Поиск
Маршруты

Vitim

Обзор
Фото
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 3,8
41 оценка
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Ольга
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
Хороший магазинчик, недалеко от дома. Удобно , ассортимент неплохой. Цена на молочку самая дешёвая из всех близлежащих магазинов. Приятная.
Надежда Гудкова
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Вежливые продавцы. Покупаю в этом магазине вкусные тортики, приемлемая цена, всегда есть выбор. Удобное расположение магазина, чистый, аккуратный.
Оксана С.
Знаток города 10 уровня
27 января 2025
В народе этот магазин называют сараем и не зря. Очень грязно. Колбасные и мясные товары в таком состоянии, как будто они там лежат со времен открытия. Единственное что нравится - это продавцы, вежливые и приятные женщины.
Е
Егор Солома
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2020
Нормальный магазин,но есть недочеты!
1
  1. 1
  2. 2