Поиск
Маршруты

Витим

Обзор
Фото
6
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,3
221 оценка
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Ekaterina V.
Знаток города 9 уровня
21 октября 2025
Островок цивилизации в сибирской глубинке. Отличное место для культурного досуга. Зал редко полный, но для меня в этом и его прелесть. Стильный интерьер, комфортные пространства, все чисто, аккуратно, со вкусом, комфортные кресла, что не маловажно, Чувствуется хозяйственная рука руководителя учреждения. Кроме кино-сеансов параллельно проходят разные мероприятия, работает кафе, детские кружки.
Hinichi
Знаток города 8 уровня
9 октября 2025
Очень нравиться что сделали ремонт и обделку, грустно что мало фильмов, да и годных, интересных тоже редкость, потенциал заведения чахнет.
1
Marusya
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2024
Замечательный кинотеатр. После ремонта преобразился до неузнаваемости. Удобный гардероб. В помещениях тепло. В прокате всегда много новинок. Ведут свой канал в телеграмме , где информируют население о проводимых мероприятиях. Выкладывают там афишу.
6
Саня Горбунов
Знаток города 4 уровня
23 января 2020
Недавно заново запустили кинотеатр. Сам зал, оборудование, экран, звук на пятёрочку. Тройку ставлю за отсутствие онлайн кассы и вытекающее от сюда, мягко скажем, неорганизованную продажу билетов. Администрация искусственно создаёт ажиотаж, продавая билеты непосредственно за день до премьеры. Перед открытием кассы собирается огромнейшая очередь. Касса открывается... и тут самое интересное, весь центр зала уже выкуплен, нет не людьми стоявшими в очереди, а просто в наличии билетов в центре нет, куплены до открытия кассы. Понятно, что это Бодайбо и в первую очередь билетики достаются своим. Но имейте совесть, не так нагло же. Так что троечка. Большего наш кинотеатр, пока что, к сожалению не заслуживает.
5
2
Дмитрий Воронович
Знаток города 4 уровня
28 января 2023
Большой просторный кинозал, звук приемлемый для данного формата. Хотелось бы что бы оплата билетов по карте была, а не за наличные, плюс киоск с вкусностями типа попкорн, сладкая вата и чипсы все чем можно себя порадовать жуя и смотря любимый фильм или новинки.
6
Diamond
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2023
Преобразилось место после ресставрации! При посещении не хватает полноценного мини-бара в зале ожидания! Теперь имеется удобный гардероб и касса,уютненько!
7
А
Александр Якимов
Знаток города 4 уровня
13 июня 2022
Кинотеатр Витим, отличное место для отдыха семьёй, просмотр фильмов, мультфильмов, звук в самом кинотеатре отличный, кресла комфортные и удобные.
5
Роман
Знаток города 13 уровня
28 марта 2023
Очень достойный кинотеатр на своём уровне не отличается от областных. Качественный звук и видео рлзаоляет погрузится в кино. Рекомендую посетить гостям города.
5
ВЛС
Знаток города 11 уровня
2 августа 2023
Сделали ремонт стало оч красиво уютно. Приятно сходить всей семьей на какую-нибудь премьеру фильма. Минус только один что очень большой зал. Лучше было бы, если сделали много залов по 20 человек.
5
Сергей Г.
Знаток города 29 уровня
17 марта 2020
Центр культуры Бодайбо. Хочется сказать огромное спасибо коллективу сотрудников от всей труппы Пушкинского музыкального театра. В декабре 2019 года театр был на гастролях со спектаклем "синяя птица ". Коллектив людей знающих, любящих и ответственно в каждом вопросе подходящих к своему делу!!! На московской земле вас помнят и по возможности ждут вас в гости!!! Спасибо каждому!
4
Александр
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2023
Завершается реконструкция. Фойе и кинозал - в полном порядке! Рекомендую посетить!
4
Дмитрий Зелов
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2024
Кроме стремных фильмов ничего нету.... Даже пива с попкорном.... В общем рекомендую
1
6
Артем Александрович
Знаток города 10 уровня
15 января 2022
Хороший кинотеатр, современное оборудование, кресла нормальные.
6
Алексей Матвеев
Знаток города 4 уровня
18 марта 2020
Звук отличный при просмотре фильма,да и наконец то появилось место где можно вечерок скоротать😁
3
Василий
Знаток города 18 уровня
20 января
Эх помню это было Раньше Заведение Угрюм Река, потом помню была Пирамида эх настольгия, Всё хорошо 👍 Пять балов с Плюсом, Помню даже группа На-На там выступала во было время.
Денис Т
Знаток города 14 уровня
23 сентября 2023
После ремонта все красиво, спасибо руководителям досуга
5
Илья Ниязов
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2018
Давно посещал кинотеатр. Нужно тогда было зал чуть улучшить, да и прибраться за КТ, между ним и библиотекой, не помешало бы
7
2
Владимир Кернер
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2019
Я посещаю это здание каждый день. И в выходные и в праздники. Я там работаю. Кто-то пишет, что редко проводятся концерты и мероприятия на что могу ответить, что это ложь. Просто надо следить за рекламой и объявлениями по местному телевидению. Сейчас будет демонстрироваться кино и при чем на ультра современном оборудовании... Приходите.
7
Marina
Знаток города 13 уровня
15 августа 2022
Сейчас здание в стадии ремонта фасада и фойе, скоро оно будет лучшим кинотеатром во всей области
5
Дмитрий К.
Знаток города 14 уровня
9 июня 2021
Хороший кинотеатр, классный кинозал, суперзвук👍
6
Егор Веселов
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2019
недавно заходил на холодное сердце 2 с друзьями. обстановка супер 👍
3
Екатерина Заболотная
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2024
Классный кинотеатр
6
Галина Уланова
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2024
Лучший кинотеатр в Сибири
3
Екатерина Гудыма
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2024
Кафе нет, воды не купите. А так все здорово
5
985471 Будник
Знаток города 19 уровня
19 января 2024
😇🙏😇🙏Великалепный кинотеатор.
4
А
Александр Дудник
Знаток города 6 уровня
1 мая 2021
Фильмы свежие, мультфильмы - людям нравится.
5
Трофим Бобрович
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2023
единственный кинотеатр в городе
5
Анзор Срибный
Знаток города 8 уровня
22 марта 2024
Ни чуть не хуже чем аналоги на большой земле
5
А
Анонимный отзыв
18 февраля 2020
Хороший Кинотеатр 👍
3
Ринат Ахметдинов
Знаток города 8 уровня
26 марта 2024
Уровень 👍👌
5
Владимир Леонтьев
Знаток города 7 уровня
16 января 2020
сделали хороший кинотеатр
3
Татьяна Р
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2020
Если раньше было не очень ясно для чего это здание, сейчас все встало на свои места, кинотеатр- значит кинотеатр, а не базар. Прекрасно, что наш город преображается и у людей появилась возможность отлично провести досуг👍👍👍
3
Д
денис потапов
Знаток города 9 уровня
19 мая 2023
Отличный кинотеатр.
5
Жанна Захарченко
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2021
Желательно детскую кафешку,мороженое,пироженое и чай для мамочек.🤗
3
G
grizli TV
Знаток города 4 уровня
27 марта 2020
Вроде всё окей 😊
3
H
hatali3185@gmail.com
Знаток города 3 уровня
8 января 2020
Отличное место для отдыха всей семьёй
4
А
Анонимный отзыв
3 сентября 2019
Раньше был кинотеатр и диско бар давно не был сейчас не знаю
5
2
Ирина Л
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2018
Не люблю это заведение)
5
5
Андрей Петров
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2019
Предприятие по добычи золота . Владелец Жарков
3
3
Александр Невский
Знаток города 18 уровня
28 апреля 2021
Отличный кинотеатр!
3
  1. 1
  2. 2