Поиск
Маршруты

Витязь

Обзор
Фото
3
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 3,4
76 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Сабина ЛАНОВАЯ
Знаток города 16 уровня
13 декабря 2025
Магазин с не плохим ассортиментом, но есть там такая дама, Катей зовут. Так вот если вы посылаете в магазин ребёнка ( даже подростка), то готовьтесь к тому, что ребёнка эта дама обвесит и сдачу ненодаст! Ради эксперимента стояла на улице и ребёнок зашёл за хлебом- вышел с хлебом, а в руке сдача ( не хватает 10 рублей). Зашли обратно... отдала 10 рублей, и даже не извинилась!!! Кстати, многие жалуются что она в деньгах обманывает.
Дина Хазеева
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Самый любимый магазин... Продавцы вежливые , всегда чисто ... и всё свежее
Лана Каракулова
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2022
Магазинчик старого образца, шаговой доступности. Есть всё и понемногу. Удобно для жителей двора купить то, что нужно, не идя в супермаркеты.
Мария Бочарникова
Знаток города 6 уровня
1 августа 2023
Не плохой магазинчик. Забегала несколтко раз по дороге. Небольшой, но выбор хороший.
Саша 4
Знаток города 5 уровня
12 июня
отлично
zzz zzz
Знаток города 24 уровня
6 октября 2021
Плюсы: Магазин рядом с домом, во дворе. Из минусов маленькое помещение и очень слабый свет в магазине , не всегда можно расплатиться картой: нет интернета не работает терминал.
7
Светлана Цаплина
Знаток города 12 уровня
5 мая 2024
Очень хороший магазин. Всегда приветливые продавцы. Спасибо большое. Рекомендую.
Роман Баринов
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2023
Магазин как магазин, ассортимент и цены на среднем уровне
Григорян Арам
Знаток города 5 уровня
23 августа 2019
Хороший магазин. Хлеб всегда свежий.
4
Сергей Стрелец
Знаток города 6 уровня
23 августа 2021
Высокие цены, короткие сроки годности.
1
Анна
Знаток города 26 уровня
21 августа 2019
Не очень нравится, вечно все заставлено, и цены дороговато
1
2
М
М
Знаток города 7 уровня
30 января 2022
Маленький но есть все из продуктов
1
Татьяна Волкова
Знаток города 9 уровня
9 марта 2019
Здесь всегда есть что то свежее к чаю
3
А
Анастасия
Знаток города 3 уровня
2 октября 2019
Добрые , приветливые продавцы, вминяемые цены
3
Д
Дмитрий Жавитович
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2022
Очень хороший магазин рекомендую
Радиль Бисенов
Знаток города 7 уровня
8 мая 2023
Хороший магазин
gangsters 79
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2020
Обычный магазин
2
Кристина Старцева
Знаток города 4 уровня
12 августа 2020
Магазин как магазин
1
Павел
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2021
Ассортимента вообще нету
О
Оксана Емельянова
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2021
Хороший магазин
1
Сергей Сукачев
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2020
Обычный, не большой, продуктовый магазинчик.
2
А
Анонимный отзыв
20 февраля 2019
Хороший магазинчик
3
А
Анонимный отзыв
11 июня 2021
Трудно назвать магазином вагон 6 на 4 . Прескорбно , но нет😭😭😭😭😭
  1. 1
  2. 2