Поиск
Маршруты
Карты · Мурманск · Шиномонтажи

Витязь

Рейтинг 5,0
247 оценок
График работы не указан
+7 (908) 607-37-49
Показать телефон
Мурманск, Рогозерская улица
Сохранить

Добавить фото или видео

Шиномонтаж Витязь, Мурманск, фото
Шиномонтаж Витязь, Мурманск, фото
Еще 1
Обзор
Товары и услуги
Фото
3
Отзывы
203
Особенности

Товары и услуги

Шиномонтаж
2000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Мурманск, Рогозерская улица
Маршрут

Контакты

+7 (908) 607-37-49
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Балансировка
Гарантия
Предварительная запись
Способ оплаты:наличными, банковским переводом, СБП
Переобуть все колеса:от 2000 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
247 оценок
Оцените это место

203 отзыва

По умолчанию
Игорь Кузьмиснкий
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Не первый раз сюда приезжаю, крайний раз проколол шину, быстро все сделал , заклеил, поставил . респект , даже если закрыта , как у меня получилось, он пришел открыл и все сделал, рекомендую данную шиномастерскую и данного работника. Отдельное скажу , музыка классная 👍 P.S Цена на порядок ниже, чем у конкурентов!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Столбова
Знаток города 3 уровня
8 мая
Качественный ремонт шины, внимательный и ответственный сотрудник! Работа выполнена быстро! Благодарю и буду рекомендовать вас!
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Пьянков
Знаток города 9 уровня
23 мая
Раньше шиномонтажились тут с товарищем, пока не купили новые машины. Результат шиномонтажа на фото, что у меня, что у него. Ответ шиномонтажника и в его же лице руководства - это плохая покраска дисков, я не виноват, на нормальных машинах типа Ауди такого нету. Но не нужно быть 7 пядей во лбу , чтобы понять, что грязная головка для любого лкп является абразивом и в той или иной степени всегда будет повреждать краску. Так что если у вас авто не из топ тройки, то туда лучше даже не ехать😂 а если вам жалко лак и краску на вашей машине из топ тройки то все равно лучше не ехать Вину не признал, сказал больше к ним не ездить, на контакт не пошел. Еще и сказал, что я ему предъявлял какие-то претензии за болты, хотя такого никогда не было😂😂😂 Ну, пускай эта работа останется на его совести и в его копилку кармы. Клиентоориентированность просто мировая) Любопытство взяло верх и поехали на хороший шиномонтаж узнать нормально ли это , на что получили ясный ответ - нет, это абсолютно не нормально. Фото того как встает хорошая головка в отверстие и есть ли там возможность выкрутить без порчи лкп прилагаю. На что шиномонтаж витязь дал ответ, что там работают дилетанты и ниче не знают, хотя это один из топовых и самых дорогих шиномонтажей города ) UPD. Фото якобы «головки со снятым пластиком» вам на оценку тоже прикрепил. Заодно можно оценить знания этого «гения шиномонтажа»😂
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных