Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Центры планирования семьи

Вита

Рейтинг 5,0
92 оценки
Открыто до 18:00
+7 (921) 965-34-88
Показать телефон
Санкт-Петербург, 7-я линия Васильевского острова, 76 • офис 708, этаж 7
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Центр планирования семьи Вита, Санкт‑Петербург, фото
Еще 18
Обзор
Товары и услуги
Фото
28
Отзывы
55
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 23 апреля
Программа суррогатного материнства РФ
В России по законодательству только семейные пары, состоящие в официальном браке, могут стать потенциальными родителями по программе суррогатного материнства. Важно отметить, что использование донорских яйцеклеток запрещено.
3600000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, 7-я линия Васильевского острова, 76офис 708, этаж 7
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (921) 965-34-88
Показать телефон
www.surmoms.com
1

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

Василеостровская
650 м
2
ВасилеостровскаяСпортивнаяГорный институт
8-я и 9-я линии В.О. / Малый проспект В.О.
225 м
4
8-я и 9-я линии В.О. / Малый проспект В.О.Малый проспект В.О.Малый проспект В. О. / 8-я и 9-я линии В.О.Станция метро Василеостровская8-9-я линии В.О. – Станция метро Василеостровская
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, рассрочка, безналичная, онлайн
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Ами
Рейтинг 5,0
Гастроэнтерологический центр Эксперт
Рейтинг 4,9
Традиции
Рейтинг 4,5
Март
Рейтинг 4,8
Медикус
Рейтинг 4,1
Рейтинг 5,0
92 оценки
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Олеся Ф.
Знаток города 3 уровня
6 марта
Проходила программу в агентстве Вита. Заселили нас с сыном в квартиру со свежим ремонтом в хорошем районе. Выплаты все по договору без задержек. Отношение хорошее, обо всем можно договориться, всегда на связи и отвечают даже на самые глупые вопросы) Беременность наступила с 1 попытки, прошла без осложнений, роды с замечательными врачами!! Это был важный этап в моей жизни. Я помогла семье, и сама получила новый опыт. Спасибо за поддержку и терпение кураторам (Олесе и Ольге) на всём пути!!
2
Посмотреть ответ организации
Алина Родионова
Знаток города 2 уровня
30 мая
Очень давно думала об этом,но не решалась.Так сложилась жизнь что пришлось решиться,значит судьба 🙂Началось просто с заполнения анкеты на сайте,думаю никто не позвонит.Но тут же связалась со мной Олеся расположила к себе доверие.Начала общаться голосовыми сообщениями и тут же все быстро и конкретно обьяснила,купила билеты и такси и тд.Я еще была растеряна и не знала ничего,боялась ехать с ребёнком одна в чужой город.Но куратор Олеся очень все конкретно объяснила и говорю расположила к себе,действия говорили о себе,без воды и лишнего.Меня заселили в отель сначало,никакого обмана,всегда на связи была куратор мои первый Олеся и сопровождала.Потом нас заселили в хорушую квартиру,с хорошими условиями.Двух комнатная квартира.Подсадка получилась с первой подсадки и я этому очень рада.Врачи очень хорошие были,кураторы всегда с нами и сопровождали.Хочу выразить свою благодарность своему первому куратору Олесе.Всегда была на связе и конкретно отвечала на вопросы и помогала.Хоть и передала меня потом другому куратору,но все же была всегда всю беременность со мной 24/7.Спасибо большое за это ей, мне как раз этого не хватало в те моменты)Олеся оставайтесь всегда такой человечной)и побольше таких людей.Спасибо.Второй куратор была Ольга.Я вам тоже благодарна за всё.Роды прошли хорошо с хорошими врачами без осложнений.Выплаты получила по договору.Благодарю именно этих людей так как общалась именно с ними)Компания хорошая,думаю вернуться позже,но там как сложится.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Паплутина
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Хочу выразить свою благодарность компании Вита, за их работу! Давно хотела родить тем у кого не получается, подала заявку в 23 году(была на тот момент беременна своим ), мне позвонила замечательная женщина Эльмира, рассказала, объяснила всё сделала отметочку на перезвон ,когда я была готова (25год) перезвонила я сразу же согласилась. Очень переживала вдруг я не подойду , но после прохождения всех необходимых врачей , сдачи анализов , подписала договор. Прилетев в Санкт-Петербург со своими детьми, сразу в хорошую квартиру, в хорошем районе. Прижился малыш с 1го раза. Беременность вела прекрасный куратор Ольга Г. На все мои переживания, вопросы были ответы. Все выплаты были вовремя(по договору). Конечно боялась лететь в неизвестность , да ещё и с детьми, всё же решилась и не пожалела! Спасибо био родителям за доверие выносить и родить малыша! Вы для меня были частью моей семьи! Буду по вам скучать! ❤
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных