Поиск
Маршруты

Витамины

Обзор
Фото
11
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,4
38 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Андрей Белочкин
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2024
Очень хороший магазинчик. Всегда большой выбор фруктов и овощей. Доброжелательный продавец, он же хозяин. Всегда чистенько. Советую.
1
1
Татьяна Дмитриева
Знаток города 10 уровня
4 июня 2025
Всегда с удовольствием заходим в этот магазин, очень доброжелательно относятся здесь и овощи , фрукты хорошие. Обслуживание хорошее, ни разу не пожалели, что зашли сюда, рекомендую
александр морозов
Знаток города 6 уровня
8 января 2024
Хороший магазин овощей и фруктов. Товар гнилой не попадался. Выбор нормальный. Продавец доброжелательный.
2
Kkk
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
20.09.25. Были в этом магазине впервые. + Опрятный магазин, хороший продавец, цены приемлемые, ассортимент, поедем завтра кормить лошадей кавуном; - Не спелый арбуз, рыхлые персики как картошка.(может просто так совпало)
2
наталья
Знаток города 10 уровня
15 января 2023
Хорошие, отзывчивые продавцы, всегда помогут с выбором товара. разнообразный и качественный товар. Можно оплачивать картой. Магазин не большой, всегда чисто и аккуратно.
1
1
Валеева Евгения
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2023
Отличный, магазинчик. Всегда доброделательный продавец, подскажет, поможет выбрать. Товар всегда свежий, разнообразный. Советую.
1
Евгений Рыкованов
Знаток города 11 уровня
18 октября 2023
Хороший магазинчик фруктов. Хозяин приветлив, всегда выберет что надо и сколько надо.
1
Оксана
Знаток города 8 уровня
23 августа 2024
Нормальный магазин, можно купить укроп, лук зеленый, петрушку.
2
Д
Дима Горлатов
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2024
Там очень хорошие овощи, вместе с мамой мы туда ходим и покупаем огурцы;) ну знаетк есть и фрукты и они тоже хорошие и замечталеьные
1
И
Ирина
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
На днях в магазине "Витамины" купила укроп. На тебе, боже, что нам негоже: нам за деньги - стебли, себе - листья! Такой бизнес! Типа, не заметим?! И ещё придём?! "Удачи и процветания"! Прощайте!
2
3
Ольга
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2023
Чисто, порядок, хорошая выкладка. Ценник завышен. Мужчина продавец человек-настроения, а вот женщина всегда с улыбкой.
3
Вадим
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2024
Всё свежее. Хозяин магазина добрый человек.
2
Елена Сизинцева
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2024
Хороший магазин. Всё есть ( фрукты, овощи) рекомендую
1
2
Анастасия Меркулова
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2023
Всегда пожалуйста 🤗 обращайся 😉 всегда свежее 🌶!
2
И
Инкогнито 9999
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2023
Ценник очень высокий на овощи и фрукты
3
Р
Руслан Гафият
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2022
Все норм
3
1
Galina Romanova
Знаток города 6 уровня
28 января 2023
Самый лучший магазин
2
2
Наталья Батуева
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2022
Всё супер
3
1
  1. 1
  2. 2