Поиск
Маршруты

Витафарм

Обзор
Фото
18
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,0
154 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Вера Соловьева
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2024
Отличная аптека,персонал вежливый, можно найти всегда что необходимо и по "старым" ценам
1
Евгения Пузикова
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Всё отлично, бывало что нет не которых товаров. Жаль, что больше не работает
Павел
Знаток города 14 уровня
13 июля 2021
Некоторые лекарства дешевле, чем в других аптеках. Отпускают по рецептам. Летом в жару в зале прохладно. Единственный большой минус: отсутствие безбарьерной среды, по крутой лестнице не каждый сможет подняться
3
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
13 августа 2018
Аптека из СССР)) Выбор не особо большой, зато цены низкие и поддерживают отечественного производителя. Режим работы как у магазина - с 10 до 20.
5
Владимир Береснев
Знаток города 8 уровня
23 июня 2024
Низкие цены добрые продукты просто шикарная аптека!
1
София с.
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2019
Обычная льготная аптека, конечно хотелось бы что б работал хороший и толковый фармацевт ,а то бабульки которые сейчас работают толком сказать не могут и плохо слышут.
4
1
А
Алена
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2023
Старое помещение. Мрачное и неуютное. Часто нет нужных лекарств.
2
1
Анастасия Яценко
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2019
Рядом с домом. Удобна тем, что можно получить бесплатные лекарства по рецепту. Неудобна тем, что нельзя подняться с коляской.
3
Алекс Ник
Знаток города 26 уровня
20 сентября 2019
удобная аптека и цены низкие
14
Наталья Ревенко
Знаток города 6 уровня
26 августа 2022
Хорошая аптека, сотрудники вежливые и с ними можно посоветоваться о лекарствах
1
Ольга Кривощекова
Знаток города 4 уровня
23 июля 2021
Товаров мало, очень хорошо, что есть выдача по бесплатным рецептам. Это важно.
3
Бернарочка Мамарасулова
Знаток города 8 уровня
7 июля 2022
Все понравилось, кроме одного. Нет пандуса!!! То есть инвалидам , с коляской не зайти в эту аптеку!
1
Екатерина Шевченко
Знаток города 10 уровня
21 марта 2021
Отличная аптека, ещё старого образца! Сейчас таких единицы на весь город, ещё на парковом такая есть.
3
Александр Федурин
Знаток города 9 уровня
20 января 2023
Отличный пункт получения лекарственных средств по рецепту!
3
1
Екатерина Молчанова
Знаток города 8 уровня
8 июня 2020
Обычная муниципальная Аптека. Ни чего особенно страшного или наоборот прекрасного нет 😁 Кстати, маски все ещё отсутствуют в продаже!
3
Елена Б.
Знаток города 8 уровня
29 января 2020
Просто хорошая аптека. Не навязывают дорогих лекарств. Хотя и ассортимент не большой. Но могут привести под заказ.
3
Татьяна Половина
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2023
Отличная аптека!!!
3
Д
Дмитрий Федосеев
Знаток города 5 уровня
9 августа 2021
Скромная аптека. Выдача лекарств по рецепту и бесплатных.
3
Тимофей Прокопович
Знаток города 22 уровня
16 августа 2020
Аптека у дома, удобное расположение Цены не самые низкие
3
И
игорь волков
Знаток города 9 уровня
26 августа 2023
По рецептам все есть
3
Алексей Пономарев
Знаток города 5 уровня
1 августа 2019
Устраивает всё
3
Ольга Ставрова
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2021
Выбор конечно бедненький, но продавцы хорошие!!!
3
В
Владимир Букин
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2022
Лекарства по льготам всегда есть.
3
KITAICHIK Китайская
Знаток города 9 уровня
7 июля 2024
Цены высокие, по сравнению с другими аптеками!
1
сергей пермский
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2022
Не следят за номенклатурой товаров
1
dolgihila72
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2021
Рядом с домом,но цены на продукцию завышена.
2
1
pomochnik
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2025
Не работает.
Natalia Spiriaeva
Знаток города 18 уровня
1 февраля 2020
Обычная яптека,выбор неплохой
2
Илья Gaboff
Знаток города 6 уровня
27 марта 2019
Цены ниже, чем в других
3
Любовь Соловьева
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2019
Рядом с домом низкие цены
3
Светлана Мунасипова
Знаток города 11 уровня
4 января 2022
Хорошая аптека
3
Егор Первушин
Знаток города 4 уровня
5 марта 2023
вкусный гематоген
3
1
Светлана К.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2020
Большинство плюсов.
3
А
Анонимный отзыв
29 августа 2019
Такая площеть а прилавки пустые
3
1
миша конин
Знаток города 13 уровня
13 марта 2020
Древняя аптека
2
Дмитрий Федосеев
Знаток города 15 уровня
13 июля 2021
Скромно.
ольга харьковская харьковская
Знаток города 9 уровня
26 мая 2021
Почти ничего в ней нет.
2
Наталья
Знаток города 17 уровня
12 декабря 2021
Очень грубый персонал. Оооочень
1
А
Анонимный отзыв
23 марта 2020
Хорошая, аптека.
3
  1. 1
  2. 2