Поиск
Маршруты

ViTo

Обзор
Новости
67
Фото
110
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
40 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Татьяна Иванова
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Хочу оставить свой отзыв о продавце-консультанте Раисе, всегда приходит на помощь при выборе интересной модели обуви, даёт отличные советы и рекомендации. Буду обращаться ещё!
А
Анжелика С.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
К качеству обуви вопросов нет. Было куплено не мало пар двоим детям в сети магазинов вито. Но конкретно в этом магазине что с консультантами? Вы их на рынке искали? Или в их обязанности и правда входит только принести нужный размер и не более того? Если подробнее, была просьба помочь определится с размером ботинок для ребенка, на что я прлучила неадекватную реакцию "я жеине буду разувать вашего ребенка и т.д.". Я вообще не просила разувать моего ребенка, если что. Ботинки в итоге купили, но если бы не уважение к бренду, пршла бы в другие магазины выбирать, в этом тц их немало. Ну правда, такое обслуживание можно было встретить в универмагах в 90-х
Посмотреть ответ организации
Тимофей М.
Знаток города 12 уровня
11 января 2025
Вот вам и подошва в зимней обуви ViTo. А носилась обувь всего два сезона. Надеюсь, что можно вернуть по гарантии.
1
1
A
Andrey Nil
Знаток города 13 уровня
11 апреля 2023
Преобретали в данном магазине обувь для ребенка до 3 лет несколько пар разных сезонов , качество обуви нормальное, но работа персонала оставляет желать лучшего, таким женщинам нельзя работать в детском отделе. Если кратко, то на истерику дочки , они все втроём отреагировали неадекватно, стали нервно бросать нам обувь на примерку и скривили лица так, как будто они видят плачущего ребёнка впервые! Было очень неприятно и испорчено настроение! Больше не будем приобретать там обувь! А руководству рекомендуем тщательнее относится к подбору персонала
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
В магазине работает отличный консультант Раиса, всегда в хорошем настроении, доброжелательная, поможет сделать выбор, подскажет. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 февраля 2023
В декабре в данном магазине купил обувь. Сказать, что я недоволен - ничего не сказать. Объясняю: купил пару обуви, кожаные ботинки, по началу всё хорошо, но это по началу...когда обувь разносилась, то появился брак пошивки...не знаю как это называется правильно, суть в том, что язычок на левом ботинке постоянно слазит на левую сторону вниз, тем самым, ношение становится максимально неудобным, натирает стопу...как бы я не завязывал шнурки - всё равно он слазит. Правый ботинок со временем начал пропускать влагу, я не успеваю сушить обувь, ночь возле батареи - не помогает. Спросите про уход? Отвечу, я за обувью ухаживаю лучше, чем за девушками, но это юмор, суть в том, что и крем, и спрей для влагозащиты, и постоянная чистка - всё это присутствует. По гарантии не могу сдать, так как срок уже прошел, и на момент действия - всё было хорошо, (брак со временем появился) да и он всего 30 дней был. Обувь недешевая была, поэтому и пишу этот негативный комментарий. Коробка, чеки - всё есть, только ничем они мне сейчас не помогут. Оценка - 0, больше никогда не буду/будем покупать обувь данной марки, по сути - обувь продержалась полтора месяца только, так что считаю, что деньги выброшены в урну. Спасибо за внимание!
1
Посмотреть ответ организации
A
AV Kimirov
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2023
Малышу купили ботинки в этом магазине. Соотношение цена-качество🔥. Вернемся еще
Посмотреть ответ организации
С
Станислава О
Знаток города 7 уровня
13 августа 2022
За месяц в детских босоножках провалилась пятка. Впервые такое с vito. До этого покупали туфли, все было ок.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2022
Хороштй магазин. Но так как цены не самые бюджетные,хотелось б видеть обувь только Вито,или хотябы производителей холодных стран: Норвегия,Финляндия,Швейцария. А то покупая итальянскую обувь на еврозому приходится бежать за более тёплыми сапогами в наших широтах
Посмотреть ответ организации
Роман Довганчук
Знаток города 8 уровня
17 октября 2023
Три раза покупал обувь Все три раза треснула подошва И один раз после обмена по гарантии
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Шимчёнок
Знаток города 13 уровня
17 марта 2024
Отличный магазин,качественная обувь,реальные скидки.
Посмотреть ответ организации
С
Сергей
Знаток города 10 уровня
25 августа 2025
Такое чувство как будто попал в 90 и больше магазинов с обувью нету. Консультанты "ШТОкают" на данную точку не поеду .
сергей алишевич
Знаток города 15 уровня
21 октября 2024
Постоянно,с переодичномтью маньяка,покупаем,хоть часто ездим за рубеж,а всё равно что нибудь увидим,ну ,в принципе,на нашем рынке хорошей и качественной обуви всё меньше и меньше,так ,что советую.
Посмотреть ответ организации
atletyk
Знаток города 24 уровня
3 июля 2021
Хороший магазин с качественной обувью различных брендов.
Посмотреть ответ организации
M
Margarita P.
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2024
Отличная обувь за свои деньги! Обязательно вернёмся!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2