Поиск
Маршруты

Витафарм

Обзор
Фото
9
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
37 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
10 июля 2016
Аптека хорошая. Фармацевты умеют всё хорошо объяснить,девочки очень уравновешенные,с большим запасом "прочности")))Чего нельзя сказать о заведующей.Женщина неадекватная, явно с больной нервной системой и сильно развитой паранойей. Не понимаю, как в таком хорошем коллективе можент уживаться такая личность.
5
Светлана Лобышева
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2024
Все лекарства можно заказать через интернет, прийти в удобное время. Бывают хорошие скидки.
1
Ирина Колчина
Знаток города 18 уровня
9 января 2023
Жуткая аптека, а особенно провизоры. Она какая та тайная. Сколько не заходила, ни разу не купила нужный препарат. Ответ всегда один, закажите по интернету. Зачем и почему? Мне не понятно. Об вежливом отношение там даже не знают. Можно час простоять и узнать, что они закрыты, при этом дверь открыта и вывески никакой!
1
1
А
Анонимный отзыв
13 декабря 2012
Сегодня зашла в аптеку, увидев как моей знакомой впаривают дорогостоящие препараты( у меня медицинское образование), попыталась подсказать ей, что стоит выбрать, на что фармацевт( или просто продавец), психанула и предложила мне самой продавать лекарства. Подруга выбрала препараты и когда подошла моя очередь, то оказалось, что для меня нет сдачи, и я не могу купить то, что мне нужно. Кстати сказать - я астматик, лекарство, которое я хотела купить стоит 28рублей, а сдачу не нашли со ста рублей. Выходит, что во всей аптеке не нашлось 72 рубля? А если у меня приступ? Подыхать за то, что нет сдачи, или за то, что посоветовала подруге не покупать не нужные ей препараты?
3
2
Камила Эксанова
Знаток города 17 уровня
20 сентября 2023
Быстро выдали заказ. Очень маленькое помещение, с коляской трудно
1
А
Андрей П.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2022
Хорошая аптека, нормальные провизоры, приемлемые цены. Пользуюсь постоянно услугами этой аптеки, рекомендую.
1
А
Анонимный отзыв
21 февраля 2019
Многие мои знакомые утверждают, что лекарства купленные в этой аптеке не оказывают необходимого действия, но я в это не очень верила и продолжала пользоваться этой аптекой. Но вот в аптеке появилась акция: 2 чека по 700р. - баночка меда в подарок, но меда в аптеке никогда нет. Зачем эта акция и как им верить?
2
2
Ирина Данилова
Знаток города 19 уровня
22 сентября 2023
Обычная аптека, персонал вежливый
1
юрий копенкин
Знаток города 18 уровня
11 сентября 2021
Отзывы есть как и хорошие, так и плохие, все зависит в этой аптеки от персонала который там работает.
1
А
Анонимный отзыв
28 июля 2018
Отличная аптека с нормальными лекарствами и низкими ценами.
5
Михаил Абрашкин
Знаток города 30 уровня
19 июля 2018
Хорошая аптека, цены выше чем в других аптеках...
3
1
Александр
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2020
Хорошая аптека, всё устроило, рекомендую.
17
Лена Шарун
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2020
Хорошие цены и провизоры
3
1
Любовь Новикова
Знаток города 15 уровня
15 марта 2023
Для меня эта аптека всегда оказывается бесполезной. Элиментарные вещи за какие то ненормальные деньги. И йода не оказалось.
1
Мария
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2021
Отвратительное обслуживание, человек не хочет делать свою работу
1
1
  1. 1
  2. 2