Поиск
Маршруты

Витязь

Обзор
Фото
3
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,1
16 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Вредина
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2020
Продуктовый магазинчик очень хороший. Всегда свежие продукты и качественные. Рыбу покупаю только в этом магазине. Как показывает практика, в крупных сетевых магазинах, не все продукты хорошего качества. А в этом магазине, пусть он и маленький, всегда найдётся, и хорошая рыбка, и свежий хлебушек, и качественная тушёная говядина ☝️
Евгений Ошурков
Знаток города 12 уровня
13 июня 2022
Маленький магазинчик, удобный, немаленький ассортимент продуктов, (по-крайней мере самое необходимое есть). В моём доме. Для машин место есть. Продавцы рады помочь в выборе. Всегда покажут и подскажут.
Виктория
Знаток города 5 уровня
26 августа 2020
Хороший маленький магазинчик. Продавцы доброжелательные,всегда посоветуют ,что вкусное и свежее. Сколько там покупала продукты ,всегда всё нравилось.
Марина Сидорова
Знаток города 6 уровня
29 января 2022
Хороший магозин был но закрыли продовцы очень внимательные были весёлые очень приятно было приходить к ним, жаль что нет этого магозина
Я Мари Ахматшина
Знаток города 5 уровня
5 августа 2020
Очень красивые и ухоженные цветы...
  1. 1
  2. 2