Поиск
Маршруты
Карты · Электросталь · Аптеки

Вита Экспресс

Рейтинг 4,3
24 оценки
Закрыто до 08:00
8 (800) 755-00-03
Показать телефон
Электросталь, ул. Карла Маркса, 46
Сохранить
Установить приложение
Логотип

Добавить фото или видео

Аптека Вита Экспресс, Электросталь, фото
Еще 1
Кешбэк до 50% в аптеке Вита!
Подробнее
Обзор
Фото
7
Отзывы
8
Филиалы
Особенности

Витрина

Отривин спрей назальный 0,05% 10мл
169 ₽
Темпалгин таблетки 20 шт.
239 ₽
Ринза таблетки 10 шт.
249 ₽
Доктор МОМ пастилки от кашля лимон 20 шт.
249 ₽
Коделак Бронхо таблетки 20 шт.
289 ₽
Спазмалин таблетки 30 шт.
299 ₽
Бронхипрет сироп 50мл
309 ₽
Энзистал таблетки 40 шт.
329 ₽
"Ренни", таблетки жевательные мятные без сахара 12 шт.
329 ₽
Нео-ангин, таблетки, 24 шт.
379 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Адрес

Электросталь, ул. Карла Маркса, 46
Маршрут

Контакты

Колл-центр
8 (800) 755-00-03
Показать телефон
vitaexpress.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Школа № 3
72 м
4
Школа № 3Кафе ВосточноеМагазин ВостокМедсанчастьМашиностроитель
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка лекарств
Самовывоз
Способ оплаты:оплата картой, наличными, QR-код, безналичная
Акции:подарки, бонусы, акции, спецпредложения
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,3
24 оценки
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Светлана Бакшеева
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Девочки может и вежливые. Но безграмотные. Уже второй раз убеждаюсь, что аналог лекарства подсовыают, что вообще не соответствует оригиналу. Вообще другие состовляющие. Хотела приобрести таблетки от изжоги-подсунули биологическую добавку с кальцием и магнием. Так как брала много лекарств, то сразу не обратила внимания. Только обнаружила это дома. Так что будьте внимательны. Может они продают, то что им нужно
3
Посмотреть ответ организации
Просто дядя Вася
Знаток города 11 уровня
28 января 2025
Я клиент аптеки Вита экспресс уже лет 8. Для меня Вита это хороший ассортимент, хорошие цены , приятное оформление зала вежливые продавцы!, но в этот раз будучи в аптеке 27.01.25г Электростали на К. Маркса 46 столкнулся с продавцом крайне не дружелюбным и хамским. Ее недовольство вызвал звонок мне на телефон. Да согласен, можно деликатно все сказать и сохранить приятные отношения с клиентом, а не грубить, и обрезать выгонять, демонстративно перед другими клиентами. Я как минимум на 15-20 лет старше этой продавщицы. В результате я расстроился и купил в соседней аптеке Здравсити, правда дороже, но без хамства у приветливого, участливого доброго продавца. Более не буду посещать эту вашу аптеку Вита, хотя у меня уже есть 8 лет карта скидочная и привык, но обидно ужасно! Таких хамок уже с 90х не встречал за прилавком. Берите на работу воспитанных людей , они в глазах клиентов представляют ваш бренд и работу всей организации.
1
Посмотреть ответ организации
Red B.
Знаток города 22 уровня
10 мая
В целом и общем - всё что мне необходимо обычно оказывается в наличии. И расположение точки аптеки очень удобное
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных