Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Стоматологии · Витадент

Витадент

Рейтинг 4,4
54 оценки
Открыто до 20:00
+375 29 397-77-19
Показать телефон
Минск, ул. Лобанка, 58 · этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника Витадент, Минск, фото
Стоматологическая клиника Витадент, Минск, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Минск, ул. Лобанка, 58этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 397-77-19
Показать телефон
vitadent.by

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Каменная Горка
1,02 км
2
Каменная ГоркаКунцевщинаСпортивная
Запад-3
320 м
3
Запад-3ДС Запад-3ВоложинскаяГимназия № 13
Показать парковки

Особенности

Услуги:терапия
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Зубная симфония
Рейтинг 4,9
Дентал Плюс
Рейтинг 4,4
Стомика
Рейтинг 4,5
ЭверестДент
Рейтинг 5,0
Альянс-Дент
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
54 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
М
Мария Шушкевич
Знаток города 3 уровня
7 марта
Ужас. Обратилась поставить коронку. Уточнила про снимок сразу, могут ли сами сделать, или нужно где-то делать. Сказали что они могут сделать. На приеме спросили где мой снимок, без него не будут делать, ответила что снимок они мне обещали по телефону сами сделать, началось разбирательство кто сказал, когда нашелся человек кто сказал что у них можно снимок сделать-снимок сделали. Откручивая все что было потом нужно было сразу бежать из этой "стоматологии". Далее сделали снимок, поставили вкладыш под коронку. Через день началась жуткая боль от вкладыша, позвонила в "стоматологию" где мне сказали что у меня тонкие каналы и зуб нужно удалять. Услышала я это(что плохой зуб и он под удаление) после того, как поставили вкладыш и я заплатила 270 р. Попросила прислать снимок который они делали для консультации с другим стоматологом, прислали, на снимке ничего толком не понятно, удивительно как с таким снимком они могли поставить что-то.. Сделала снимок в государственной клинике, прекрасный у меня зуб и каналы в нем, ничего удалять не надо, а боль прошла через несколько дней . Если бы послуша бы их-вырвали бы зуб.
1
К
К К
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Отличные специалисты здесь работают. Все делают очень качественно. Консультируют, предлагают оптимальные варианты. Сервисом очень доволен. Всем рекомендую.
1
megavolt
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2025
Не рекомендую к посещению. Проблемы со стерильностью: врач не меняет перчатки после того, как выходит из кабинета, отвечает на телефонный звонок, записывает на прием кого-либо и т.п. Он просто идет и дальше продолжает манипуляции у вас во рту.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных