Поиск
Маршруты

ВитаДент

Обзор
Фото
4
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,4
53 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Юлия Лопаткина
Знаток города 6 уровня
15 октября 2025
Много лет назад открыла для себя эту клинику и все, на другие даже не смотрю. Это определённо лучшая клиника в городе. Цены очень демократичные, часто устраивают различные акции. Очень приятно удивило отношение персонала. Анастасия просто величайший талант. Лечит небольно, качество на высоте, очень внимательное и заботливое отношение к пациентам. Юрий Петрович тоже отлично делает коронки, качество на все 100%. А про его чувство юмора скоро будут слагать легенды. Приходишь и всегда настроение поднимается от посещения клиники.
1
Полина З.
Знаток города 4 уровня
23 февраля
В 2023 году сделали мостовую коронку на 2 зуба, да так, что сейчас надо снимать все это творчество и устанавливать 2 инплантата за 300 тысяч. Крайне не рекомендую данную организацию, обратитесь к более квалифицированным специалистам, чтобы потом не платить в 10 раз больше. Этот так называемый врач часто пренебрегал использованием перчаток и угробил мне 2 зуба. Говорить о том, что у меня на руках ни единого чека, потому что организация принимает только наличными, не буду (хотя, возможно, сейчас иначе). В любом случае, как бы вы не хотели сэкономить, это не тот случай
ксюшк
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Все члены моей семьи и близкие родственники лечат зубы в этой клинике. Нам очень нравится. Юрий Петрович ставил мне коронки. Профессиональный врач, у него большой опыт. Я очень благодарна ему, безболезненно прошла все процедуры. Анастасия Владимировна очень нежно лечит зубы. На кресле можно уснуть. Спасибо большое этим врачам, рекгмендую всем знакомым!
1
Анатолий Гаврилов
Знаток города 6 уровня
27 января
хожу ~ раз в полгода на профилактику, все пломбы здесь поставил и 1 коронку, атмосфера семейная, всё нравится, рекомендую друзьям и родственникам
Olga Danilova
Знаток города 14 уровня
15 мая
Хочу выразить огромную благодарность Исаевой Анастасии Владимировне за профессионализм, чуткость и внимательное отношение к каждому пациенту. С самого первого визита ощущается забота и индивидуальный подход: доктор подробно отвечает на все вопросы, объясняет каждый этап лечения и делает всё, чтобы процедура прошла максимально комфортно. Особенно хочется отметить аккуратность и мастерство при проведении даже самых сложных манипуляций. Анастасия Владимировна всегда создаёт спокойную и доброжелательную атмосферу, что очень важно для тех, кто, как и я, раньше испытывал волнение перед визитом к стоматологу. Результат лечения превзошёл все ожидания — теперь я могу улыбаться без стеснения! Очень рада, что нашла такого замечательного специалиста. Рекомендую Исаеву Анастасию Владимировну всем, кто ищет не только качественную, но и по-настоящему заботливую стоматологическую помощь.
Наталия
Знаток города 9 уровня
15 января
Лечила пришеечный кариес. Очень аккуратные красивые пломбы поставили. Понравилось, что врач комментирует каждое своё действие, например " Сверлить закончила, сейчас пломбу и тд". И конечно же цены очень привлекают.
Николай Матросов
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2024
4-года назад ставил 3-и пломбы все на месте и лечил пульпиту, все очень качество, хороший и приятный персонал Это та стоматология которую можно рекомендовать своим друзьям )
4
1
Аня Константинова
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2023
Уже несколько лет хожу в эту клинику. Сначала вылечила все свои проблемные зубы, а потом на профилактику и чистку. Очень нравятся люди, которые там работают: добрые, отзывчивые, а главное-профессионалы своего дела! Сделали мне чистку по акции, зубы действительно стали белее на несколько тонов и без налета, очень довольна. Спасибо большое!
2
1
Дмитрий Тарасов
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2022
За два года вылечил 5 зубов, 4 пломбы и одну коронку поставили. Пломбы все на месте, прикусу не мешают, коронка стоит как родная. По цене вышло недорого, в других клиниках с активной рекламой дерут три шкуры. Терапевт Анастасия и ортопед Юрий Петрович профессионалы с большой буквы, спасибо вам большое!
4
1
ирина алмазова
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2022
Случайно открыла для себя эту стоматологию и записалась на проф. гигиену. Осталась очень довольна качеством и сервисом. Однозначно рекомендую врача Анастасию Владимировну. Спокойная, грамотная, работает аккуратно и безболезненно. Таких врачей встретишь не часто. В регистратуре очень приветливая девушка. Спасибо огромное за Ваш труд и процветания вашей стоматологии.
2
1
Марина Васильева
Знаток города 8 уровня
18 января 2023
Очень хорошая стоматология. Персонал приветливый, добрый. Записалась на чистку зубов, делала мне её Анастасия Владимировна. Хочу сказать ей большое спасибо за профессионализм, аккуратность, бережно относится к пациенту. Таких встретишь не часто. Записывайтесь в стоматологию, не пожалеете!
2
1
Валентина Ш.
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2022
Хочу сказать большое спасибо Юрию Петровичу, Анастасии Владимировне и Оксане Ивановне за профессионализм, за доброе и сердечно отношение к пациентам. Юрию Петрович за красивые зубки отдельное спасибо! Анастасии Владимировне спасибо за лечение без боли! Спасибо за приятную обстановку в вашей клинике. Всем кто боится стоматологов, рекомендую эту клинику, здесь работают профессиональные, добрые и умные доктора.
4
1
Г
Галина Щербакова
Знаток города 2 уровня
21 июля 2023
В прошлом году Анастасия Владимировна залечила зуб мудрости (даже не сказала что лечим зуб мудрости ) через месяц вернулась , зубы начали реагировать на холодное ,залечили по гарантии этот же зуб и только тогда узнала что это зуб мудрости был . Пришла в клинику спустя год (до конца гарантии оставалась дней 10 ) говорю про зуб мудрости , что отдает в виски (отлично знаю эту боль ,предыдущие зубы мудрости так же давали о себе знать ) но нет , сказали что есть кариес на других зубах ) про зуб с которым пришла ничего не сказали, типо все там хорошо . Сегодня ходила в другую клинику , естественно зуб мудрости под удаление . Сколько я намучилась с этим зубом и мучаюсь до сих пор ,обезбол пить нельзя , так как я в положении . Не рекомендую эту клинику .
4
1
Raisa N.
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2022
Лечила и протезировалась, приветливая Оксана, опытные врачи Настя, Юрий Петрович, техник Дмитрий достойны уважения, спасибо всем им большое, рекомендую, цены приемлемые
2
1
Михаил
Знаток города 8 уровня
31 января
Лечили кариес у Анастасии очень понравилось.
Рома Кириллов
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2023
Отличная стоматология. Мне здесь и пломбы ставили, и каналы чистили, и нерв удаляли, качеством и ценами остался доволен 😊
2
1
Надежда Ч
Знаток города 9 уровня
14 августа 2024
Бюджетная стоматология. Очень приятная, вежливая администратор, хорошие врачи. Постоянно какие-то акции. Из минусов - старая аппаратура, даже немного подвела.
4
НаФаня Домовая
Знаток города 10 уровня
28 мая 2023
Все мои пломбы родом отсюда 😁 Вежливое обслуживание, качественная работа ☺ Очень довольна.
1
1
Лиза З.
Знаток города 3 уровня
30 января 2022
Лечила 2 зуба,понравилось как лечили.Пломбы на месте пока,ещё собираюсь.Спасибо.По субботам скидки.
2
1
Диана Хитеева
Знаток города 7 уровня
19 июня
Только там лечу зубы в Чебоксарах!
Сергей Кузнецов
Знаток города 9 уровня
3 января 2019
Юрий Петрович, директор и стоматолог от бога. Советую! Цены отличные и есть скидки!
3
денис
Знаток города 12 уровня
22 июля 2023
Специалисты свого дела. Всё нравится. Цены приемлемы
1
1
Елена Б.
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2022
Хорошая стоматология, очень понравилось! Буду приходить еще)
2
1
Инкогнито 5148
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2022
Доброжелательный и отзывчивый персонал!
2
1
Виктория
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2023
Отличные специалисты!
2
1
Екатерина Карпова
Знаток города 9 уровня
1 октября 2021
Классные специалисты
2
1
Yuri Baganov
Знаток города 11 уровня
27 января 2020
Приятный персонал.
3
1
София Евдокимова
Знаток города 11 уровня
1 августа 2022
Хожу только сюда, очень нравится и сервис и качество лечения зубов
2
1
Н
Наталия П.
Знаток города 2 уровня
11 августа 2020
Дерут только деньги
2
6
  1. 1
  2. 2