Поиск
Маршруты

Вітамед; Витамед

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
23
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,4
30 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2024
Сейчас здание на Маринеско, 25 на ремонте. Но напишу отзыв. Хожу к Виктории Азаровой уже лет пять. Человек приятный, с юмором и отличный специалист. Все пломбы стоят на местах! Проверено временем. Сейчас Виктория принимает в здании на Шевченко, 46.
Евгения
Знаток города 22 уровня
6 сентября 2023
Уютная стоматология. Лечили с мужем зубы у Азаровой, очень приятная женщина. Помогла выявить причину с проблемным зубом, тем самым спасал зуб от удаления. Очень рекомендую врача. Цены как и во многих стоматологиях городы, не дешево, но на зубах не экономят.
1
Анна Усова
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2022
Давно лечу свои зубки у Хмель Ольги Юрьевны! Все пломбы стоят годами, ни одна не выпала. На приеме всегда сплю. Настолько комфортно и уютно в ее заботливых и нежных руках. Это просто прекрасный специалист, настоящий профессионал своего дела. И что очень важно - Ольга Юрьевна очень чуткая и внимательная к своим пациентам!
2
Посмотреть ответ организации
Лев
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2021
Удалял зуб и ставил имплант у Сергея Сергеевича Ярмоловича, отличный врач, плановые осмотры отныне только у него 😁 Персонал в стоматологии отзывчивый, доброжелательный, ничего из того, что обычно боятся у стоматологов :))
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Знаток города 8 уровня
6 мая 2024
Очень вежливый персонал, очень хорошее отношение. Огромная благодарность врачу Никите Георгиевичу. Мастер своего дела. Лечит очень аккуратно и выслушает любое ваше пожелание.
Владимир Кулеша
Знаток города 5 уровня
25 января 2022
Небольшая уютная стоматология с внимательным и заботливым персоналом. Пользуюсь их услугам не один год и очень доволен. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Анжелика Шведова
Знаток города 4 уровня
21 мая 2020
Стоимость говорят только по факту, Подходила специально спросить сколько будет стоить, сказали надо чтобы доктор посмотрел. Доктор посмотрел и на вопрос сколько стоит не ответил - сразу начал делать. В итоге в 2 раза дороже, чем в других клиниках. Чек не выдали.
5
Ольга Дронова
Знаток города 17 уровня
3 сентября 2024
дозвониться и записаться на приём невозможно днями наполёт. выбор в пользу другой стоматологии
А
Анонимный отзыв
9 августа 2020
Очень хорошые высококвалифицированные врачи, качество лечения на высшем уровне, приемлимые цены!
2
Женя Гончаров
Знаток города 13 уровня
26 июня 2022
Шикарный врача Никита Сергеевич.Профи в своём деле,да и ценник нау лечение осень доступный
1
Посмотреть ответ организации
П
Представитель Медицинский
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2021
Спасибо внимательным врачам!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Осокин
Знаток города 6 уровня
28 марта 2019
Отличное обслуживание!
1
А
Анонимный отзыв
19 июня 2020
Цены больше
1
Константин Константинов
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2022
Всё отлично.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2