Поиск
Маршруты

Вита Экспресс

Обзор
Фото
25
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
165 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Елена Гуцан
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Добрый вечер поражена отношением фармацевта сегодня в аптеке г Владимир в 9ч50мин на ул Полины Осипенко 12.Парню было плохо видать давление ,в кассе была очередь,фармацевт ему сказала ждите.чего ждать?Парень был в рабочей одежде строителя видать плохо стало на работе.Одна из покупательниц дала ему таблетку.Ужас отношение.
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 13 уровня
13 августа 2022
Люблю эту сеть аптек. Но портит впечатление изрытый ямами, как после артобстрела , пол при входе и древняя разбитая, исцарапанная дверь. Мысль сразу: при входе не навернуться, а об дверь не поцарапаться)) В остальном - на высоте: ассортимент, качество товара, ценовая политика, система скидок и акции. Персонал квалифицированный, очень доброжелательный, всегда окажет помощь в выборе. Хожу только туда. Удачи! И изменений к лучшему!!
4
татьяна сафина
Знаток города 6 уровня
10 марта 2024
Все супер, моя любимая аптека, приветливые и грамотные фармацевты, всегда помогают в выборе препаратов и подскажут замену.Адекватные цены, хотя на цены можно вообще не смотреть, что в наше время бывает дёшево, правильно, ничего, есть карта лояльности с ней очень выгодно!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Крайнова
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2022
Хорошая сеть аптек! Цены адекватные, выбор большой, часто акции делают на ходовой товар. Приветливые фармацевта,Удобно то, что данная аптека расположена на остановке.
3
Посмотреть ответ организации
NIRODON
Знаток города 21 уровня
30 ноября 2021
Всегда быстрое обслуживание, быстрая выдача заказов. Всегда предложат альтернативу или посоветуют что то лучше. Акции, скидки, ассортимент. Молодцы да и только.
2
Людмила
Знаток города 7 уровня
10 марта 2024
Ассортимент огромный. Обслуживание на высшем уровне. Персонал супер класс. А акция 2 по цене трех. Просто чудо
2
Посмотреть ответ организации
Юлёк Г.
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2025
Очень дорогая аптека. На все накрученные цены прилично! Если только заказы делать то цена чуть меньше.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
21 марта 2024
По вечерам всегда очередь. Зашла 21.03 после работы, продавец еле шевелится, не смотря что много народу. Почему в час пик только одна касса работает??
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Попова
Знаток города 22 уровня
22 сентября 2021
Хорошая аптека,доступные цены,можно заказать на сайте,хороший ассортимент,приветливые фармацевты,всегда посоветуют,объяснят.Чисто и аккуратно.
2
Наталья Юшина
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2025
цены завышены очень сильно
2
Посмотреть ответ организации
Tad Pl
Знаток города 7 уровня
21 января 2024
Отвратительно. Сама аптека неплохая, но невозможно ничего купить. Сделал заказ на сайте аптеки, прихожу 17.01.2024 г. выкупать и вижу объявление "закрыто по техническим причинам до 18:00" и аптека тёмная, даже света нет. Причём на объявлении два разных времени зачёркнуты и уже внизу подписано до 18:00. А было до 16 и ещё какое-то время. Потом свет зажёгся, но аптека так и была закрыта (в 17:45). Видя сколько перечёркнуто времени открытия ждать не стал, не факт, что откроется. На следующий день утром снова закрыто!!! И женщина тоже дёргалась и возмущалась, что вечно закрыто. И это не в первый раз. Чаще всё хорошо, но было, что делал заказ, прихожу, а на принтере напечатано, что аптека работает до 18:00, причём не сайте при заказе ни слова об этом. Последний заказ мне продлили на сутки, но каждый день что ли ходить, чтобы натыкаться на закрытую дверь. В другом месте проще купить, пусть и дороже. А в Виту больше ни ногой, лучше переплатить, но купить там, где всё работает, чем бегать по 10 раз и не купить. Тем более, что в шаговой доступности четыре (!!!) аптеки. Уж тогда закрывайтесь, чтобы людей не вводить в заблуждение.
1
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 4 уровня
6 марта 2024
Одни из самых выгодных цен в районе, открыто всегда по графику, персонал опытный, всегда подскажет.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сырунина
Знаток города 11 уровня
14 августа 2020
Самая любимая аптека! Прекрасный ассортимент, много акций и много скидок, а самое главное, что работают в этой аптеке очень компетентные специалисты.
1
Дмитрий Жильцов
Знаток города 10 уровня
11 июня 2023
Очень грамотные провизоры! Посоветовали припораты на много дешевле. Огромное спасибо! Детям помогло! Огромное ещё раз спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Мар Фа
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2024
Цены космос и редко когда есть нужные лекарства. Фармацевты тоже не особо дружелюбны
1
Посмотреть ответ организации
Елена Гончарова
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Очень нравиться, тут всё объяснят, подскажут, что лучше-посоветуют.
2
Посмотреть ответ организации
Лена Ленина
Знаток города 13 уровня
27 мая 2022
Хорошая аптека с большим ассортиментом. Бонусная карта выручает
1
Sergey Fomin
Знаток города 15 уровня
20 марта 2024
Всегда чисто, приемлемые цены, вежливый продавец :)
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 8 уровня
17 июня 2018
В отличии от многих аптек где ничего кроме шампуня и анальгина не купить здесь ассортимент соответствующий настоящей профессиональной аптеке и очень профессиональный персонал. спасибо.
4
1
Ирина Таранюк
Знаток города 11 уровня
16 августа 2019
Достаточно низкие цены,большой выбор товаров,обслуживание на 5+.
1
Алена Бирюкова
Знаток города 9 уровня
11 января 2023
Хорошая аптека я на Новый год заболела а эта аптека работала 👍🏻👍🏻
2
1
Посмотреть ответ организации
виктор кикта
Знаток города 2 уровня
23 октября 2022
Скачал золотую карту, а балы не списываутся. В аптеках никто не знает почему.
2
Наталия
Знаток города 5 уровня
13 июня 2021
В аптеке всегда есть все необходимое. Чистая, приятная на внешний вид.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Белова
Знаток города 8 уровня
10 октября 2020
Цены дороже, чем в рядом расположенных аптеках.
2
Антонина
Знаток города 18 уровня
26 января 2022
Обычная аптека. Зимой вообще не подъехать: парковки нет, да ещё и снегом засыпана
Злата Петрова
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2021
Обыкновенная аптека, но нужных мне лекарств там не оказалось.
1
Максим Дьячков
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2021
Вежливый персонал. Нужные лекарства были
1
Александр Бусаров
Знаток города 6 уровня
29 августа 2020
Хорошая аптека мне понравилось советую всем цены ниже чем в обычно
1
Anastasia
Знаток города 14 уровня
14 февраля 2023
Ценники не актуальные на витринах. Но есть более дешёвые лекарства по сравнению с другими аптеками.
1
Посмотреть ответ организации
Mmm R.
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2024
За скорость работы приложения. Исправите, изменю на 5зв.
Посмотреть ответ организации
мария тихомирова
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2022
большой выбор, хороший сервис
1
S
Sweet C.
Знаток города 8 уровня
22 января 2022
Хорошая аптека, вежливые девочки
2
Посмотреть ответ организации
Елена Савинова
Знаток города 15 уровня
10 марта 2020
Цены средние по городу. Нравятся фармацевты. Профессиональны и доброжелательны.
2
А
Алена Коженова
Знаток города 7 уровня
29 января 2022
Хорошая аптека
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Гущин
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2021
Не могу зайти с мобильного приложения пишет ошибку исправьте
2
cts^n^b
Знаток города 8 уровня
21 октября 2019
Хорошие цены, хороший ассортимент.
2
1
Kamila
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2020
Удобная аптека, всё есть, даже маски 😉
1
Николай Белоножко
Знаток города 10 уровня
4 июля 2022
Самая лучшая и дешевле чем в других
Посмотреть ответ организации
Р
Роман М.
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2019
Сигарет нет цены выше чем в других бристолях
1
2
А
Андрец Крылоа
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2022
Покупать можно цены приемлимы .
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 14 уровня
23 марта 2020
Дорогая аптека.
1
Надежда Б.
Знаток города 7 уровня
3 октября 2021
Хорошая аптека
Посмотреть ответ организации
Алёна Самбур
Знаток города 18 уровня
7 июня 2022
Всё устроило.
1
Наталия П
Знаток города 7 уровня
6 августа 2019
Цены дешевле, чем у других, рядом расположеных аптек
2
С
София Моисеева
Знаток города 5 уровня
18 марта 2019
Все очень красиво
3
Е
Елена Затеева
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2019
Хорошая аптека, внимательные продавцы
3
Мария Котова
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2021
аптека одна из лучших!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2