Поиск
Маршруты

ВиТЭК

Обзор
Фото
Отзывы
129
Особенности
Рейтинг 4,8
382 оценки
Оцените это место

129 отзывов

По умолчанию
сергей кириллов
Знаток города 14 уровня
11 мая 2025
Отличная заправка с хорошим бензином в Мурманске, правда по сравнению с другими сетями АЗС топливо немного дороже. Зона фудкорта это лучшее что есть в регионе на заправках, каждый может найти быстрый перекус по вкусу, а так же детям есть полноценные комбо меню с разными вариациями. Обслуживание всегда на высоте, очередей практически не бывает
1
Евгений Рассказов
Знаток города 19 уровня
20 марта 2025
Удобное расположение. Вкусные хотдоги и кофе. Заправляюсь тут редко, но вроде без замечаний. Продаются качественные товары. В целом для региональной сети заправок, очень круто!
Владимир Марченко
Знаток города 15 уровня
19 декабря 2025
Отличное качество бензина и лучший кофе из тех, что можно купит на заправке. Чаще всего заправляюсь именно здесь. Мини-маркет, булки и хот доги тоже есть.
володенька
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2025
Считаю всё хорошо с этой заправкой, приветливый коллектив, вкусный бензин, нет очередей, я счастлив.
VEZA
Знаток города 18 уровня
20 сентября 2024
Заправка превзошла все ожидания! Бензин качественный, а персонал очень вежливый. Пицца в местном кафе оказалась на удивление вкусной, с хрустящей корочкой и большим количеством начинки. В целом, поездка оставила после себя только положительные впечатления. Мелочи, которые я заметил во время путешествия, только подтвердили высокое качество сервиса и внимания к деталям.
1
wHez3d+iozZ Тимофеев
Знаток города 7 уровня
13 марта 2025
Хорошая площадка для фуры,можно встать на ночь не выгоняют,уютное кафе,хороший вежливый персонал(девченки🙂),для себя отметил эту заправку на будущее,удобная,просторная
2
Максим Н.
Знаток города 9 уровня
2 марта 2025
Заправиться на сорок литров 95-го не получилось. Надоело ждать, пока две девочки из персонала наделают хотдогов голодающим. Ждал более пяти минут. Итог: понял, что витэк - это не про заправку автомобилей, уехал.
1
Максим Р.
Знаток города 15 уровня
21 июня 2025
Как кафе норм. Но как АЗС нет. Персонал хамоват, топливораздаточное оборудование древнее, система дисконтных карт из 90-х(почему я должен ее покупать, а при утере покупать еще раз!), уже во всей стране просто скачиваешь приложение и регистрируешься, а тут....... И кафе есть не хуже на других АЗС.
1
Алексей Бортников
Знаток города 17 уровня
11 октября 2025
Заправляюсь в этой сети заправок, у них всегда качественное топливо и самые вкусные хот-доги.
Москва 111
Знаток города 6 уровня
16 марта
Кто придумал открывать дверь в туалете внутрь так чтобы она была в нескольких сантиметрах от унитаза туда не реально зайти и выйти))) Из плюсов персонал, ассортимент товаров и бенз)
екатерина к.
Знаток города 2 уровня
18 июля 2024
Добрый вечер ! Возмущает то, что не работает приложение и хамское отношение кассиров, которые заявляют, что всем говорили, что приложение может не работать !!! Если бы лично мне сказали эту информацию, я бы не стала устанавливать его .... и почему кассир не может ввести номер карты с приложения, а требует обязательно QRкод ? Разачарована техническими возможностями и персоналом !!!!
5
4
Светлана Северикова
Знаток города 7 уровня
6 января 2024
Очень уютная заправка. Часто здесь заправляюсь. Чисто, очень доброжелательный персонал, пахнет кофе потрясающе, готовят вкусно.
3
2
Виталий
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2025
Отличная заправка. Хорошее топливо и очень вкусный кофе!
3
S
Sergey Vasilev
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2024
Недавно получил очень негативные эмоции. Заехали с сыном на азс в Североморске, заказали по дот-догу, стоим ждем. Девушка оператор одна, на кассе и на готовке. Не успевает. Стоим ждем. Из подсобного помещения выходит вторая девушка.первая ей с притензией "ты где ходишь, посетители ждут', ответ: " подождут". Не буду писать дату иимена, но было очень неприятно, на данную азс я больше не ездок. На роснефти и газпроме такого никогда не случалось.
2
5
Дмитрий Новиков
Знаток города 9 уровня
4 мая 2022
Хорошее обслуживание, качественное топливо, удобное местоположение. Вкусный фаст-фуд, обратная связь с клиентами, конкурсы в соцсетях. Вкусный кофе. Рекомендую, ушлëл к ним с Сëркла.
3
1
Сергей Бутаков
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2025
Отличное качество топлива, хотя цены очень высокие
1
Александр Лунин
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2023
Чистый магазин-кафе с умопомрачительными кленовыми пеканами, хотдогами и кофе. Заправляюсь 92-м 7 лет - не на что жаловаться.
2
2
www,prof-kom,ru
Знаток города 26 уровня
25 марта 2023
Ставлю пять баллов авансом. Заезжаю иногда заправиться, но чаще выпить кофе, который, считаю лучшим, из аппаратных в Мурманске. И иногда заказываю картошку фри, которая весьма недешевая, но качественная. Так вот если кофе великолепен и есть всегда, то картошка вечером куда-то пропадает. Операторы объясняют, что вечером картошечный аппарат хочет отдыхать, а не жарить картоху. Может как то порешаем вопрос?
3
2
Д П
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Персонал не приветливый. Есть у них молодой человек Александр(самовлюбленный павлин). Ленивый, не приветлив. Если ночью он на смене, то ничего не покушать. У них якобы оборудование на промывке. А на самом деле мыть его час всего, а у него всю ночь. Не рекомендую эту gaz station.
4
1
Иван Факофф
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2024
Для перекуса достаточное меню, неплохой кофе. Чистенько и уютно. Скромный ассортимент автохимии и моторных масел.
2
1
Кирилл Царь
Знаток города 11 уровня
28 мая 2022
Очень хорошая заправка и конечно же бензин. Расход стал намного меньше по сравнению с Лукойл и Роснефть. Есть место где покушать да и вообще чисто и красиво на заправке))
3
1
Евгений Сидоренко
Знаток города 15 уровня
16 октября 2023
На этой заправке девушки готовят самые вкусные хот-доги в Мурманске. Мое субъективное мнение. Приезжаю сюда каждые выходные. Один минус, туалет жутко не удобный. Тот кто был, тот поймет.
2
3
Андрей Козаков
Знаток города 15 уровня
26 октября 2023
Хорошая заправка, но цены в последнее время взвинтили, но сегодня снизили.. Хорошее кафе, можно посидеть и "заморить червячка"... Приезжайте и заправляйтесь по полной!
1
3
валера черевко
Знаток города 6 уровня
27 января 2023
На этой заправке заправляюсь диз топливом, качество отменное, симпатичные операторы, хорошее обслуживание, рекомендую всем . 👍
3
1
Светлана Р.
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Хорошая заправка и персонал вежливый . Рекомендую
Антон Синяков
Знаток города 18 уровня
2 марта 2023
Последний раз на данной заправке возникла проблема, сначала при заправке 98-м пистолет постоянно отщелкивался и не давал возможности заправить пустой бак автомобиля, обратился на кассу с данной проблемой. Посоветовали заправиться другим пистолетом и 95-м бензином, история на данной колонке повторилась, поэтому поехал дальше искать, где возможно заправиться.
3
3
Алексей Б.
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2021
Хорошая сеть заправок. Уютно, чисто, операторы вежливые. Качество топлива не подводило не разу. Система скидок накопительная.
3
1
Алексей Олегович Попов
Знаток города 6 уровня
23 марта 2020
Качественный бензин (заправляю юник 95). Вежливый персонал. Вкусный кофе и хот-доги. Вообще рекомендую эту АЗС. Жаль их в Мурманске всего 3 и невсегда удобно добраться. :(
4
2
Николай Варакин
Знаток города 13 уровня
5 мая 2019
Классная заправка! Качественное топливо, лучший кофе в городе, вкусные бургеры и хот-доги, уютное кафе и доброжелательный коллектив.
9
6
Валерий Вахник
Знаток города 7 уровня
20 марта 2024
Хорошее качество зимнего дизтоплива, не то, что на роснефти. Смущает только чуть большая цена. Вежливый персонал.
3
1
Сергей С
Знаток города 9 уровня
4 мая 2024
Неплохой бензин, сервис, выпечка, уетное кафе, но!!!, выезд с АЗС разбит, как дождь лужа у въезда, хоть плыви!
3
2
Артем Чернов
Знаток города 7 уровня
4 июня 2022
Заправка как заправка, заправился и поехал. А так все четко. Персонал хороший. Был правда я у них всего один раз, но запомнилось надолго, как со мной зашёл сотрудник ФСИН в форме и просто, по человечески попросил хот-дог для себя и друга в машине. Не сказать, что прям страшно было. Но я сначала подумал что это грабитель какой-то зашёл. Но после фразы «огурчики пожалуйста не кладите» все встало на свои места
4
2
Алексей
Знаток города 15 уровня
4 января 2025
Обожаю витек в принципе, что заправка, что еда всегда на высшем уровне
3
1
Татьяна
Знаток города 6 уровня
30 января 2020
Самая любимая заправка (заправляют у МГТУ- почему то нет на карте), хороший бензин, хот доги и кофе супер, чисто и уютно, персонал приветливый.
6
2
Александр
Знаток города 9 уровня
15 октября 2018
Бензин норм,проблем не было,кассиры работают оперативно,приветливые,стараюсь всегда заправляться на Витэке.
7
2
А
Анонимный отзыв
23 сентября 2019
Хоть цена и выше чем везде на топливо в городе. Но это наверное самый настоящий бензин! Расход правильный, машину не узнать. Едет хорошо. Я б даже сказал как сумасшедшая. Можно попить кофе или прикупить каких нибудь ништяков
7
3
Алексей Мисюрин
Знаток города 9 уровня
13 июня 2025
Заправляюсь только на витэке , думал будет у Газпрома норм заправки но ошибся , одна заправка на другой заправке и двигатель чуть не выплюнул . короче самая нормальная заправка в мурманской области это витэек !
2
Юлия Будкова
Знаток города 16 уровня
19 октября 2018
Заправляюсь тут 4 года. Приветливый персонал. Топливо хорошего качества. Все устраивает
8
1
С
Сергей Хараничев
Знаток города 16 уровня
13 сентября 2021
Хорошее место. И заправиться и перекусить. Есть где посидеть. Лучшая картошка фри и, на удивление, хорошая пицца. Периодически заезжаю.
3
2
М
Миу Си
Знаток города 7 уровня
29 января 2022
Наше любимое место. Бензин хорошего качества, вкусные хот доги, бомбическая картошка фри и пицца👍👍👍😃😃😃
3
1
ирина в
Знаток города 10 уровня
28 мая 2024
Все хорошо,отличный бенз,хороший сервис,но блин можно скинуть цену на кофе то???!!
3
1
Виктор
Знаток города 16 уровня
17 апреля 2021
Больше трёх лет, только тут лью топливо, да и нет- нет хот- дог с картошечкой, а кофе так вообще, самый вкусный!
3
2
Александр Васильев
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2019
Бензин на высшем уровне. Персонал просто замечательный. Хот-доги круче чем на статойле!
10
3
Дмитрий Зеленков
Знаток города 11 уровня
25 июня 2020
Хорошая заправочка,приятная. Главное что бензин лучший в городе,95 с октановым числом 97, смотрите видео проверка бензина в городе.
3
3
Игорь
Знаток города 14 уровня
6 мая 2025
Очень понравились хот-доги. Прям очень, вкуснее не ел, даже на Статойле, светлой ему памяти.
1
kima
Знаток города 8 уровня
19 марта 2019
Бензин не впечатлил, а цена его очень высокая. Поэтому заезжаю сюда только за кофе и выпечкой, вкусно и не дорого.
7
5
Олег Ш.
Знаток города 25 уровня
16 марта 2022
Сетевая АЗС. Качественное топливо. Неплохое кафе, вкусный кофе. Есть туалет.
3
1
Андрей
Знаток города 10 уровня
28 июля 2021
Топливо хорошего качества Персонал обычно вежливый, но иногда бывают не в настроении Очень радует большой выбор сиропов к кофе 👍🏻
3
2
Дарья Л.
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2019
Хорошее топливо, приветливый персонал, вкусные кофе, выпечка и фастфуд.
8
2
Михаил Парный
Знаток города 7 уровня
6 января 2025
Спасибо, всегда доволен результатом!
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3