Поиск
Маршруты

Витафарм

Обзор
Фото
2
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 5,0
93 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
И
Инкогнито 7182
Знаток города 6 уровня
22 августа 2023
Аптека , это просто для людей, как спасение, не надо ни куда ехать, все можно купить, в аптеке аккуратно, чисто и светло, как и положено, девочки относятся к людям хорошо, и если надо в чем то и помогут и объяснят
3
Ирина Шкуратова
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2023
Аптека - это долгожданное, необходимое появление в посёлке! Теперь нет необходимости отправляться куда-то за препаратами! Работники нашей аптеки - это букет, сочетающий в себе доброту, шарм, вежливость, понимание, заботу, отзывчивость......
3
НИКОЛАЙ ГЕРАСИМЕНКО
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2023
Уютная,и очень очаровательная аптечка.Обслуживание клиентов на самом высшем уровне.
3
Вера Костенко
Знаток города 4 уровня
27 марта 2024
Работник Ольга Юрьевна грубая ,разглошает какие покупают медикаменты посторонним людям нет желания ходить в эту аптеку!
1
Надежда Храмченкова
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2019
Очень удобно, все лекарства необходимые в наличие..под заказ-быстро...цены не заышены...вежливое обслуживание.
5
Маргарита Заулочная
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2024
Аптека хорошая , персонал тоже. Всегда чистенько
1
1
Михаил Самусенко
Знаток города 9 уровня
26 июня 2024
Ассортимент хороший, цены лояльные
Kolya Tarakanov
Знаток города 4 уровня
7 марта 2022
В этой аптеки можно почти всё купить, ну всё-равно можно что-то не достать и не купить. Это аптека у нас в посёлке самая единственная. Называется она " АПТЕЧНЫЙ ПУНКТ "
1
1
Надежда Малова
Знаток города 3 уровня
19 мая 2024
Нет велопарковки . Сломали. Очень не удобно .
1
Ттбубу
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Идеально
1
Михаил Фролин
Знаток города 6 уровня
3 июля 2024
Вообще,мирный преображаетса ,а такая аптека для поселка,как медаль на кителе,только укрошает.
1
А
Анонимный отзыв
3 ноября 2019
Хорошая аптека доступные цены,
7
Владислав Ч.
Знаток города 30 уровня
23 февраля 2023
Аптека Витафарм, хорошая аптечная сеть Брянской области
3
Т
тим ооо
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2021
Аптека хорошая, есть что нужно.
2
2
Анна Горбачева
Знаток города 5 уровня
4 июня 2021
Хорошая аптека
2
1
T
tomarka124
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2019
Удобный магазин давно бы так сделали
6
Вова
Знаток города 6 уровня
19 января 2020
Потому что хоть есть.
6
Серж
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2024
Всё замечательно
1
  1. 1
  2. 2