Поиск
Маршруты

ВитаФарм

Обзор
Фото
12
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,8
89 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Ирина Шипилова
Знаток города 7 уровня
2 января 2025
Сетью этих аптек пользуюсь много лет. Цены приемлемые,если нет чего-то можно всегда заказать или девочки всегда подскажут чем можно заменить. Хороший и отзывчивый персонал.
Людмила гутникова
Знаток города 15 уровня
30 января 2025
Есть необходимый набор лекарств,маленькое помещение,тёмное,зато,приветливые фармацевты
1
Амалия
Знаток города 12 уровня
22 января 2022
Не смотря на то что аптека очень маленькая, там работают грамотные фармацевты, достаточно широкий выбор препаратов. Есть возможность заказать.
4
Тамара
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2022
Хорошая аптека. Всегда подскажут, объяснят, если нужно закажут нужное лекарство. Всегда вежливы. Каждую среду скидка десять процентов, что существенно для покупателя!!!
5
Инкогнито 2290
Знаток города 6 уровня
23 мая 2024
Цена устраивает обслуживание скидки персонал отзывчив всегда посоветуют что лучше поможет лекарство
2
Ирина Орлова
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2021
Хорошая аптека рядом с домом. В среду действует скидка 10% (что ощутимо при большой покупке). Плохо, что у этой сети нет сайта для заказа онлайн.
4
А
Анонимный отзыв
29 июля 2020
Цены выше чем в других аптеках , заманивают скидками -а в результате получается или выше или так как в других аптеках без скидок . Например эссенциале в ампулах стоял 1480 руб -а в центральной аптеке 740 руб . С 10-12 делают Скидки пенсионерам, которые в группке риска клроновируса и люди толпятся и перезаряжаются -а получается что вначале завышают сильно цены -а потом якобы скидка . Замануха . Купила детскую электрическую грелку -замкнула и убило током котёнка -а если бы это был грудкой ребёнок ???... Делает какой-то и/п как оказалось без сертификата . С трудом отдали деньги -но с продажи не сняли .Похоже там и лекарства левые потому, что никогда не дают на них сертификаты
3
4
Татьяна С.
Знаток города 8 уровня
3 января 2019
Замечательная аптека и фармацевты. Всегда можно спросить что лучше и дешевле. Есть хорошие скидки
3
Александр Широков
Знаток города 9 уровня
13 августа 2019
Аптека как аптека, персонал вежливый. Мне удобно на эту аптеку выписывать мед. препараты по интернету.
3
Сергей Кузнецов
Знаток города 16 уровня
27 апреля 2019
Рядом с домом и везде их много в городе. Карточка скидочная у меня, девчонки приветливые. Хозяйка симпатичная и мороженное у них вкусное! Хватит?
5
А
Анонимный отзыв
5 декабря 2019
Устраивают цены, но вот фармацевты какие-то неприветливые, иной раз и спрашивать о товаре не хочется.
3
3
Александр Танк
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2023
Всегда все есть, чего нет привозят на заказ.
2
Татьяна С.
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2023
Класс, Обслуживания супер. Буду советовать всем.
3
Т
Таня С.
Знаток города 13 уровня
22 августа 2021
Аптека по соседству. Всегда все есть ,а так же радуют цены.
4
Юлия Евдокименко
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Хорошая аптека с доступными ценами
1
알렉세이 АЧ
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2019
Хорошая аптека, цены приемлемые, и есть по средам хорошие скидки.
3
sbit15
Знаток города 4 уровня
10 марта 2019
Приемлимые цены. Отличный персонал.
3
Ирина Здоровцова
Знаток города 13 уровня
5 декабря 2022
Магазин как магазин! Много белорусских продуктов!
1
1
Александр
Знаток города 11 уровня
27 августа 2021
Редко когда найдешь нужный припарат.
2
3
Ирина Бонда
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2023
Вежливые сотрудники
4
Жанна Корж
Знаток города 3 уровня
19 октября 2019
Люблю эту аптеку, маленькая, уютная, добро желательная
5
Мирошин Илья
Знаток города 6 уровня
11 мая 2021
Самая обычная аптека
3
1
A
Alex33
Знаток города 4 уровня
19 мая 2019
Приятный персонал и удобный во всех случаях аптека
4
Komisaka
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2021
Купил что было нужно
4
1
Sushok A N
Знаток города 7 уровня
22 июля 2022
Норм
2
1
В
владимир Д.
Знаток города 5 уровня
18 августа 2019
Продавцы - молодцы!
5
Т
татьяна гулакова
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2023
В ней вам очень дорого
1
2
  1. 1
  2. 2