Поиск
Маршруты

Витамин

Обзор
Фото
3
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,3
76 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
382567 К.
Знаток города 5 уровня
1 января 2019
Отличный магазин, свежие продукты, один раз купили прокисшее молоко, но возврат сразу сделали без проблем. Продают свежий и вкусный хлеб
6
Наталья Колядина
Знаток города 9 уровня
2 июня 2019
Неплохой ассортимент, удобоваримые цены. Отличный мясной отдел. Всегда есть выбор недорогих сыров. Особенно хороши цены на фрукты/овощи в сезон. Можно заказать лично для себя приличную партию. Спасибо.
8
1
Катерина С.
Знаток города 11 уровня
18 июля 2018
Хороший выбор продуктов, свежий товар. НО! Неоднократно видела как кассир недодает сдачу когда 1-2, но в эти выходные кассир обсчитала бабушку на 8! На замечание, что можно и сдачу вернуть, мне было сказано, что это не мое дело...Обидно что такие сотрудники подставляют свое руководство...
4
1
Алексей Г.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2019
Отличный магазин, всегда свежая продукция, большой ассортимент, вежливый персонал.
9
1
Галина Ф.
Знаток города 7 уровня
4 июня 2019
Тесно. Персонал вежливый. Продукты свежие. Ассортимент приличный.
10
Еркозы У.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2019
Слишком тесное помещение и высокие цены
5
5
Томаска
Знаток города 18 уровня
3 июня 2019
Магазин неплохой. Дополняет находящийся рядом магазин Райпо. Очень свежий хлеб и хлебобулочные изделия. Неплохой ассортимент. Но последнее время нет тульских молочных продуктов. Фрукты дороже, чем в Райпо и тем более в близкой Пятёрочке.
7
2
Т
Татьяна Б.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2018
Отличный маленький магазин в котором можно найти все! Небольшой минус в том,что при большой проходимости маленький коллектив сотрудников,видно,что работают на совесть,но успеть все восполнить,невозможно. И, иногда приходишь впустую. Но все равно-люблю этот магазин!!! Все сотрудники приятные и доброжелательные!
4
Д
дмитрий к
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2019
Неплохой сельский магазин, чистенько, неплохой выбор продуктов, принимают карты к оплате.
7
Михаил Ухин
Знаток города 13 уровня
9 апреля 2019
Отличный магазин. Небольшой, нопрактически всё есть. Продавцы все приветливые, всегда всё подскажут.
9
1
Андрей Заяц
Знаток города 27 уровня
30 декабря 2018
Хороший магазин. Цены приемлемые. Мясо есть всегда свежее.
6
1
Е
Евгений М.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2019
Хороший магазин мне очень нравится всегда свежие мясо и фрукты
6
2
Армеец
Знаток города 12 уровня
11 января 2020
Для села, очень даже неплохо. Молоко 38 р. Остальное как в Москве, много очень приличного сыра, я так понял из Тулы.
8
1
dmitry tarakanov
Знаток города 9 уровня
23 июля 2018
На кассе: - Этого отвара нет в базе - пойду его верну. - А зачем возвращать, если товар покупатели все равно принесут? Может сразу всю коробку положить под кассу, чтобы покупатели выбирали другой товар? - брань.
3
2
Екатерина Д.
Знаток города 7 уровня
20 июля 2020
Именно Витамин уже нет. Там сейчас другой магазин. А сам витамин был ни о чем
Олег Блиндеров
Знаток города 7 уровня
17 мая 2019
Очень медленно работает касса, а так нормальный магазин, всё есть
7
А
Анонимный отзыв
28 июля 2017
Очень хороший магазин,добрый персонал
4
1
Сергей
Знаток города 17 уровня
14 июля 2019
Хороший магазин, всегда в наличии свежий хлеб.
12
Борис Петрович
Знаток города 12 уровня
16 мая 2020
Всё есть. Но тесновато.
1
Игорь Кузьмин
Знаток города 9 уровня
29 июня 2020
Местный магазинчик. Выбор не очень богат, цены на многие товары повыше, чем в Пятерочке. Зато представлены марки, которых нет в сетях. Бывает неплохое местное мясо
1
Павлик
Знаток города 13 уровня
29 сентября 2019
Некоторые продукты дешевле чем в пятерочки.
11
2
Светлана Минаева
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2019
Удобный магазин для деревни
8
1
Александр Ш.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2019
дорогой магазин
8
3
Ольга Орлова
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2018
Дорогие фрукты.А в остальном все хорошо!
4
2
Leonid
Знаток города 6 уровня
20 мая 2019
Мороженое Марс есть, а где Сникерс?? А в целом, пока 3
3
4
А
Анонимный отзыв
27 июля 2018
Мне там нравиться но ингода бывает что мясо говядину не как не магу
4
1
М
Михаил М.
Знаток города 12 уровня
9 июля 2019
Деревенский сельпо)
7
3
Александр Свиркин
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2019
Терпимо! Но могут лучше...
9
1
Юра Тареев
Знаток города 7 уровня
28 июня 2019
Маловато будет !
5
4
Анатолий А.
Знаток города 6 уровня
29 июня 2019
Отличний выбор колбас
12
А
Анонимный отзыв
27 марта 2019
доступные цены
3
Смирнов-Шихарев Андрей
Знаток города 14 уровня
13 июня 2019
Нормальный магазин
10
1
Зоя Юдакова
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2019
Отличный магазин
8
1
Евгений Подлеснов
Знаток города 5 уровня
8 мая 2020
Отличный магазин.небольшой,но все продукты в наличии.👍👍👍
2
  1. 1
  2. 2