Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Детские сады, ясли

Viva Deti

Рейтинг 4,2
16 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (921) 769-77-75
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Адмирала Трибуца, 10
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Viva Deti, Санкт‑Петербург, фото
Еще 10
Обзор
Фото
20
Отзывы
12
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Адмирала Трибуца, 10
Маршрут

Контакты

+7 (921) 769-77-75
Показать телефон
vivadeti.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Улица Адмирала Трибуца
360 м
4
Улица Адмирала ТрибуцаУлица Адмирала Коновалова / Улица Адмирала ТрибуцаУлица Пограничника ГарькавогоУлица Пограничника Гарькавого / Петергофское шоссеУлица Адмирала Трибуца / Проспект Героев
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Ясли
Частный
Группа раннего развития
Группа продлённого дня
Предварительная запись
Мама и малыш
Ментальная арифметика
Занятия для детей:развитие памяти, нейрогимнастика, рисование песком, развитие речи, лепка, логоритмика, занятия с лего, чтение
Цена детсада (месяц):30000–32000 ₽
Способ оплаты:банковским переводом, наличными, скидки на услуги льготным категориям, оплата картой
Акции:скидки
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

ArtFamily
Рейтинг 4,4
Ручеёк
Рейтинг 5,0
Полиглотики
Рейтинг 4,9
Ручеёк
Рейтинг 5,0
Парапланчик
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
16 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Oksana
Знаток города 5 уровня
13 октября 2023
Ребенок посещал этот детский сад на протяжении двух лет. Это был наш первый опыт и я навсегда останусь благодарна Валентине за то, как мягко проходила адаптация. Ребёнка буквально не спускают с рук, пока он окончательно не почувствует себя в безопасности, и, что важно, никто не будет торопить ни ребёнка ни родителей - сколько потребуется времени и внимания для комфортной адаптации, столько и будет предоставлено. Каждый день проводятся занятия, ребёнок постоянно приходил с поделками, рассказывал новые стишки и считалочки, которые выучил в саду. При всем бережном отношении и индивидуальном подходе к деткам (и родителям), дети находятся в нормальной, я бы даже сказала реальной среде, то есть адекватно выставляются границы, объясняется, что хорошо, что плохо и т.д, а не только ромашки рисуют и из пластилина лепят. Отмечу удобную форму оплаты, если ребёнок заболел или планируется какая-то поездка, не приходится, как это обычно бывает в частных садах, платить за время, которое ребёнок отсутствует. Валентина всегда на связи, всегда подскажет и поддержит, что может быть особенно актуально молодым родителям, открытый человек с огромным опытом и отличным чувством юмора. Прочитала тут несколько противоречивых отзывов, действительно, если вы рассчитываете, что в детском саду из ребёнка сходу сделают пианиста-программиста с двумя иностранными языками, то это не тот случай. Но это однозначно тот случай, когда ребёнок точно проведёт свой день с интересом и учётом его потребностей рядом с воспитателями, которые охотно и с душой делают свою работу и видят в каждом ребёнке отдельную личность со своими особенностями и характером. И само понятие детского сада для ребёнка будет сопряжено с положительными эмоциями и понятными правилами, что поверьте, очень помогает в дальнейшем и ребёнку и родителям. Еще раз отдельно порекомендую этот детский сад тем, кому особенно важен процесс адаптации ребёнка, кому важен искренний и честный контакт с воспитателем. Огромная благодарность Валентине, Марине и Анне Юрьевне!
4
Елизавета
Знаток города 6 уровня
14 августа 2023
В сентябре 2022 привела в этот сад уже второго ребёнка, вожу из другого мкр) Садик потрясающий, много различных занятий, в том числе и с логопедом, каждый день ребёнок приносит поделку. Отдельное спасибо Валентине за ее грамотность, мудрость и любовь к детям
3
Дарья А.
Знаток города 2 уровня
30 января 2025
Сад вполне устраивал, но ровно до того момента, пока не пришла пора расстаться. Руководитель данного заведения Валентина, она же воспитатель и непосредственно взаимодействует с детьми (до этого всегда любезная в общении), проявила себя совсем с другой стороны, к сожалению, не смогла достойно воспринять информацию о том, что мой ребёнок переходит в гос. сад. И я, взрослая тетя, была отчитана как школьница строгой учительницей😅. За то, что забираю ребенка в середине учебного года🧐, за то, что не предупреждаю заранее( как именно заранее нужно было предупредить, выяснить, кстати, не удалось, это никак не оговаривается и не составляется никакой договор при поступлении) и она теперь потеряет деньги🙄 Адекватная ли это реакция руководителя и профессионала? И должна ли я, как клиент и как мама, думать не о комфорте своем и своего ребенка, а о доходах Валентины? Не думаю. С другими воспитателями не была знакома, все общение идет через Валентину, про них ничего сказать не могу. Также из минусов могу добавить то, что редко выходят гулять, причиной тому то дождь, то снег, то ветер ( и это в Петербурге). Дети разного возраста находятся все вместе. И не смотря на то, что мой сын многому научился в данном саду ( за это спасибо), рекомендовать его своим друзьям с детьми, к сожалению, не буду. Ведь все-таки хочется быть уверенным в людях, которым ты доверяешь своего ребенка.
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных