Поиск
Маршруты

ВиТа

Обзор
Фото
15
Отзывы
22
Особенности
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Нина М.
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Сборище некомпетентных людей, ***. При этом каждый врет свое, даже не договариваются между собой. Стрелочниками держат диспетчеров, которые ни на один вопрос ответить не могут. Главный инженер-отдельная история...Все обращения просто игнорируют. Надо предлагать собственникам жилья искать другую, более современную и адекватную управляющую компанию. За свои же деньги мучаемся с ними.
Сергей Батенков
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Просто бандиты, которые нарушают закон. Отказызали в помощи, когда голубь застрял в вентиляции. Сегодня же не включили воду. Воды нет уже сутки по адресу Иртышская набережная 15а. И вообще с чего это ваши ремонтные работы проходят больше 8 часов?! Вы законы читаете? Роспотребнадзор куда смотрит вообще?
2
Антон Аличев
Знаток города 19 уровня
24 сентября 2025
*** и непрофессионалы. По телефону ни на один вопрос ответить не могут, предлагают приезжать лично и пытаться застать кого-то из инженеров. Телефонов у инженеров, якобы, нет. Обслуживание жилого фонда осуществляют из рук вон плохо. Даже одной звезды не заслуживают.
2
Святослав Карпенко
Знаток города 8 уровня
12 мая 2025
Начали ремонт фасада дома прямо на 1 мая и все майские с 8 до 18 сверлили, долбили. Это вообще незаконно и негуманно. Зато как рабочий понедельник - тишина. Спасибо за испорченные праздники.
Наталья Рейхерт
Знаток города 10 уровня
28 июня 2023
Циолковского 6/1 Идёт дождь город тонет и наша квартира тонет 5 этаж Вся квартира в тазиках,стены мокрые на сквозь. Сегодня пришли после многочисленных звонков,составляют акты и просят ещё потерпеть😤😤😤😤😤😤😤😤😤 Сегодня не ходили на работу,что б воду из тазиков периодически выливать Вопрос чего ждать?дожди ещё неделю Никаких движений по ремонту кровли нет,‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️
3
Валерий Матвеев
Знаток города 3 уровня
20 июня 2024
Выражаю глубокую благодарность и признательность специалисту по ремонту кровли УК по адресу Иртышская Набережная 21 ГУСЕВУ АНДРЕЮ. Работа по ремонту кровли выполнена очень профессионально, качественно и в короткий срок с учётом погодных условий.. Спасибо, Андрей, за добросовестный труд..
Империя П.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2024
Иртышская набережная 14. Делают перепланировку квартиры 2ую неделю, воду отключают без предупреждения... Разве УК не должно уведомлять людей о любом отключении воды?
@@@@
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Безобразная компания. Батареи чуть дышат. Дома холодно Циалковского 2. Лценки ни одной не поставлю
1
Константин Сурначёв
Знаток города 4 уровня
24 мая 2022
Работают только в рабочие дни, диспетчер по авариям не отвечает даже в выходные. Платим по 800 рублей им, при этом любое обращение хоть горячую воду перекрыть - 600 рублей заплати. В районе ничего не делаться, дома стремные, машины прямо на детской площадке уже на хоккейном и футбольном поле стоят, все засрано. Хамы ужасные, им звонить или писать бесполезно.
12
Антон
Знаток города 3 уровня
24 июня 2022
Поставил бы ноль звезд, если б была возможность. В квартире идет протечка канализации, неоднократно предоставляли доступ для ее устранения. УК Вита отказалась выполнять свои прямые обязанности и устранять аварию.
4
1
А
Анонимный отзыв
31 мая 2022
Жаль, Что нельзя ставить "0 звёзд". Очередной мой отзыв. Убогая, бесполезная организация. Выключают электроэнергию шесть - семь раз в месяц. На сутки, а то и более. После отключения света сразу звоним - занято. П О С Т О Я Н Н О. Отвратительно. Ужасно. И просто Фу. Самая мерзкая управляющая компания во всём: по исполнению своих законодательных обязанностей, фактически по предоставлению услуг гражданам, документально- обман граждан, жильцов.
9
Ксения Захарченко
Знаток города 3 уровня
27 августа 2021
Добрый день. По адресу Иртышская Набережная 15,и в домах в округе нет не одной урны! Это вообще нормально в 21-м веке? Элементарно бумажку не выкинуть! А ведро,которое поставили жильцы на детской площадке, дабы не жить в собственном "мусоре" дворник даже не может выкинуть! Поставьте урны!!! Вы управляющая компания, что-то можно для людей делать!
9
Сергей Скальский
Знаток города 11 уровня
5 мая 2023
Выдача документов с ожиданием в коридоре без стульев в наше время удивляет. Полное отсутствие внимания к посетителям.
4
1
Алексей ho
Знаток города 6 уровня
31 января 2022
Жена пришла получить выписку с лицевого счета. Вылетел директор, полный не адекват, начал кричать, угрожать, когда заплатите долг, типа рэкетир из 90-х. Контора гнусная, за 24 года, что живу в доме стояки ни кто не менял, даже не предложили. Канализационная труба стояка старая дом 1966 года, лопнула залили говном и отвечать за это не хотят, все на соседей сваливают, мол они виноваты. Собрание приняло решение с ними договор подписать, а я против.
6
Елена Шевченко
Знаток города 6 уровня
24 июня 2025
Абсолютно хамский персонал в диспетчерской
1
Асемгуль Т.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2020
Вежливы на 1 этаже бухгалтер по квитанциям и паспортный работник
1
1
Взаимный
Знаток города 24 уровня
2 сентября 2021
Не предъявляя какой либо претензии о долге и уведомления, а также о подаче в суд, подали в суд ровно на 200 р., а спустя 4 месяца,после того как квартира была продана, ими напрямую в Сбербанк был направлен судебный приказ о взыскании данной суммы, при этом перед продажей была взята справка об отсутствии задолженности. При взыскании данной суммы возможно с меня, я не обеднею, а им хочется пожелать только счастья.
5
Максим
Знаток города 15 уровня
14 января 2021
Отношение к людям надо улучшить в этом месте
7
Елена
Знаток города 16 уровня
17 мая 2020
обычная служба коммунальная.
1
6
Любовь Б.
Знаток города 8 уровня
16 июня 2020
Впечатления от деятельности данной организации оставляют желать лучшего!
9
1
А
Анонимный отзыв
15 февраля 2023
Вы откуда цены такие берете с каждым годом. Что вы делаете такого, что цены в квитанции растут 2 раза в год? Вы там что курите???
6
Андрей Корон-Рабин
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2020
Служба ни то ни се
2
2
  1. 1
  2. 2