Поиск
Маршруты

Вивальди

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
143
Отзывы
265
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
663 оценки
Оцените это место

265 отзывов

По умолчанию
Nadezhda
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Ресторан с красивыми большими хрустальными люстрами, приветливым персоналом, удобной парковкой и расположением за городом, предлагает очень приемлемые по цене бизнес ланчи (примерно 700 руб на человека). В это время (с 12 часов дня) в ресторане очень свободно, блюда подают оперативно, что позволяет вовремя вернуться с обеденного перерыва. Еда вкусная: салат Цезарь свежий с хрустящими листьями салата и аппетитными сухариками, ароматная и вкусная солянка, румяные шашлыки и сырники с джемом просто великолепны! Для желающих в интерьер ах можно сделать фото.
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон Гевел
Дегустатор 5 уровня
31 января
Ответили быстро, объяснили как проехать, ответили на все вопросы. Оказался в ситуации, что в незнакомом городе необходимо переночевать. Нашел эту гостиницу и ни капли не пожалел. Белье чистое, номера просторные и удобные. Если возникнет необходимость, знаю где остановиться! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Мария Андреевна
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2025
Не первый раз останавливаемся у вас. Наверное этот раз, самый запоминающийся. Еще никогда обслуживание не было на таком уровне. Приятно. В номере порядок, чисто. Ночью тихо, выспались отлично. Утро дня отъезда- заряд бодрости и настроения от администратора. Она у вас просто душка, прям милейшая женщина. Очень оперативно покормили завтраком. Учли все пожелания. Спросили все ли понравилось, проводили до выхода и пожелали легкой дороги. Единственное, что по старому- отсутствие выбора завтрака. Хотелось бы конечно ассортимент. Обязательно приедем еще. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Фатыхов Ленар Рустамович
Знаток города 7 уровня
12 января 2025
Добрый день. В общем нестандартное место для меня, но заехал по совету коллеги и опять же выбор пал таким образом как удобнее проехать по командировке. + Выглядит все это дорого богато, даже есть свой шарм. + Не дорогие завтраки и довольно вкусные. + Добавлю в плюс то что еда у них тоже не плохая, я ел там каждый день, было вкусно практически все. + Удобная кровать, были первые морозы и было очень тепло + Хороший персонал, встречали хорошо, приятные были моменты, в общем есть что вспомнить В общем все не плохо, но минусы давайте тоже напишу: - душ, ужасный) мне возможно попался такой номер, но душевая лейка была ну очень плохой. - слышимость, как и во всех гостиницах что я был везде слышно кто ходит в коридоре. - цена, дорогие ужины) вкусно и грустно) В общем мне все понравилось. Гостиница в своем необычном богатом стиле и в целом с требующей соответственно цены за росскош, окунает нас в нечно аристократичное) но не с некой оговоркой)
3
Посмотреть ответ организации
Igor Kudelkin
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Все очень понравилось. Начиная с ночного приема в 2 часа ночи, приняли не задавая лишних вопросов. Заселили сразу, номер очень чистый и теплый. Душевая и сан узел тоже чистые. Утром пригласили на завтрак в ресторан. Была предложена вкусная рисовая каша, масло, джем, чай и другие вкусняшки. Все очень понравилось. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения С
Знаток города 10 уровня
18 августа 2025
Обалденно красиво, роскошь и вкусная еда, любые праздники устроят на высоте. Ведущие все отличные, особенно спасибо Сергею за проведение классного мероприятия!
3
Посмотреть ответ организации
Владислав
Дегустатор 6 уровня
8 сентября 2025
Остановились с супругой в гостинице Вивальди и решили провести вечер в этом ресторане. Интересный красивый богатый интеръер, были хорошие ожидания. Вежливые и приветливые администратор и официант. Решили заказать два салата цезаря с креветками и с курицей, две порции картошку дольками, курицу по французски и блюдо от шеф повара за 1600 рублей - запечённую рыбу, на закуску казы и соленья. Моя работа носит разъездной характер, в еде непривередливый, мы были во многих местах, но такие блюда, которые подали в этом ресторане, не видели нигде. В салате - практически протухшие помидоры черри с соответствующим вкусом. Умудрились испортить даже картошку дольками: высушенная до кожи, просто нет слов с чем сравнить (чипсы вкуснее), возможно она была не первой свежести, сухое филе курицы под непонятным мессивом майонеза, куда добавили несколько кусочков грибов. И сухая рыба, перевёрнутая шкурой вверх, с консервной икрой в майонезе - блюдо от шефа за 1600... Вкусное было: казы и соленья, которые, как я понял, повар не готовил, и зелень побегов гороха, которые были добавлены во ВСЕ блюда... Более того, в последствие, мы с супругой словили интоксикацию, было плохо, выручило только то, что с собой были соответствующие медикаменты. Полное разочарование, и шок от таких блюд в таком ресторане за та какие ЦЕНЫ! Кстати, на следующий день питались в обычной столовой, в которой блюда были вкуснее и качественнее, и при этом на порядок дешевле. Три звезды только за интеръер и вежливое внимательное обслуживание официанта.
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Мороз
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Отличный ресторан. Заехали по пути пообедать. Меню для бизнес-ланча по очень демократичной цене. Очень вкусно, подача ресторанная, интерьер шикарный, обслуживание на высоте, приветливый персонал. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Лихоман
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Заказали столик на новогодний корпоратив 24.12.2024г, заранее, в центре зала, чтобы посмотреть программу, очень много было хороших отзывов по программе. Когда приехали на праздник, наш столик был занят. Посадили нас туда, откуда видимости нет. Было полное разочарование. Все были расстроены. Программу мы смотрели, можно сказать из за угла. Адекватных оправданий мы не услышали. Если какая-то была не состыковка, могли перезвонить и уточнить, но нет. Думаю сделали всё по своей выгоде, т.к. Компания за нашим столиком была большая, за тот столик, который нас посадили, они бы просто не влезли. Ваш ответ очень странный, мы не заказывали удобное место для трапезы, а конкретно забронировали определённый столик. Вашим ответом вы просто решили оправдать свою халатность.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Тумасов
Дегустатор 3 уровня
20 февраля 2025
Ни одного минуса у этого заведения я не нашёл, это лучший ресторан, лучшая гостиница за те деньги что у них в прейскуранте. Огромное спасибо руководству и персоналу. Эти люди сделают всё, что бы ваш праздник прошёл на высшем уровне. Вивальди для нас стал семейным комплексом. Отметили там не одно торжество и будем отмечать дальше.
Посмотреть ответ организации
Евгений Киров
Дегустатор 6 уровня
30 мая 2025
Интересное место. Большая территория. Красивое здание. Все ухожено и чисто. Огромный, красивый ресторан. Персонал встречает приветливо. Обслуживают быстро. Готовят вкусно.
Посмотреть ответ организации
Виталий Янсубаев
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Был в гостях у родственников в Южноуральске и случайно зашли в это место ✨ Персонал приветливый вежливый, все объяснили помогли с выбором и быстро обслужили и покормили нас🙏🏻 Кухня очень вкусная ❤️ Красивая посуда приборы с гравировкой 🔥 Видно что руководство предусмотрело все до мелочей👌 Интерьер очень красивый здесь можно сделать полноценную фотосессию с красивейшими разрисованными потолками, уютной лестницей что ведет на второй этаж и чудесной люстрой😍 Однозначно чемчужина в этом небольшом городе ✨ Всем рекомендую к посещению 🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Е
елена ершова
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Отличное место! Для ценителей, очень красивый интерьер вкусная еда, ненавязчивое, но прекрасное обслуживание, официанты очень доброжелательные и вежливые, рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Кедалов
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Место просто огонь! Заехали на бизнес ланч и были потрясены))) Еды супер! Обслуживание супер! Обстановка супер! Даже предложили музыку поменять под нас) Ну ребят процветания вам, приняли по царски) Только положительные эмоции))
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Казанцев
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Будучи в командировке заглянули в Вивальди. Порадовал красивый интерьер внутри, и очень вкусные пельмени из баранины в ресторане. Приветливый персонал. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Аркадий Уросов
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2025
Шикарно. Просто шикарно. Чистые номера, хороший вайфай, а ресторан - моё почтение. На заезде на территорию вас встречает удобная парковка, красивый фонтан с подсветкой. При входе в фойе вас приветствуют и провожают до номера. Отношения к постояльцам как в королям.
Посмотреть ответ организации
Andrey S.
Знаток города 7 уровня
1 августа 2025
Остановился переночевать, после долгой дороги, с утра рано вставать, поэтому лёг рано. С 22 до 23.30 была разгрузка газели и машины с прицепом, каких-то металлоконструкций и ящиков на колёсиках, потом это всё с грохотом передвигали по первому этажу, весь этот шум был прекрасно слышен на 2 этаже. С 4-5 утра опять что-то разгружали или загружали, уже сил не было смотреть, на 1 этаже производили сборку шуруповертом, из-за этого опять невозможно было спать. В общем, отличный подход ко сну гостей. В номере более-менее нормально, кроме душевой кабины( какие-то пятна и плохая уборка) и мухи в номере летали)
Посмотреть ответ организации
Юльчик❤️🐢
Знаток города 8 уровня
15 июля 2025
Самый лучший отель! Здесь у нас проходят спортивные сборы. Если ты нечаянно порвал штору😳 Тебе либо починят, или повесят новую!! Но мы стараемся ничего не ломать.🥲 Кормят очень хорошо, разнообразное питание. Правда на ссоник (это после ужина через часа 2) дают одно и тоже!!! То банан, то булочка с вишней. Так как эти бананы у нас уже "из ушей лезут" есть мы их вообще не хотим. А булочку с вишней половину не едят ( я тоже). Персонал адекватный, вежливо относится ко всем. Не разу не на кого не наорали. Самый лучший отель 😎
1
Посмотреть ответ организации
Яна Мошкина
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Провели вечер встреч в данном ресторане. Остались очень довольны! Еда вкусная, обслуживание отличное, персонал вежливый👍 Отдельная благодарность администратору ресторана, помогли решить сложившиеся проблемы. Клиентоориентированность на высшем уровне❤️
3
Посмотреть ответ организации
Пол Ты
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Очень приятное место. Красивый интерьер, вежливый персонал, вкусная еда, интересные программы на праздники. Рекомендую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Афанасьева
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Всё супер! Лучшая гостиница на районе. Приятный персонал, просторные номера, удобные кровати, чистые бельё, вкусный и плотный завтрак. Обязательно вернусь)
Посмотреть ответ организации
Денис А.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Удивительный ресторан! Огромное спасибо поварам во главе с Шеф-поваром, официантам, барменам за проведение банкета!Незабываемое торжество! Меню на высшем уровне!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Дегустатор 4 уровня
1 мая 2025
Вкусная кухня, очень хорошо и качественно готовят. Вечером бывает долго ждать. В выходные бывают мероприятия, просто так покушать не зайдешь.
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Сотникова
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Ставлю 1 звезду только потому что официанты и администраторы вежливы, а так бы вообще 0 влепила в это убогое место, везде косяк на косяке, слышен ор на официантов, что крайне не приятно, делайте это после банкета, а не на банкете, дети почти сутки ходят на ногах, а к ним никакого уважения, относятся как псам, администраторы я так поняла тоже получают, очень мерзкая картинка сложилась, не ногой сюда
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Котова
Знаток города 6 уровня
18 августа 2025
Ресторан отличный, очень понравилась кухня, обслуживание на высшем уровне. Вутренний дизайн очень интересен, несмотря на простоту внешней архитектуры.
Посмотреть ответ организации
Konstantin Raldugin
Знаток города 8 уровня
9 марта
Уютное место, хороший коллектив, вкусно готовят, аккуратно убираются. Добрая обстановка
Посмотреть ответ организации
Федор
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Восхитительный, чистый отель с максимально приятным персоналом и прекрасной ресторанной кухней. Всегда чистое постельное белье, просторные и уютные номера, весьма приятные цены. Однозначно рекомендуется для остановки и отдыха.
3
Посмотреть ответ организации
екатерина власова
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Место интересное, интерьер соответствует названию полностью, очень красиво, обслуживание не плохое. Еда на твердую 4 ( мясо на горячее не живалось, вообще). Это ерунда, если в целом впечатление от заведения позитивное. Но! За детским столом был разлит морс (дети!) на белую скатерть и на оборочки, прикрепленные на липучке вокруг стола. За эту неприятность предложено было заплатить 12000, якобы за клининг, скатерть у них, оказывается, не отстирается. Вопрос: зачем вам тогда белые скатерти, если вы не готовы их стирать. Не знаю каков был итог, мы были гостями, но, даже у нас, остался не приятный осадок. И, да, еще люди расстройство желудка приобрели, не мы, слава богу, но пили они злополучный морс, а не спиртное.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Шевцова
Знаток города 7 уровня
16 октября 2023
Интерьер впечатляющий: имеются места для красивых фотографий, потолки расписные высокие, как в музее, люстры, лепнина, мебель в одном стиле, работает гардероб. Персонал вежлив, официантов практически не видно, учитывая, что на столах был порядок, а еда только прибавлялась) К проведению свадьбы, корпоратива или юбилея однозначно рекомендую. Мы
3
Посмотреть ответ организации
Олег ПашнИн
Знаток города 8 уровня
31 марта
Отличное уютное заведение. Хорошая вкусная кухня и чистые уютные номера.
Посмотреть ответ организации
Олег
Дегустатор 6 уровня
13 июня
Хорошая гостиница, за такие деньги. Чисто, уютно, тихо, локация не очень, но такси недорогое. Приятный, компетентный персонал. Останавливался здесь пару раз, будучи в Южноуральске, в командировке. Спасибо. Рекомендую.
Bronkapay K.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2024
Отличный ресторан, обслуживали хорошо но в последний день, как будто персонал забыл что это ресторан (не подали масло и сахар для каши, что делали на протяжении трëх дней, (каша кстати была холодная.) Но было очень вкусно! Очень красиво и в номерах, но и там были минусы. 1. Отстутствие затычки для ванны (спасибо персоналу за помощь-это плюс). 2. Не было полотенец. (возможно что я их не заметил xD). 3. Сложно-закрывающийся замок в туалете (возможно плюс). 4. Проблема с розетками их было всего две на пять человек. 5. Небольшая проблема в том, что в номерах на пять человек не всегда у каждого была своя тумбочка, в моëм номере всë было хорошо. Итог: я жил четыре дня в номере на пять человек с друзьями, могу сказать что персонал отличный, за исключением последнего дня :( . Ресторан рекомендую, еда вкусная. Если жить в отеле, то настоятельно рекомендую на одного человека. Для персонала: сделайте пожалуйста розетки, и большое спасибо тому, кто пришëл к созданию такому ресторана и отеля, желаю вам продвижения и ещë раз СПАСИБО!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
30 мая 2025
Удобные номера, вкусные полноценные завтраки. Тихое уютное место. Приветливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
414162 Паращук
Дегустатор 5 уровня
12 декабря 2025
Очень красивая гостиница. Уютно. Чисто. Приехал почти в час ночи. Одна из лучших гостиниц города. Езжу часто и в ней тоже бывает нет нет остановлюсь переночевать.
Посмотреть ответ организации
Oleg Nikolaev
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2023
Лучший ресторан в городе, для проведения торжества.Все было прекрасно – от начала и до конца. Свадьба была 19.08.23, но уже с 18.08, нам предоставили возможность завести половину вещей в номера, оставить платье невесты в другом номере. Еда на банкете была вкусная, нареканий нет. Второй день свадьбы был тоже там, все было тоже замечательно. Обслуживание, еда и атмосфера. Ильдару и Юлии , а так же администратору Ивану огромное спасибо за поддержку и помощь 🙏🏼❤️‍🔥
3
Посмотреть ответ организации
Елена Чупахина
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2023
Очень классный ресторан с шикарным интерьером, безумно вкусной едой и красивой подачей, посещали во время празднования свадьбы 14 июля. Все блюда которые пробовали безумно вкусные. Управляющий , помогает с выбором блюд, проявляет неравнодушное отношение к гостям, разбирается в рецептуре блюд, всегда на позитиве. Дальнейшего развития и процветания!
3
Посмотреть ответ организации
МИЛОШ КРАСИЧ
Дегустатор 3 уровня
19 января 2024
К ресторану вопрос нет, очень красивый зал, приятный и вежливый персонал, но ценник всё-таки завышен. По поводу гостиницы есть вопросы, ключи до сих пор с бочонками, душевые кабинки оставляют желать лучшего само состояние и отсутствуют полки для принадлежностей. В туалетах нет ароматизаторов воздуха. В стандартных номерах нет приставок тв и кондиционера.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2024
Хороший ресторан, можно отлично пообедать, причём цена приятно удивит, в кафе обед зачастую дороже, а тут в красивой обстановке и по приятной цене, конечно в обед не стоит ждать ресторанных блюд, но всё вкусно.
Посмотреть ответ организации
Карина Васянина
Знаток города 2 уровня
5 мая
Отличное место! Очень вкусно пообедали, приветливый персонал и демократичные цены
Посмотреть ответ организации
Константин Колодкин
Дегустатор 3 уровня
4 декабря 2023
Были на соревнованиях в Южноуральске после решили перекусить, выбрали это место всё очень культурно и хорошо обстановка энтерьер вежливыйи обходительный персонал, Всё вкусно что заказывали жаль я был за рулём там пива по 160 руб. 0.5 такого не где не встретиш, в следующий раз будем у вас на соревнованиях жена будет за рулём! Всё понравилось так держать, кто выберает советую!
Посмотреть ответ организации
Валентин
Дегустатор 3 уровня
22 октября 2024
Очень порядочное заведение. Качество приготовления отличное. Обслуживающий персонал в лице официантов - просто умницы. Чисто, опрятно, аккуратно. Так держать!
Посмотреть ответ организации
Евгения Швец
Знаток города 7 уровня
28 июня 2023
Были неоднократно в банкетном зале, шикарный интерьер, хорошее музыкальное сопровождение, уютная атмосфера, вкусный стол и оперативное обслуживание. Буду рекомендовать к посещению
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Малкова
Знаток города 2 уровня
22 января 2025
Место супер! Очень крутой бизнес ланч! Вкусная еда и красивая атмосфера! Остались довольны! 10 звезд!
1
Посмотреть ответ организации
Полина Дюрягина
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2024
зал большой , уютный и атмосферный , все отлично и очень вкусно ! приятный обслуживающий персонал , обращаются хорошо ! приходите , не пожалеете !
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir Tsittser
Дегустатор 6 уровня
29 февраля 2024
Довольно комфортно и чисто. Касаемо номера только одно неудобство это отсутствие полотенцесушителя в ванной комнате, от чего там холодно и высушить полотенце невозможно. Сильно испортило картину это ресторан с его отношением к гостям. Там за главную тëтя в белом халате, которая и за администратора и за официанта. Хамски общалась с людьми не разрешая садиться где кто хочет. Было очень неприятно.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2023
Просторные светлые комнаты, чистые удобные кровати. Вежливый и гостеприимный персонал. Несколько банкетных залов(точно не знаю был в одном). Кухня мне понравилась. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Тараканов
Дегустатор 5 уровня
6 октября 2021
Отличный отель! Для Южноуральска думаю можно ставить 5 звёзд! Вкусные завтраки, обеды и ужины. Взял номер на сутки но пришлось продлить, взяли за половину суток без проблем! Персонал приветливый номера чистые. Удивил банкетный зал! Шикарный! Если планируете мероприятие то вам сюда не пожелеет! Все очень красиво!
2
Посмотреть ответ организации
Pavel Nemo
Дегустатор 3 уровня
1 июня 2024
Ресторан мне очень понравился. Всё на высшем уровне. Очень атмосферное заведение интерьер впечатляет, блюда вкусные, цены приемлемые, парковка возле ресторана удобная. Буду посещать и впредь. Всем советую.
3
Посмотреть ответ организации
Георгий Карпов
Дегустатор 5 уровня
29 января
Отличный отель, вежливый персонал, вкусно готовят в ресторане)
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 3 уровня
6 декабря 2024
Отличная гостиница. Персонал отзывчивый , приветливый. Номера чистые уютные. Очень хорошие завтраки. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6