Поиск
Маршруты

ВитаФарм

Обзор
Фото
11
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
164 оценки
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
24 сентября 2019
Сама по себе аптечная сеть дорогая, почти не бываю у них, но если приспичит, всегда все в наличии, грамотный персонал, чисто и все понятно, на витринах завалов нет, ценники на местах. Нравится, вежливые и спокойные, помогут советом, выручали ни один раз! Спасибо! Всем советую!
3
Олеся
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2022
Продают просроченные лекарства. Сегодня 02.02.2022 пришли с мамой в аптеку "Витафарм", ул. Свердлова 51, расположенную в ТД "Океан", чтобы купить назначенное врачом маме лекарство раствор "Кальция хлорид" 10% 200 мл, 2 шт. При покупке продавец довела до нас информацию сколько храниться лекарство до вскрытия и без вскрытия упаковки, как принимать. Но срок годности мы сразу забыли посмотреть. Только уезав домой из аптеки на середине пути стали смотреть срок годности. Он оказался просроченным у двух лекарств. Дата изготовления 01.01 до 01.02. Сразу позвонили в эту же аптеку, сообщили про ситуацию. На что по телефону нам ответили, что видимо перепутали. Нам пришлось возвращаться обратно на такси в аптеку. По возвращению в аптеку та же продавец ответила, что видимо перепутали сроки годности у лекарства. Предложила раствор "Кальция хлорид" эту же серию и партию с другими сроками годности. Но доверие уже пропало. Была возращена стоимость лекарств. По-хорошему должна быть еще компенсирована стоимость обратного проезда в аптеку. Была сделана запись о данной ситуации в книгу "Жалоб и предложений". До сих пор остался очень не приятный осадок в душе от этой ситуации ушло желание быть постоянным клиентом вашей аптеке. Я считаю, что сотрудники, работающие в такой высоко пользующейся спросом области должны быть компетентными и не обманывать покупателей. Считаю, что главной их целью должно быть намерение удовлетворить потребности покупателя. Прошу руководство аптеки "Витафарм" обратить внимание на данную ситуацию.
3
1
Олег
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2020
Бывает иногда захожу. Персонал вежливый, цены средние. Есть банкомат. Торгуют всякими вещами, типа костыли, ходунки и т.д. Сам там отцу брал ходунки. Удобное местоположение.
3
mikhail bi
Знаток города 14 уровня
13 сентября 2021
Цены очень дорогие, зато грамотный персонал и есть отдел ортопедии, это удобно. И парковаться можно без проблем, хотя внутри пора бы ремонт сделать-а то совком отдает уже.
3
Наталья Спиридонова
Знаток города 8 уровня
20 июня 2022
цены во много раз выше, чем в других аптеках. И ассортимент нужных и популярных препаратов не всегда полный.
3
1
Ольга Ганич
Знаток города 18 уровня
11 сентября 2021
Нашла для себя в этой аптеке один товар ортопедический, который мне очень помогает, за год его сносила, уже купила второй, хорошая аптека.
3
С
Сафина Зульфия
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2019
Парковка отличная, персонал грамотный, ассортимент хороший, цена, как обычно, немного выше. Но есть бонусы на карту.
4
алексей артемов
Знаток города 16 уровня
15 декабря 2023
Не было нужных лекарств, навязывают аналоги в 3 раза дороже.
Наталья
Знаток города 12 уровня
29 января 2020
Всегда приветливые фармацевты. Грамотные. Помогут в любой ситуации. Хожу за консультациями и покупками только к ним!
3
Елена
Знаток города 5 уровня
18 января 2019
Банкомат есть, картой расплатиться можно. Большой ассортимент. Продавцы хорошие.
8
Н
Ника Асанова
Знаток города 6 уровня
13 июня 2022
Цены довольно высокие.персонал вежливый правда.есть ортопедические товары ,,в небольшом ассортименте))
3
Элеонора Казандаева
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2024
Аптека дороговатая, не очень удобно расположена
2
Алена Холстинина
Знаток города 5 уровня
26 мая 2023
Есть много протезов,хороший персонал
2
Наташа Полежаева
Знаток города 13 уровня
12 января 2022
Вежливые,отзывчивые,всегда предложат аналог лекарства.
2
Григорий Никулин
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2022
Ассортимент хороший,но цены😰😰😰 похоже самые высокие в городе
4
1
olderr olderr
Знаток города 6 уровня
25 октября 2022
Хорошая аптека, грамотные и вежливые фармацефты
3
Надежда Анисимова
Знаток города 3 уровня
16 мая 2024
Очень дорого
3
Вениамин Горбачёв
Знаток города 7 уровня
10 июня 2024
Цены, продавцы - супер
Лана
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2023
Самые лучшие фармацевты тут!
3
1
Александр Б.
Знаток города 5 уровня
19 июня 2019
ЦЕНЫ от компании Боинг... Аптека на Ворошилова - цены наше фсЁ (а вот продавцы там совковые, могут и нахамить).
4
2
Максим Лобанов
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2019
Действует карта и скидки, большой выбор.
3
Мария
Знаток города 9 уровня
4 августа 2019
Хорошая аптека
3
1
Федор Шевергин
Знаток города 8 уровня
16 июня 2023
Не плохая аптека. Но не всегда есть необходимые лекарства.
1
1
Александр Лебедев
Знаток города 12 уровня
24 августа 2019
Хорошая аптека, цены приемлимые!
3
1
Александр Н.
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2018
Всё дорого, дороже чем везде, цены реально кусаются
4
Dr. Andry
Знаток города 14 уровня
27 марта 2023
Абсолютное отсутствие озеленения. Вокруг асфальт и битон. По неволе все из нутри болит. К самой аптеке притензией нет.
2
Александра Л.
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2019
Цены намного выше среднего.
2
А
Анонимный отзыв
25 июня 2019
Большой выбор, но закрыли рецептурный отдел
3
Елена Е.
Знаток города 8 уровня
3 июня 2023
Дорогая аптека. И ассортимент не очень.
2
1
Открой свое сердце
Знаток города 9 уровня
11 июля 2021
Довольно дорогая аптека.
3
светлана
Знаток города 11 уровня
24 мая 2020
Хорошая аптека, вежливый персонал
6
Ф.К.
Знаток города 8 уровня
15 июля 2020
Без этой аптеки просто никак. Система бонусов, Ассортимент. Без этой аптеки мне никак
2
2
Светлана Тимофеева
Знаток города 11 уровня
5 октября 2018
Хорошая аптека и хороший персоонал
6
А
Анонимный отзыв
3 января 2019
Цены слишком завышены.
7
1
Юлия Веремьева
Знаток города 9 уровня
16 октября 2023
Дорогая сеть аптек
3
И
Игорь А.
Знаток города 7 уровня
23 октября 2023
Норм
1
1
butajluu2
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2021
Очень высокие цены
3
elena sorokina
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2022
Дорогая аптека
2
Женя
Знаток города 7 уровня
4 июня 2019
Хорошая аптека большой выбор продавцы вежливые
3
А
Анонимный отзыв
21 мая 2019
Хорошая аптека!
3
Николай Трихалкин
Знаток города 13 уровня
14 августа 2022
Аптека как аптека
2
глеб воробьев
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2022
Нормально
3
Дамир Н.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2018
Всё есть, но дороговато.
4
Андрей
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2018
Хорошая аптека, что еще скажешь...
5
  1. 1
  2. 2