет. Кузовные, малярные работы, техническое обслуживание и ремонт, практически любой сложности всегда выполнялись в кратчайшие сроки. Такое редко бывает, но за все эти годы у нас не было ни одного (!) нарекания по поводу качества выполненных работ. Мне есть с чем сравнивать, т.к. занимаюсь обслуживание автомобилей уже более двадцати лет. Руководитель "Vit-Servis" профессионал своего дела. Ему удалось собрать единую команду, которая чётко и грамотно выполняет свою работу, не зависимо от присутствия их руководителя на рабочем месте в тот или иной момент. Цены более чем адекватные. Сроки ремонта если и увеличивались иногда, то исключительно по причине невозможности достать ту или иную деталь в кратчайшие сроки. Искренне желаю ребятам процветания и как можно дольше оставаться на таком же высоком уровне.
Ростислав М.
Знаток города 8 уровня
12 июля 2025
Не первый раз обращаюсь к ребятам за помощью с кузовным ремонтом, всегда быстро и качественно! Если что то в процессе ремонта ещё проявляется - всегда говорят и согласовывают доп работы, так же можно сделать ТО или слесарный ремонт пока делают кузовщину. Последний раз обращался в мае - подбили мою ласточку, въехали в зад. Сделали - теперь как новая! Отдельно хочется отметить вежливость и профессионализм руководителя, все нюансы рассказал, и возможные проблемы при первичном осмотре повреждений, потом когда разобрали все так и оказалось.
1
Pavel
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Направили в vitservis по страховому случаю , это был уже второй сервис .(в первом промурыжили ,но ничего не сделали ,привет СТО Андрей). Результат превысил все ожидания . Объем работ выполнен полностью и бонусом еще зеркало покрасили . Сроки как договаривались . Виталию и команде респект, избавили от головной боли!
1
Анатолий С.
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Обслуживаюсь в этом сервисе более 12 лет. Отличные ребята с руками оттуда откуда они и должны расти!)) Качественно, в срок и за вменяемые деньги. Главное, довериться профессионалам, они сделают лучше, чем сам думаешь. Всем доволен!))
1
Александр Астахов
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Во первых. Оперативно согласовали работу, стоимость со страховой и наличие запчастей (оригинальных!!!). Оперативно, это за три дня.! Во вторых. Приемка в работу заняла 3 минуты. Сама работа заняла неожиданно рекордно быстрый срок. Ну, по качеству работы, вопросов нет. Пишу отзыв на предыдущем опыте с другой СТО (не хочу называть) по этой же работе. Так что не смотрите на внешнюю непрезентабельнось. Всё хорошо в работе и результате.
1
Мария Володина
Знаток города 8 уровня
7 октября 2025
Явно зря нахваленное место. Ремонтировали машину по ОСАГО. Менеджер в страховой явно либо друг Виталия либо имеет долю. Много деталей указанных на ЗАМЕНУ, даже не удосужились отполировать!!! Была замена и покраска дверей, так недочеты подкрашивали при нас. Почему при замене дверей поменяли нам стекло и пусть оно не по подает в тонировку, работникам сервиса это вообще не интересно, только один вопрос где наше родное стекло??? Передний бампер почему то справа висел на Фаре, и не разу не держался за крепления. Бочок омывателя забыли подключить, не одна трубка была не подключена. Единственный плюс, это время, и то какой то сомнительный плюс. Очень хотелось бы расчитывать на добропорядочность в таких ситуациях, а то страховая насчитывает 300 с лишним тысяч, а сервис тратит в среднем на ремонт 100-150 тыс, а остальными перекрывает свои потребности.
2
3
Максим П.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
По направлению страховой выбрали этот сервис и были приятно удивлены качеством и отношением к выполнению работ и срокам... минимум формальности, максимум лояльности и внимания...кроме работ по страховке договорились сделать доп.работы (замена, восстановление порогов, удаление чижиков по кузову и т.п.)...на удивление по очень приятной цене и в короткие,удобные нам сроки... и конечно теперь знаем, где делать кузовной ремонт)...и всем рекомендуем!!!...150р за въезд это возможно минус, но, с другой стороны, особый шарм -побыть на исторической территории Южного порта
1
Logo L.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Приехал по направлению от страховой Кузов + ходовая Порог сделали отлично, заднее крыло покрасили хорошо Из минусов платный въезд кпп и на диагностике не заметили повреждение шаровой опоры - пришлось менять рычаг самостоятельно
1
Сергей А.
Знаток города 7 уровня
17 октября 2025
Виталий - организатор всего этого беспорядка, что происходит у него в сервисе. Отдавал авто на покраску в мае. Договорились о цене и сроках. В итоге мурыжили больше месяца, приезжал после фразы авто готова раз 5, ходил практически как на работу. Доделывали, перекрашивали, подпиливали новое крыло, которое я у него же и купил. Через месяц полезли пузырями пороги. Со слов Виталия их зачищали до металла и подваривали. На прикрепленных фото прекрасно видно что напылили краской на старую краску, ничего при этом не зачищая, и тем более не подваривая. Виталий заявил, что нужно менять пороги целиком!!! В итоге выброшенные деньги на ветер. Исправлять свои косяки отказываются. Сегодня проведена техническая экспертиза, благо есть свидетели, что авто ремонтировалось и красилось у него в сервисе. Буду обращаться в органы внутренних дел, может быть они прекратят этот беспредел, творящийся в этом сервисе. Отвратительно.
3
2
Павел Цыганков
Знаток города 6 уровня
10 января 2025
Хороший сервис, ремонтируют тут не первый раз, сравнить есть с чем. Делают, быстро, качественно, по адекватным деньгам. Владелец сервиса Виталий максимально погружен в работу станции, помогает с дополнительными работами по авто, что не может не радовать.
2
gorodkov79
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Благодарю приемщиков и мастеров за оперативно выполненные работы. Повреждений было много -2 бампера, 2 крыла, распашные двери багажника, капот - все с делали не более чем за 2 недели. Мелкие косячки нивелируются сроком выполнения.
1
сергей петров
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2025
Попал в этот сервис по рекомендации. Первое что понравилось, что не надо записываться за месяц. Пострадавший в ДТП бампер ребята сделали быстро, даже с доп. экспертизой страховой. Отдельное спасибо Виталию за связь и поддержку.
1
Павел Новиков
Знаток города 8 уровня
27 октября 2025
Отличный сервис по кузовоному ремонту. Обращаюсь уже не один раз. Делают все качественно и из отличных материалов. Всё работы выполняют в оговорённые сроки. Цены отличные. Отдельное спасибо Виталию и Дмитрию.
1
Елена Виглинская
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Порекомендовали знакомые. Сделали все быстро и качественно. Цены приемлемые, общение доброжелательное. Видна заинтересованность руководителя в качественной работе. Делали машину после дтп, выглядит как новая. Спасибо
1
андрей князев
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Отличный сервис, грамотные ребята. ТО, жестянка,покраска ,можно и кондиционер наладить и с электрикой разберутся. Рекомендую . Сам обращаюсь постоянно , самое главное приемлемые цены. И волокиты нет. Работают на ура ... .
1
Elisabete Armanova
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Хороший сервис, добропорядочный владелец соблюдает все договоренности, обратилась по страховому случаю также были и другие повреждения, все сделано в срок, автомобиль привели в порядок так, что выглядит как новый, спасибо большое! В доказательство прикладываю фото ДО и ПОСЛЕ
1
Слепов Серж
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2025
Делал машину по страховому случаю и ещё попросил дополнительно обновить переднюю часть машины, все сделали за неделю и по приемлемым ценам, спасибо большое все очень качественно и красиво! Рекомендую!
dima
Знаток города 9 уровня
23 января
Спасибо Виталию и всему сервису за работы, скорость, отношение. Обращался 2 раза - один раз по страховой, второй раз уже сам. Все сделано хорошо и в оговоренные сроки.
Юлия Елисеева
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
По рекомендации знакомого приехала в Vit servis. Спустя 2 года после небольшого ДТП решила починить переднее крыло, до этого поездку в автосервис откладывала и зря)) Сделали все оперативно, качественно и очень демократично по цене. В других сервисах объявляли больше, причем разница была существенна. Машину пригнала в понедельник и уже в четверг забрала. Работу делал Александр, все время был на связи, слал фотографии👍🏼 Спасибо Виталию и Александру за качественную работу. Рада, что попала к профессионалам.
1
Михаил Воякин
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Спасибо руководителю всё объяснил подробно. Очень вежливый и порядочный персонал. Ремонт провели в кратчайшие сроки. Качество выше всех похвал.. Рекомендую всем. Огромное спасибо. Было очень приятно.
1
Николай Чернышов
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
Обращался с ремонтом Шевроле по Осаго. Сервис расположен удобно. Виталий руководитель сервиса безусловно, профессионал своего дела. Качественно и быстро выполнили ремонт после ДТП. Без сомнения рекомендую.
2
Сергей Хазов
Знаток города 6 уровня
12 января
Делал машину по страховке, по мимо этого попросил сделать рамку лобового стекла, и заднее крыло, всё сделали качественно и аккуратно за допы взяли очень лояльный ценик.
Эдуард С.
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Делал машину после ДТП. Заднее крыло и бампер. Спасибо большое ребятам, сделали все очень аккуратно и быстро. Заодно привели передний бампер в порядок.
1
Сергей М
Знаток города 9 уровня
5 июня
Хотел выразить огромнейшую благодарность команде Вит сервиса. После аварии долгие прения со страховой, в итоге отдал машину за две недели до отпуска, очень переживал, так как собирались ехать на машине. Отдали на два дня раньше и мы успешно подготовились к отпуску не в торопят как предполагалось, а в спокойном темпе. Качество выполненных работ высокое, все зазоры соблюдены, детали заменены. Спасибо.
Naira Ayvazyan
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2025
Очень довольна работой Vit.Servis.: быстрое и качественное обслуживание, безупречная работа, вежливое обращение персонала.Все сделали оперативно и качественно .Однозначно рекомендую
1
Елена Deg
Знаток города 9 уровня
26 августа 2024
Приятно удивили сроки работ, все сделали четко и быстро. кузовные работы и окрашивание сделали отлично, все как новое ) Виталий прекрасно коммуницирует и сопровождает в течение всего ремонта. Буду обращаться еще.
1
Кусков С.
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Ремонт по ОСАГО. Тон цвета этих ребят не беспокоит. Говорят, что это нормально (по факту — разноцветная машина), некритично. Ясное дело, некритично — они же не себе машину ремонтируют. Если они так некритично относятся к видимой части ремонта, можно предположить, что и невидимый ремонт сделан в стиле «некритично». Далее еще троллят, говорят: «Приезжайте еще, рекомендуйте».
Вадим Андрианов
Знаток города 6 уровня
24 июня 2025
Работы выполнены качественно и в короткий срок. Руководитель проявляет внимание к мелочам и пожеланиям клиента. Желаю всего доброго!
1
Борис Шойхет
Знаток города 15 уровня
2 марта
Отличный автосервис! Выполнили кузовной ремонт очень быстро! Рекомендую!
Д
Дмитрий Фролов
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2024
Отличный сервис! Ребята молодцы. Машину делали по смете ОСАГО. Тем не менее сделали хорошо и, самое главное, быстро. Индивидуальный подход порадовал. С руководством легко нашли компромисс по доп работам, которые были нужны вне работ описанных страховой. Спасибо. Всем рекомендую.
1
Галина Г
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
Большое спасибо за отличную работу. Была направлена по ОСАГО, все сделано быстро и профессионально(кузовные работы, покраска). Рекомендую
1
Светлана Свинцова
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2025
По направлению страховой я выбрала этот сервис. Качество работ, сроки выполнения и отношение к клиенту: всё на высоком уровне. Рекомендую. Один минус: платный въезд.
1
Дмитрий Пиляев
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Отличный сервис! Сделали ремонт о страховке. И получилось даже быстрее, чем планировалось. По качеству вопросов нет. По обслуживанию тоже все отлично. Спасибо!
1
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Ремонтировала по осаго хендай i 30. Все понравилось: качество, сроки, общение. Осталась еще на ТО. Рекомендую!
1
Андреев А.
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2024
Отличный сервис, все кузовные работы выполнены на высоте (качество, сроки). Отдельное спасибо Виталию за профессионализм и внимание к клиентам. Рекомендую обращаться. сюда.
2
ООО Гусаров
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2024
Хороший и качественный автосервис, ремонтировал тут свой автомобиль, сроки и качество приятно удивили, отдельное спасибо руководителю Виталию, который лично контролировал процесс.
1
Алексей Морозов
Знаток города 3 уровня
6 марта 2024
Отремонтировали двигатель после масляного гидроудара. Всё сделали в срок. Цены более чем демократичные. Мастер-приёмщик Виталий ответил на все мои вопросы. И гарантию дали полгода. Однозначно буду обращаться в этот сервис, если что-то ещё случится с машиной.
2
Elzara O.
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Дважды обращалась по ОСАГО в Vit. Service. После первого ремонта была довольна, второй раз выбрала их ещё раз и не пожалела. Клиентоориентированность, кратчайшие сроки. Однозначно рекомендую 👍
1
Vladimir K
Знаток города 13 уровня
26 июня 2025
Обращался по ремонту по страховой. обещали сделать дверь за 10 дней. справились за 8. молодцы!
1
Оксана Рахина
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2024
Добрый день! Была направлена на ремонт автомобиля по страховому случаю (переднее левое крыло, передний бампер, левая фара, левая ПТФ) по ОСАГО. Крайне недоверчиво относилась к незнакомым станциям СТО, в связи с чем, оттягивала момент осмотра, не решаясь отдать мою любимую «Девочку-i40-Аечку» в неизвестные руки. Какого же было моё удивление, когда в день записи на осмотр на СТО, мне было сказано, что в день осмотра нужны ваш автомобиль и ваше хорошее настроение:)… Подумала, что НЕ всё так печально и моя «Аечка» окажется в добрых руках. На протяжении всего времени, начиная от осмотра автомобиля до ремонта, и заканчивая осмотром после ремонта, не переставала удивляться удачному продвижению дел, чуткому отношению к автомобилю, на вопросы - грамотные ответы, без доли обмана и лукавства, всё по существу, чётко и профессионально! Несмотря на крайне скромную компенсацию от страховой, сделали всё великолепно в установленный срок, мои изначальные волнения и переживания были напрасны! Счастливая забрала свою улыбающуюся красавицу «Аечку»! Респект Виталию за человеческий подход к клиентам и за грамотный, профессиональный подход к ремонтируемому автомобилю! Спасибо Виталию и всей его команде! Буду советовать Автосервис VIT.SERVIS друзьям и обращаться сама за обслуживанием своего любимого автомобиля! Удачи на дорогах, друзья!
1
Сергей Слободчиков
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2025
Обратился по страховому случаю по ремонту кузова, все оперативно и очень хорошо
1
Рсуф Садеков
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Очень хороший сервис. Исполнение работ на высшем уровне. Все работы сопровождают я фотоотчетом. Всем советую, не пожалеете
1
Дмитрий Титов
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Хочу выразить огромную благодарность всем ребятам с данной СТОА. Отдельно Виталию и Дмитрию! Клиентоориентированность 80 lvl, качество работы соответствует! Так держать! Впредь только к вам)
1
Серега
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
Ребята профессионалы в своем деле, менял два бампера, заняло вместе со съемом старых и установкой новых всего 3 часа
1
Дмитрий Шкловский
Знаток города 2 уровня
11 июня 2024
Проведена кузовная объёмная работа, жестяная, оба бампера и т.д. Все работы выполнены отлично. Коллектив вежливый и ответственный. Мастера хорошие, свою работу знают. Никаких претензий, я доволен. Рекомендую!!!
1
Тt.
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2024
Отличный кузовной сервис👍 обращался сюда после удара в заднюю часть автомобиля, Сделали все хорошо и в сроки! 👍👍👍 Удобно было из страховой эксперта пригласить сюда, (т. к. сдесь есть документальное сопровождение выполняемых работ наряд-заказ чтобы можно было взыскать разницу с причинившего ущерб) Ребята сразу разобрали заднюю часть машины куда был удар. Эксперт все зафиксировал. По кузову когда сделали машину зазоры все встали на место. Видно что ребята стараются как для себя, На каждом этапе ремонтно восстановительных работ приезжал и смотрел лично все было всегда прозрачно и понятно. (В сервисе есть "Стапель" последней версии) Большое спасибо хозяину сервиса Виталию За проф мастерство его коллектива. Заметил в сервисе стоят на ремонте дорогие иномарки, у меня лада Гранта и меня приняли и помогли в моей ситуации. 👍👍👍👍
1
  1. 1
  2. 2