Поиск
Маршруты

ВитаФарм

Обзор
Фото
10
Отзывы
127
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
497 оценок
Оцените это место

127 отзывов

По умолчанию
Суфьян Старков
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2023
Хорошая аптека. Большой выбор лекарств. При необходимости могут заказать на заказ как говорится и привезти нужное лекарство. Заранее уточнив и позвонив по прибытию. Внутри чисто. Персонал грамотный. Могут и подсказать какое лучше купить лекарство. Конечно если это не серьёзные болячки). А лучше конечно не болеть. Спасибо
3
Ольга Калашникова
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2023
Пожалуй лучшая аптека на Красной горке, большой ассортимент если чего то нет провизор предложит заказать, быстрое и грамотное обслуживание. В затруднительных ситуациях работники помогут с выбором препаратов. Всегда чисто, можно измерить давление.
3
Татьяна Маматкулова
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2024
Хорошая аптека , очень вежливые фармацевты, всегда подскажут и дадут рекомендации по приёму лекарств,не навязывают дорогостоящие лекарства,а наоборот всегда спрашивают нужно ли аналоги подешевле
4
Сергей Зарецкий
Знаток города 24 уровня
24 августа 2023
Не плохая аптека, практически всегда есть необходимые медикаменты. Тройка только за то, что однажды сын придя домой из аптеки, принёс большую сумму сдачи и пойдя обратно, для того чтобы вернуть, был напуган провизором, которая забрала у него все деньги и сказала, принеси обратно все покупки. Это бред конечно! Нужно быть тактичнее и учитывать что перед вами, младшее поколение. Которое воспитание и правдивее, в жизни. Не отбивайте у них желания, быть честными в жизни 😬
5
Егор
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2024
Хорошая аптека, отзывчивый персонал, широкий выбор лекарств. Фармацевты всегда помогут подобрать аналоги если требуется, дадут небольшую консультацию по тем или иныл лекарственным препаратам.
3
Екатерина Хромова
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2025
Хорошая аптека, есть все, а чего нет можно заказать без проблем. Цены на многие препараты ниже чем по городу.
4
Сергей Т.
Знаток города 14 уровня
20 марта 2024
Хорошая аптека. Много лекарств, а тех что нет можно заказать. Всегда приветливые фармацевты, выручали меня пару раз подсказывая нужные мне лекарства.
6
Деревенский альбом
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2022
Персонал вежливый обслуживают хорошо подскажут лекарство большой ассортимент также можно под заказ провезут на следующей день аптека находиться на территории Красной Горки что очень удобно
3
Ольга
Знаток города 11 уровня
20 августа 2022
Отличное обслуживание, квалифицированные, а главное участливые фармацевты. Очень чисто. Ассортимент лекарств большой, отсутствующие по заказу привозят через день. Рекомендую.
3
Yana Yana
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2021
Ближайшая к дому аптека.Хороший ассортимент.Очень нравится персонал-неизменно вежливые и предупредительные сотрудники.Зал в аптеке компактный,но выкладка отличная,есть кушетка-можно присесть.
3
А
Анонимный отзыв
25 января 2020
Достаточно часто посещаю эту аптеку, она хорошо расположена, недалеко от остановки 'Красная Горка ", ассортимент вполне хороший, график работы также.
7
1
Bentley
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2021
Очень хорошая аптека , вежливый персонал , большой ассортимент. А если что-то нет у них , всегда предлежат связаться с их второй аптекой на садовой , чтобы уточнить нет ли там необходимого лекарства.
3
Лилия
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2020
Хорошая аптека. Делают скидки пенсионерам, осуществляются заказы лекарств которых у них нет на данный момент в продаже. Консультанты вежливые!
8
Юрий Денисов
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2021
Пришёл, увидел, купил! Одна из центральных аптек на районе. Все Чисто, аккуратно, персонал квалифицированный, ассортимент Хороший. Ценник стандартный. Всем здоровья!
3
Людмила Гринченко
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Внимательные провизоры, быстрое обслуживание, аптека находится рядом.
3
Наталья Костина
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2022
Захожу иногда. Мне нравится. Ассортимент лекарств большой. Всегда есть что нужно купить. Отдельное спасибо персоналу за работу. Всегда помогут и подскажут.
3
Софья П.
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2023
Фармацевт, работавшая 12.02.2023, откровенно хамит! Если человек молодой , можно обращаться, как угодно?! Зашла с утра перед работой, в аптеке было 3 человека включая меня, все люди были в разных частях аптеки ( не на кассе, где фармацевт), изучали ассортимент. Я подошла сразу к фармацевту, т.к. нужно было определенное, на что мне женщина ответила в грубой форме, что она ищет товар для одного из посетителей, на что я сказала хорошо спокойно и встала за ним, подошла моя очередь и она снова мне говорит, а вы пришли не первая! Другая женщина стояла и смотрела тонометры просто, не в очереди в другой части аптеки. Слава богу, продала товар, без происшествий. Почему нельзя спокойно общаться со всеми, без негатива? Настроение было испорчено на весь день, больше в эту аптеку не приду и вам не советую!
3
3
Daria Miller(T)
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2023
Аптека хорошая в целом, но цены выше, чем в центре города, ассортимент в принцепи тоже нормальный, много всего в наличии. Но если хочется подешевле, то явно в другое место!
3
Руслан Рогов
Знаток города 10 уровня
4 января 2022
Только что вышел из этой аптеки и просто не смог не оставить отзыв. Чисто добрый совет - прекрасная аптека, очень вежливый и компетентный фармацевт!
4
Ирина Булгакова
Знаток города 6 уровня
9 марта 2024
Обслуживание, персонал, ассортимент, цены, расположение всё отлично.
3
Дмитрий Бондарев
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2024
Приветливый персонал. По телефону можно узнать наличие лекарств. Отвечают сразу.Для небольшой аптеки неплохой ассортимент.
4
O
Olga Shimaryova
Знаток города 6 уровня
29 января 2023
Хорошая аптека. Фармацевты всегда очень доброжелательны и любезны. Всегда всё расскажут и посоветуют. Рекомендую!
3
Анна
Знаток города 6 уровня
13 июня
В аптеке работают очень вежливые и компетентные фармацевты
Алексей Саплин
Знаток города 8 уровня
10 июля 2022
Отлична аптека. Добрый и отзывчивый персонал. Почти всегда все есть в наличии, либо есть возможность заказать.
3
Алексей
Знаток города 4 уровня
20 мая 2020
Хорошая аптека,хорошие люди там работают,если что нет,то всегда предложат на заказ и ещё позвонят и сообщат,что ваш заказ готов.Да и цены доступные.
8
Олег Разваркин
Знаток города 13 уровня
9 августа 2020
Хорошая аптека на районе, сильно сделать заказ если чего то нет, квалифицированный персонал всегда рад помочь.
5
Андрей Малюгин
Знаток города 10 уровня
25 марта 2023
Отличная аптека персонал знает своё дело очень хорошо знают лекарство и подробно об этом рассказывают
3
Дмитрий Н.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Отличная аптека! Грамотные фармацевты всегда подскажут и все разъяснят!
3
Alexandr B.
Знаток города 5 уровня
3 марта 2024
Приветливый персонал и всегда все есть или можно заказать
3
Алла
Знаток города 10 уровня
9 июля 2023
Вежливый и приятный в общении персонал, всегда есть нужные препараты
3
Вадим Бакланов
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2023
Очень хорошая аптека,вежливый персонал,грамотная консультация,ассортимент лекарств
3
Мистер Профессионал
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2025
Атпека на высоте. Всегда подскажут что лучше взять. Рекомендую!!!
4
VeraPolyanskaya
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2023
Удобная аптека, всегда все есть, обслуживают быстро, грамотные фармацевты. Советую!
3
tanks 10094
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2023
Квалифицированный персонал. Всегда подскажут, что лучше! Препараты Всегда в наличии
3
alyachernih
Знаток города 4 уровня
18 августа 2023
Хорошая аптека, нормальные цены и адекватные фармацевты
3
Андрей М
Знаток города 10 уровня
7 марта 2023
Удобно расположена.Хороший ассортимент.Если нет ,то готовы сделать заказ
3
Галина Петрова
Знаток города 8 уровня
20 марта 2024
Вежливый и грамотный персонал, все посоветуют , чтоб не навредить. Не втюхают лижбы продать.
3
Анастасия Яшукова
Знаток города 11 уровня
26 июня 2022
Очень хорошая аптека , наличие препаратов всегда 👍 вежливый , приятный персонал - приятно зайти, спасибо большое👍
3
А
Анонимный отзыв
3 января 2019
Удобная аптека, отзывчивый персонал. Продажа редких лекарств под заказ
5
Михаил Лаский
Знаток города 10 уровня
29 января 2020
Очень приятное обслуживание. Цены - средние, но хороший ассортимент и оплата картой.
9
марго жучкова
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2023
Хорошая аптека. Продавцы отличные. Очень внимательные. Все обстоятельно и понятно объясняют.
3
naleone
Знаток города 10 уровня
8 января 2024
Отличная аптека, грамотный персонал, приятные цены.
3
Евгений Кирпичников
Знаток города 10 уровня
24 марта 2023
Радуют наличие препаратов и цены. Отзывчивый персонал.
3
Татьяна Васильева
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2024
Отличная аптека,очень отзывчивый персонал.
3
Наталья.
Знаток города 20 уровня
2 июля 2020
Всё отлично. Можно заказать лекарства и как только поступит вам позвонят.
6
Aglow Sun
Знаток города 14 уровня
18 декабря 2024
Летом антибиотики продают без рецепта, зимой по рецепту... Как хотят так и продают. По настроению сотрудников.
3
1
Вячеслав Балаян
Знаток города 7 уровня
28 мая 2024
Отличная аптека хороший персонал и очень дружелюбный на этом все :)
3
Валентина
Знаток города 10 уровня
22 августа 2022
хорошая аптека. чистенько, адекватный ценник, очередей не встречала ни разу, сотрудники доброжелательные
3
А
Анонимный отзыв
10 ноября 2020
Очень грубый персонал. Сегодня была в этой аптеке, зашла за чаем специальным спросила у продавца про чай она сказала у нас нету, хотя на витрине она стояла Я ей показала она посмотрела ехидно улыбнулась
3
2
оксана маркова
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
Огромный ассортимент. Грамотные, вежливые сотрудники. Цены только высокие
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3