Поиск
Маршруты
Карты · Витебск · Гостиницы

Витязь

Рейтинг 3,9
427 оценок
Круглосуточно
+375 21 226-29-65
Показать телефон
Витебск, ул. Петруся Бровки, 21А
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Витязь, Витебск, фото
Гостиница Витязь, Витебск, фото
Еще 56
Обзор
Фото
66
Отзывы
107
Особенности

Адрес

Витебск, ул. Петруся Бровки, 21А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 21 226-29-65
Показать телефон
www.vityas.com

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Аварийно-спасательный отряд Витязь
218 м
4
Аварийно-спасательный отряд ВитязьСредняя школа № 42 имени РайцеваМикрорайон НикропольеКлиника ВГМУОнкологический диспансер
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Общежитие № 5 Витязь
Общежитие
Ещё нет оценок
Общежитие Витебский государственный колледж электротехники
Общежитие
Ещё нет оценок
Общежитие № 2 Витязь
Общежитие
Ещё нет оценок
Двина
Общежитие
Ещё нет оценок
Общежитие Витебский ДСК
Общежитие
Ещё нет оценок
Общежитие № 3 ЖРЭТ
Общежитие
Ещё нет оценок
ВГМУ, общежитие № 2
Общежитие
Ещё нет оценок
Общежитие № 1 Витебскэнерго
Общежитие
Ещё нет оценок
Рейтинг 3,9
427 оценок
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
N
Nataly B
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
Останавливались впервые на одну ночь. Номер "Люкс" вполне себе даже нормальный, особенно если учесть стоимость (90 с лишним Br включая курортный сбор, недавно введённый в Витебске). 2 комнаты: одна типа спальня с 2-мя кроватями; вторая как гостиная с диван-кроватью. Есть холодильник (причём нормальный, большой, с отдельной морозильной камерой), микроволновка, чайник, посуда, шкафы в каждой комнате, комод, тумбочки, стулья. Вся мебель практически новая, выглядит очень достойно, ковры на полу и в каждой комнате свой телевизор. Всё чистенько, аккуратненько и приличненько. Санузел совмещённый, вот тут есть небольшие минусы - тесноватенько и душ не кабинка, а просто шторкой закрывается. Но, за такие деньги должно же что-то быть не на 5+. Окна - стеклопакеты и сетка антимоскитная имеется. Зимой не замёрзнуть, очень тепло в номере. Холл внизу, где вахта (ресепшн) - выглядит нормально, а дальше - коридоры и лифты советской общаги. В общем, в"Люксе" жить можно, про другие категории номеров ничего сказать не могу.
4
Елена Стаина
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Проживала 10 дней в начале декабря 2024г в комнате эконом. Цена 30 руб./ночь. Была в командировке на учёбе. Комната в блоке. 3 кровати,шкаф,стол,телевизор. Душ и туалет в блоке на 2 комнаты. На коридоре общий холодильник и микроволновка. В комнате тепло,Wi-fi нормально ловил. Всё приемлемо. Правда мусор первую неделю не выносили. На второй неделе и мусор убирали,и пол мыли.
3
1
Катрин Р
Знаток города 7 уровня
23 июля 2025
Будьте готовы к тому, что стоимость соответствует обстановке. Гостиница советского периода. Требует основательного ремонта и обновления. Закрасить старый поддон душа уже недостаточно даже за эту стоимость, если честно. Старые двери, душно, пахнет дешёвой краской. Зато приветливый персонал, вкусная еда в кафе на первом этаже, тихий район (важно в период Славянского базара). Оценку поставить сложно. Если хочется окунуться в атмосферу советского периода, с теми же лифтами, коридорами и покрывалами на кроватях очень даже рекомендую.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных