Поиск
Маршруты

Витрум

Обзор
Фото
7
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,3
54 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Мистер Х
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2025
Сегодня заходили вечером в аптеку. Девушка со светлыми волосами убранными в хвост на кассе с таким недовольным лицом нам выдавала сдачу, видите ли ей не понравилось что сдачу нужно было давать с 5 тысяч и вместо 10руб купюрами, мы попросили дать монеты. Она чуть эту сдачу в меня не бросила. Хотя сама не сказала что ей сложно дать сдачу с 5 тысяч. Мы бы картой оплатили. Пусть свою пассивную агрессию дома оставляет. В общем кассир какая-то злая, в эту аптеку больше не пойдём
Лиз🇷🇺
Знаток города 12 уровня
5 января 2025
Хорошая, чистая, не большая аптека. Все подскажут и порекомендуют без проблем, персонал отзывчивый :)
наталия иванова
Знаток города 4 уровня
17 января 2023
жуткая аптека, через приложение посмотрела наличие лекарств, по факту пришла продавец сказала что тких лекарств нет, и стала предлагать намного дороже лекарства, например я заказала за 360 р лекарство а мне впаривают за 800!!!! закрыть эту аптеку ,толку от нее нет, только обманывают людей, цены бешенные и не оправданные
1
Станислав С.
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2022
Внимание!!! ***!!! Заказал дорогие лекарства для мамы на сумму 32000, пришла подделка!!! Производители подтвердили,что не сотрудничают с данной аптекой и упаковка не соответствует оригинальной. Врач отказался использовать препарат, в итоге потерянные деньги. При обращении с претензией, мне нахамили и заблокировали
1
1
Дина Яковлева
Знаток города 14 уровня
22 ноября 2023
Цены конские просто, иногда даже в 2 раза больше других аптек. Чем руководство думает? Странно, но часто там даже очередь...
Ирина С
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Цены завышены минимум в 2 раза. Наживаются на пенсионерах((. Пусть пойдёт им в карму
GenaE
Знаток города 5 уровня
4 августа 2022
Отвратительный сайт. Сделал заказ. Получил подтверждение. Весь день ждал звонка. В итоге ответ: Нет в наличии. Причем на сайте - есть
1
1
General Barsik
Знаток города 14 уровня
28 июня 2021
Хорошая аптека. Большой выбор редких медикаментов. Вполне отзывчивые сотрудники.
4
Ирина
Знаток города 8 уровня
18 июня 2019
Хорошая аптека , много лекарств .цены немного высокие ,но можно найти любое лекарство .
3
Сергей З
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2019
цены ненормальные, таким аптекам надо байкот объявлять, наживаются на людях, которым некогда цены сравнивать
5
ЕКАТЕРИНА ЗОРЧЕНКО
Знаток города 18 уровня
15 сентября 2021
Хорошие цены,хороший персонал
3
С
Сергей С.
Знаток города 2 уровня
18 августа 2017
Цены взяты "с потолка" разница с другими аптеками до 200 рублей...
5
Вероника Петрова
Знаток города 7 уровня
31 октября 2022
Очень дорогая аптека
2
Аброр Акбаров
Знаток города 10 уровня
30 июля 2023
Все найдещ супер
Ирина Р
Знаток города 9 уровня
26 января 2021
Цены выше средних по Москве в 3 раза!!!
2
Сергей Исаков
Знаток города 9 уровня
13 октября 2023
Дорогая.
Ромашка
Знаток города 17 уровня
7 августа 2019
Очень дорогая аптека по сравнению с рядом находящимися. Препараты некоторые раза в 2 дороже, чем обычно.
4
В
Владимир А.
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2021
Владельцев этой аптеки и подобных аптек к стенке надо ставить, враги народа...
4
1
Евгений Ш.
Знаток города 9 уровня
12 июля 2020
Как все
2
  1. 1
  2. 2