Поиск
Маршруты

Витамир

Обзор
Фото
13
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,3
50 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Olga Shishkova
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2022
Отличный магазин. Овощи и фрукты, сухофрукты -За товаром следят, никаких гнилостных запахов. А ещё конфеты российских, казахстанских, белорусских производителей. Есть очень узкий ассортимент печенья интересного и вкусного. Обходительный позитивный продавец. Расчет - наличка и терминал.
3
1
Ирина К.
Знаток города 17 уровня
11 июля 2023
Гранат брали в 2022 году, был хороший. А кедровый орех в скорлупе взяла был затхлый и засохший, хотя перед покупкой спросила у продавца хороший или нет. Продавец сказала что очень вкусный и свежий. Придя домой и попробовав орех очень разочаровалась. Больше сюда не хожу. Очень разочарована.
1
2
Микас
Знаток города 12 уровня
24 июля 2023
Отличный магазин. Есть сладости, есть овощи, есть фрукты. Хорошая заварка в продаже.
3
1
Ирина Романова
Знаток города 14 уровня
2 октября 2023
Фрукты не покупала, но конфеты и всякие приятне селочи детям берем часто. Очень удивляет ассортимент этих вкусняшек: и мармеладные глаза и огромные чупа чупсы и шоколадные машинки и сьедобные зонтики) вообщем детской фантазии есть где разгуляться)
3
Мария
Знаток города 12 уровня
11 октября 2022
Персонал хороший. Выбор и качество продуктов тоже нормальное, но бываю здесь нечасто, так как нашла идентичный магазинчик, а цены куда ниже.
3
1
Svetlana 10401
Знаток города 12 уровня
23 марта 2023
Заходим в этот магазин постоянно, вежливый продавец всегда подскажет что вкуснее
3
дмитрий штукин
Знаток города 9 уровня
7 мая 2024
Отличный магазин , всё очень вкусно
4
Евгений Ланкутнй
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
Все всегда свежее
4
torf-609101
Знаток города 11 уровня
15 января 2024
Нормально
3
Ольга Владимировна
Знаток города 10 уровня
22 июня 2023
Дороже чем в других магазинах,
4
Юлия Конаржевская
Знаток города 6 уровня
15 марта 2023
Редко бываю. Но хороший магазинчик.
3
1
  1. 1
  2. 2