Поиск
Маршруты

Витамед

Обзор
Товары и услуги
Новости
266
Фото
16
Отзывы
73
Особенности
Рейтинг 4,4
259 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Наталья Мягкова
Знаток города 2 уровня
29 января
Была на УЗИ сердца, выдали результат другого человека! Даже не проверили! Зато оплату проверили мгновенно! Потом записалась к кардиологу и экг, на момент записи озвучили одну сумму, когда перед приёмом позвонила, оказалось другая сумма! Некомпетентные и недобросовестные сотрудники! Не понравилось! Даже платно не могут качественно предоставить услугу!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья G.
Знаток города 6 уровня
19 января
Посетили с ребенком данное заведение 17.01.16, были у окулиста. Одна из сотрудниц в регистратуре (не самая вежливая особа, к слову сказать), была с явными признаками ОРВИ (слезотечение, заложенность носа, гнусавость). На мой вопрос не больна ли она, был ответ, что это аллергия....К вечеру следующего дня и у меня, и у моего ребенка появились симптомы ОРВИ...Вот вам и аллергия. Прошу обратить внимание руководства на данную ситуацию, и обязовать своих сотрудников ХОТЯ БЫ соблюдать масочный режим, как это положено в приличных медицинских центрах.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Кравченко
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2025
Были на первичном приёме с ребёнком ( 10 лет) у нефролога, выписали нам таблетки у которых противопоказания детский возраст до 12 лет . Приём был оплачен.Пришлось потом на вторичный приём идти, для того что бы выписали другие препараты. Прием я не оплатила. так регистратура потом весь день названивала для оплаты.Вопрос, а первый приём для чего был оплачен мною, чтобы выписали не подходящие лекарства и пришли второй раз ?. Кому можно пожаловаться на такое отношение?
2
Посмотреть ответ организации
Евгения П.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Плохо работает регистратура. Сначала называют одно время работы процедурного кабинета, а на следующий день, когда приходишь с ребенком, уже не принимают - "приходите с утра". На просьбу всё-таки поставить ребенку укол, чтобы не прерывать лечение, отвечают так: "Продолжайте ставить там, где начинали". И лечение прервано, и в такую жару просто так время потеряли.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия З.
Знаток города 6 уровня
15 апреля
Минусы: труднодоступность. Звонила 3 раза узнать о наличии процедуры промывания носа, так и не дозвонилась. Решила воспользоваться услугой "Мы в Махе" - написала, прошли сутки, сообщение прочитано, ответа нет. Плюсы: и хорошо, что не ответили. Нашла мед.центр, который ответил на звонок и ближе к дому.
Посмотреть ответ организации
Виолетта Вольф
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Была один раз... До этого объехала весь город ради эндокринолога, записи не было. Это единственное место где была запись к эндокринологу,сам специалист к слову профи своего дела.. женщина врач
Посмотреть ответ организации
Алла Макарова
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2024
Нравится данная клиника, прекрасный, отзывчивый персонал физиокабинета( могут найти подход к маленькому ребенку) и физиотерапевт. Врачи, работающие в клинике высоквалифицированные специалисты в своих областях- гинеколог, детский невролог и аллерголог!
Посмотреть ответ организации
Маришка
Знаток города 13 уровня
28 сентября 2025
Отказали в лечении на аппарате увт причем не бесплатно, а за деньги, сначала требовали направление, принесла направление, но" врач" к которому я не записалась на прием соответственно чтоб он подтвердил мне диагноз который поставили в Хабаровске врачи, сказал что не лечат по назначению от других врачей, по их методикам. Мне нужна была процедура а не его раздутое самомнение
Посмотреть ответ организации
Елена Бабко
Знаток города 3 уровня
26 марта
Услуги по УЗИ получала в этой, клинике в май-июнь 2025года врачи хорошие, сделала 5 УЗИ у разных врачей. Меня поразила регистратура. Невнимательные, неответственные работники. Спросила стоимость УЗИ почек и мочевого пузыря, регистратор ответила, мне цена показалась низкой, я еще раз переспросила и мне подтвердили эту цену. Когда пришла на УЗИ оказалось , что это только за почки. Пришлось поругаться, и заплатить больше чем было названо первично, потом я пожаловалась администратору , сделали скидку на следующее УЗИ. Сегодня 26.03 . 26пришла запросить справку для возмещения НДС. И оказалось, что у них нет никаких данных в компьютере, и что я должна им оставить чеки, чтобы сделать мне справку. А я просила справку прислать мне на электронную почту. Чеки регистратору не отдала. Услышала гадости в мой адрес от администратора, на моё замечание что у ник в регистратуре один негатив. Администратор сказал мне ну идите отсюда. Больше в эту клинику не пойду. Сегодня обошла 5 клиник, запрашивала справки, в одной сделали сразу, в других приветливо, попросили написать заявление, и никто не спросил чеки. И вот вопрос, как эта клиника отчитывается перед налоговой, если у них нет никаких данных.
1
Посмотреть ответ организации
Zoya
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2024
Все отлично ,но одно ,,но,,испортило впечатление. Это касается записи на приём. В моем случае на прием к специалисту Илляшенко ( аппарат УВТ). Прием ведётся только по выходным . Соответственно надо записаться и в этом вся соль,вас не запишут на время удобное вам ,а только по порядку . То есть если я не могу в 11.00 ,а могу в 13.00,то надо или ловить это время ,или пропускать прием. Вот такое селяаи. Если что прием не бесплатный и всегда очень много желающих .
Посмотреть ответ организации
Анна Троицкая
Знаток города 2 уровня
1 июля 2024
Ходила на обследование к гинекологу, врач делала УЗИ и дала рекомендации. На руки ни чего не дала, на следующий день пришла забрать выписку по осмотру и результаты УЗИ, т.к. решила проконсультироваться в другом центре, в итоге в регистратуре мне УЗИ не отдали, со словами, что "врач делает УЗИ для себя", получается, я заплатила деньги, а мне на руки даже ни чего не дали и мне пришлось в другом центре проходить заново УЗИ платно.
8
Татьяна Сапожникова
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2024
Были в данном мед. центре не один раз и у разных специалистов. Всегда оказывали должную помощь и консультацию. Все врачи, с которыми пришлось общаться, оказались высокими специалистами. Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Дамир
Знаток города 2 уровня
2 июня 2025
Самое лучшее место! Сотрудники добрые,новые оборудование отлично лечат,и быстро
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
28 октября 2024
Была на приеме у сосудистого хирурга Долгушева. Очень понравился врач, отношением и профессионализмом! Дал рекомендации, которые буду соблюдать. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Митя Потапов
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2025
Записала ребенка на ЭКГ на удобное для меня время,исходя из своих планов и работы. Накануне позвонили и сказали, что не могут принять в это время!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Бессонова
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2022
Приветливые, доброжелательные специалисты. Были на УЗИ с ребёнком 4 месяца. Пришли чуть раньше назначенного времени, но долго ждать не пришлось, приняли сразу. Врач (не помню имени) всё сделала аккуратно, быстро, ребёнок даже не всплакнул. Всё подробно рассказала, объяснила. В общем, отличная клиника, советую.
3
Посмотреть ответ организации
ирина пшеничнова
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2024
Пришлось обратится в медцентр в связи заболеванием сердца. Врач, приятный молодой человек, все в подробностях обьяснил, можно сказать по полочкамвсе разложил. Назначал необходимые препараты, и рекомендовал стационар. Сейчас все хорошо. Спасибо врачам Витамед.
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Бурденюк
Знаток города 5 уровня
31 августа 2022
Сразу на приём не попасть, записывайтесь зарание. Персонал обслуживает хорошо, всегда чисто. Специалисты не плохие, мы не первый год ходим к окулисту, всё подскажет обяснит, даст рецепт. Услуги платные.
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Консулова
Знаток города 14 уровня
11 февраля 2020
Вот уже несколько лет каждые полгода прохожу здесь лечение. Прихожу сюда с удовольствием. Приветливый персонал, никаких очередей. Все тихо и спокойно, без суеты. Здесь принимают квалифицированные специалисты.
4
Посмотреть ответ организации
Nataha ya
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2024
Клиника хорошая, персонал в регистратуре грамотный, внимательный, позвонят за день до приёма.
3
Посмотреть ответ организации
И
Инна Осипчук
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Всегда приходят на выручку! Моей мамочке кардиолог Мишин очень помог! А девчата регистраторы никогда не откажут!
1
Посмотреть ответ организации
Николаевна
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2021
Качество лечения отличное.Специалисты грамотные,очереди нет.Отношение к клиентам без притензий.Цена за визит 1500.Прием к врачу по времени.Оборудование не знаю,но услуги очень качественные.👍👍👍🤗Спасибо!.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Кальчевская
Знаток города 2 уровня
26 мая 2023
Ужасно!!!обратилась с ребенком 2 лет к дерматологу с кожной сыпью,на что у меня попросили медицинскую амбулаторную карту ребенка.По чистой случайности она была у меня на руках.Врач посмотрев карту с анализами,которые мы делали в самой поликлинике,озвучила диагноз.Это такая кожа у нее,сама по себе,лечению не подлежит🤦‍♀️.За прием отдали 1300.Ни каких анализов там не прошли,ни осмотра тщательного не было,в общем ни чего нам там не сделали.Вердикт поставили с просмотра детской карты.Вопрос,за что я оплатила врача???!за наше минутное нахождение в кабинете???А где же их лаборатория?Спец-врачи,которые занимаются этим вопросом?!!Вот вам и платный врач…Зато предварительно звонить и напоминать о сумме которой я должна оплатить за прием,они мастера.Вообщем,я осталась не довольна этим местом,и не советую ни кому такого специалиста…
9
2
Посмотреть ответ организации
sakhabudinovamarina
Знаток города 6 уровня
7 октября 2024
Не плохая клиника,но есть минус по отсутствию безналичной оплаты. Очень понравился кабинет физио процедур.Физиотерапевт в Витамед принимает очень грамотный.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Высоцкий
Знаток города 7 уровня
26 августа 2023
Хорошо работает рецепшен, очень чисто, врачи работают профессионально, приветливы, в больницы и поликлиники эти же врачи совсем подругому.
3
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 9668
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2022
С физипроцедурами, с персоналом всё супер. Но навязанные услуги физиотерапевта это прям тупо выкачивание денег. Первично я понимаю. Но вот нам лор назначил три курса. И перед каждым курсом я должна посетить физиотерапевта за 700 рублей, чтобы она мне показала схему действия лазера!!! Дороговато. Навязанная платная услуга для и так платных услуг. Рецепшен подхамливает, забывая, что сидят не в поликлинике. Пришлось отказаться от таких услуг.
8
Посмотреть ответ организации
К
Ксения М
Знаток города 2 уровня
9 марта 2022
Была записана к неврологу на приём, очень ждала, запланировала своё время, по приезду сказали, что записи на сегодня нет, ошиблись, и ближайшая только через две недели. И особо не извинились, очень огорчили.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Кадыкова
Знаток города 18 уровня
26 января 2023
Хорошая клиника с обширным выбором врачей-специалистов! Цены не завышены, в помещении чистенько, администраторы приветливые!
2
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Валерьевич
Знаток города 2 уровня
14 июля 2022
Ходили на прем к ревматологу за прием заплатили 1500руб. Прием длился не более 10минут при этом врач поставил неправильный диагноз в выписке према были описаны действия которые не проводились.Даже не полностью выслушала лечение соответственно выписано не верно .Полный не профессионализм.
3
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2021
Обслуга на 3 ку, стоял у регистратура, минут 5 пока они о своём не поговорили, как дома дела, создавали вид что клиента не замечают, в другие платные клиники входиш сразу встречают как положено больного, предлогают помощь, а здесь так лижбы день прошол и побольше заплатили клиентура!
5
Посмотреть ответ организации
Я Артиик
Знаток города 10 уровня
15 августа 2023
Халявщики. Чтобы попасть к врачу нужно им заплатить только тогда они дают адрес и ты едешь в какую нибудь больницу с их новой картой на приём
1
Посмотреть ответ организации
Анна Митина
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Мне очень понравилься врачь офтальмолог! Профессионал своего дела! Доверяю свои глазки только ему!!!
1
Посмотреть ответ организации
Энна Кольюн
Знаток города 8 уровня
12 июня 2021
Прекрасное учреждение, отзывчивый ,доброжелательный персонал.Все чётко и понятно .Выражаю благодарность Иванкиной Татьяне Александровне за проведенное УЗИ моему сыну. Здоровья вам.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 14 уровня
3 августа 2023
С теми услугами и врачами , которым мы обращались мы довольны. Понравился врач офтальмолог , ходили с детьми на лазерную терапию , медсёстры и врач вежливые и очень внимательные.
2
1
Посмотреть ответ организации
Цыбигма Дашиева
Знаток города 2 уровня
27 октября 2021
Персонал на вахте не вежливы, записавшись на холтер на одно вреся, меня выпроводили ,сославшись, что девушка ,рришедшая посое меня записпна раньше. Что получается записывают как попало? Платишь большие деньги и выслушиваешь еще. Ужасно рабоиают на регистрации.
3
Посмотреть ответ организации
Юра Ч.
Знаток города 15 уровня
27 июля 2022
Вежливый персонал, чистое помещение для пациентов. Недолго ждал специалиста.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Супер. Отолоринголог - богиня. Спасибо ей огромное!!!!
Посмотреть ответ организации
Лукшина Екатерина
Знаток города 2 уровня
16 октября 2023
Ужасно, разговор закончился Даже не начавшись.обращаться в этот мед центр уже не хочется. Если на регистратуре с тобой не хотят разговаривать,то что там дальше не известно
2
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Гром
Знаток города 25 уровня
13 февраля 2023
Обращался единожды, соотношение цены и качества меня устраивает, отношение персонала тоже нареканий не вызывает .
Посмотреть ответ организации
Velina Chugay
Знаток города 8 уровня
14 января 2023
Мне понравилась клиника, девочки на рессепе приятные.Были на приеме у офтальмолога, очень компетентный специалист.
1
Посмотреть ответ организации
карина
Знаток города 3 уровня
14 июня 2023
хороший врач который работает на узи. все подробно объяснил по результатам узи
Посмотреть ответ организации
Жанна Толстошеева
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2020
Приветливый и вежливый персонал, нет очередей, хорошие специалисты
2
1
Посмотреть ответ организации
Л. С
Знаток города 8 уровня
16 марта 2022
Хорошая клиника. Персонал и врачи замечательные. Особенная благодарность врачу-кардиологу Шмотину А. Н.
3
1
Посмотреть ответ организации
TATIANA KOKHNO
Знаток города 16 уровня
31 мая 2022
Запись к врачу стоит на одно время, приходишь к своему времени и ещё сидишь в очереди по 30-40 минут, что абсолютно не радует
4
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Бельды
Знаток города 8 уровня
31 января 2020
Уютный мед.центр запись в точь в точь. Невролог Новосельцев вроде хороший, доброжелательный.
9
1
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 16 уровня
3 января 2022
Мне нравится. Скромно, но оперативно. Пока разочарований не было. Все виды физиолечения.
Посмотреть ответ организации
Lelya
Знаток города 8 уровня
6 мая 2022
Частная клиника хорошая,приём ведут врачи граммотные,очень замечательный окулист,гинеколог Лаврук Ольга Павловна очень хороший доктор,замечательный человек и профессионал не раз помогала в недугах.Спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Меринов
Знаток города 3 уровня
29 января 2018
Нерасторопный персонал в регистратуре. Очень неубедительные физиопроцедуры и сама физиотерапевт
5
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Тароева
Знаток города 15 уровня
19 апреля 2022
Замечательная клиника, большое количество отличных специалистов, цены адекватные
Посмотреть ответ организации
Янис Алферов
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Хорошие врачи
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2