Поиск
Маршруты

Витаминка

Обзор
Фото
12
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 3,6
94 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Марина Петрова
Знаток города 8 уровня
18 марта 2020
Часто бываю в этой аптеке, так как недалеко от дома, цены приличные. Чаще всего бронирую заранее, а потом выкупаю заказ. В аптеке чисто, персонал вежливый.
2
1
Тамара А
Знаток города 18 уровня
1 февраля 2019
Аптека небольшая, но ассортимент хороший, практически всегда находится нужное лекарство. Очень удобно, что возле дома есть аптека с вменяемыми ценами.
4
1
Зульфия Мусина
Знаток города 12 уровня
11 апреля 2020
Аптека нравится. Цены всегда ниже, чем в других аптеках. Есть скидочная карта. Очень нравится возможность забронировать и отложить нужное лекарство.
3
1
А
Анонимный отзыв
25 апреля 2018
Выгодная аптека
3
2
Анна
Знаток города 13 уровня
26 ноября 2020
Странно, что в фото логотип Столички почему-то...В районе есть Аптека Столички, но это не она 100%. В этой аптеке «Витаминке» постоянно нет на рабочем месте продавца (да, продавца, потому как на фармацевта девушка никак не тянет, ничего не знает, советует наобум! Будьте осторожны, требуйте инструкцию, невзирая на ее презирающий вас взгляд). В аптеке часто нет лекарств самых обычных, без рецепта. Перестала туда заходить, отношение мерзкое + до смешного : постоянно слышу ответ «нет в наличии»..
2
1
Бедретдинов Камиль
Знаток города 7 уровня
7 октября 2021
Ужасное обслуживание, не приятная женщина провизор, нет аналогов дорогих лекарств. Не рекомендую!
2
Юлия
Знаток города 10 уровня
15 июля 2022
В аптеке чисто, вежливые сотрудники, но цены на некоторые позиции выше, чем в других аптеках
Инкогнито 5625
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2022
Обслуживание абсолютно равнодушное'если не сказать пофигистское! Смотрят на посетителей как на вошь' оценивающе и осуждающе
Юлия Кротова
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2022
Конечно не много дороговато ,но в целом все есть!фармацевт девушка очень хорошая,не обманывает.
1
Ксения П
Знаток города 14 уровня
30 сентября 2020
Приветливый персонал, но цены там стали намного выше аптек нашего района. Тот же синупрет, там стоит 552 рубля, в аптеке в Авоське он стоит 456 р, в аптеке Столички 412. Разница в цене очень существенная. Перестала туда заходить, раньше там цены были поадекватней.
1
1
А
Анонимный отзыв
1 января 2022
Неплохая аптека
1
Лавор ИРАИДА
Знаток города 15 уровня
27 января 2022
Аптека не очень удобная. Выбор маленький, многих лекарств нет в наличии. Подходит не удобный.
1
Елена Ц.
Знаток города 25 уровня
10 декабря 2021
Обслуживание персонала не на уровне,постоянно чего то из лекарств не хватает.Не советую.
1
Рыжий kot
Знаток города 30 уровня
28 июля 2020
Хорошая аптека, приемлемые цены, хорошая скидочная система
3
Р
Рома Ш.
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2020
Аптека хорошая, но нельзя обменять если купили что-то не то, ассортимент маленький,продавцы ужасные.
4
А
Анонимный отзыв
6 октября 2020
Ужасная аптека. Продавец хамит и цены ой ой! Больше туда ни ногой
1
1
Светлана Фр
Знаток города 14 уровня
17 сентября 2020
Цены радуют, сервис заказа через интернет еще больше
5
1
александр дьякин
Знаток города 11 уровня
6 мая 2020
Цены просто заоблачные.
1
2
Елена М.
Знаток города 5 уровня
9 марта 2018
выбор не огромный, но всё самое необходимое есть, цены не высокие.
3
2
Анна Гудкова
Знаток города 26 уровня
30 августа 2020
Не понимаю восторженных отзывов об этой аптеке...Цены очень высокие ,одноразовая маска 35 рублей это грабеж ....
3
1
braiko-galina
Знаток города 6 уровня
14 октября 2019
Не все лекарства есть, дорого, обслуживание не очень
3
2
Юлия Александровна
Знаток города 18 уровня
26 июля 2021
Дорогая аптека и очень маленький ассортимент
2
Cергей И.
Знаток города 30 уровня
4 октября 2019
Хорошая аптека, хороший провизор
4
Ola Konahina
Знаток города 9 уровня
20 июня 2022
Хороший персонал, всё что надо есть,
1
Анна Анна
Знаток города 13 уровня
13 июня 2021
Не очень приятные работники, как будто приходишь в займы брать
2
З
Златик
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2020
Большой выбор качественных лекарств, ( лично мне название напоминает мою воспитательницу из детского сада
2
1
Мari Shale
Знаток города 7 уровня
29 мая 2022
Маленькая аптека, не оказалось того что нужно было
1
Елена Вавилова
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2019
Цены очень завышены
3
2
Сергей Савченко
Знаток города 21 уровня
15 сентября 2019
Дорогая аптека, ассортимент маленький
1
3
Сергей Алексеев
Знаток города 16 уровня
20 марта 2020
Все ходовые лекарства всегда в наличии
4
1
Света Барс
Знаток города 6 уровня
11 августа 2020
Аптека дорогая и маленькая, зато всегда работает
4
М
Марина
Знаток города 12 уровня
23 июля 2020
Умеренные цены.
3
Андрей
Знаток города 30 уровня
10 июня 2020
Неплохая аптека. Мне понравилась.
3
avtorv
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2019
Хорошая сеть аптек.
2
3
Юрий П
Знаток города 21 уровня
15 января 2018
Не понятная аптека
3
1
  1. 1
  2. 2