Поиск
Маршруты

Вивальди

Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
35
Отзывы
158
Особенности
Рейтинг 5,0
232 оценки
Оцените это место

158 отзывов

По умолчанию
Анна Добрынина
Знаток города 5 уровня
10 мая
Отличная клиника! ❤️❤️❤️ Очень внимательное отношение к пациентам! Высокий уровень оказания помощи! 👍 Огромная благодарность доктору Фролову Александру Алексеевичу: он безболезненно удалил мой зуб и всё подробно и масимально доброжелательно мне объяснил. ))) Алиса на ресепшене -- просто чудо: тактичная, внимательная, любит людей! 👍 Терапевт Ася Григорьевна, доктор Елизавета Павловна -- весь персонал как на подбор! ❤️❤️❤️ Очень приятные люди и очень хорошее место! ❤️❤️❤️ С уважением, Добрынина Анна.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Тамков
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2025
Я в шоке.... В шоке от высоты уровня оказания услуг и адекватности ценовой политики для Москвы. Вечером выпала старая коронка, ходил не знал что делать - девушка подсказала данную клинику. Ночью отправил заявку на запись через сайт, утром уже связались и записали на приём в этот же день. На приёме врач Валерий рассказал какие есть варианты, сколько займёт по времени и сразу озвучил цену. В 1й приём подготовили проблемное место для новой коронки и провели 3D модлеирование полости рта для изготовления коронки, поставили временную коронку 😁 Во 2й приём (через неделю) сняли временную - установили постоянную. Очень рекомендую данную клинику к посещению. Остальные зубы долечивать буду только здесь и рекомендовать всем знакомым. 3D модель кстати подарили 👍
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Погорельцева
Знаток города 15 уровня
28 октября 2025
В целом клиника неплохая, принимают быстро, оформляют новых пациентов тоже быстро. На руки (если попросите) выдают договор.Лечение в моем случае прошло отлично. Единственное что насторожило это то что просили (если конечно удобно) оплатить переводом. Я была немного в шоке, так как для клиники я считаю это некорректно. Если будет спорный момент, ничего не докажешь без чека. 🤔
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Обратилась в эту стоматологию именно по отзывам, к врачу Екатерине Александровне. У меня откололась часть переднего зуба( ела орехи на кануне). Врач мне сделала реставрацию. Это просто красота!!! Не отличить от натурального. Я очень довольна!Она действительно мастер своего дела. Я не ощутила ни единой боли. Теперь я буду ходить только к этому врачу.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Тимакова
Знаток города 10 уровня
29 мая 2025
Удаляли зуб мудрости. Было страшно, но врач попался спокойный,все сделал быстро, конечно был дискомфорт,но не такой сильный,как после удаления в другой клинике. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Даниил Дербышев
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2024
Очень доволен данной клиникой. С детства безумно боялся стоматологов и поэтому очень долгое время не посещал их. Но выскочила пломба и откололся кусочек зуба, в итоге вынужден был пойти. Попал к врачу Адамян Асе. За несколько посещений сделали чистку зубов, отреставрировали больной зуб, а также удалили кариес с других зубов и обновили пломбы. Остался очень доволен.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Шишкин
Знаток города 6 уровня
4 июля 2024
Наконец то, я на финишной прямой и благодарю весь состав клиники: Сычову Е.А., Кривошеина А.А. и Воробьева В.В. работу великолепную провели, без лишних для меня нервов и по вменяемым ценам в нынешнее время) Залечили все пломбы и импланты с коронками поставили куда это было необходимо. Могу смело рекомендовать данную клинику!
Посмотреть ответ организации
AlexWay
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Приходил в клинику на проф.осмотр, врач осмотрела, дала советы по уходу за полостью рта, посоветовала сделать чистку. Видно, что врач профессионал и любит свою работу. Очень рад, что есть такие специалисты.
Посмотреть ответ организации
Андрей Кутлик
Знаток города 13 уровня
8 февраля
Отличная стоматология, удаление зуба прошло безболезненно, врач больше меня переживал)
Посмотреть ответ организации
Yana Shadrina
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Процесс записи и переноса времени прошёл без затруднений.В день визита обслуживание было хорошим,сотрудники сопровождали по этапам приёма.Оборудование новое,визуально в хорошем состоянии.
Посмотреть ответ организации
Валентина Бобылева
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Очень впечатлил уровень подготовки врачей и оснащение клиники «Вивальди». Все сделали на высшем уровне, боли не почувствовала вообще. Теперь я точно знаю, куда обращаться за помощью!
Посмотреть ответ организации
Александра Большакова
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2025
Валерий - врач от Бога!🔥🔥🔥 Он внимателен, шутит, чтобы разрядить атмосферу, и всегда на связи для вопросов. Клиника чистая, персонал вежливый. Валерию — большая благодарность, теперь ходим только к нему! 🫶🫶🫶
Посмотреть ответ организации
Румиль Шигапов
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Обратился с острой болью. Врач быстро нашел причину и удалил зуб. Процедура прошла безболезненно и быстро.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия З.
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2023
Тут работают отличные доктора и прекрасные специалисты.Обратилась в клинику с острой болью,практически был уже флюс.Сделали чистку каналов и поставили временную пломбу.Лечение прошло оперативно и практически безболезненно.Спасибо Вам за профессионализм,внимательность и позитивный настрой.Качеством обслуживания осталась довольна.
7
Посмотреть ответ организации
Марина Александровна
Знаток города 3 уровня
15 июля 2023
За 36 своих лет, ходила к разным врачам, лечение было не из приятных! Начиная с анестезии и лечения кариеса! В первые попала в эту клинику и была жутко удивлена, я даже не почувствовала когда делали анестезию, обычно это было больно, тут наоборот, я даже не почувствовала укол. Лечение прошло быстро и без боли (хотя я очень чувствительна к ней) , большое спасибо Екатерине! Это мой врач на всю жизнь! Теперь не боюсь лечить зубы! 🥰
6
Посмотреть ответ организации
Дарья Шеенкова
Знаток города 6 уровня
6 марта 2025
Хорошая стоматология с отличными врачами. Регулярно делаю чистку и профилактические осмотры. Спасибо за качественную работу и красивые зубки
Посмотреть ответ организации
Алена Тюрина
Знаток города 10 уровня
11 марта 2025
Устанавливала виниры в данной клинике. Супер!!! Зубы ровные, белые. Спасибо за красивую улыбку, доверяю зубы только вам.
Посмотреть ответ организации
Магомед Батхиев
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2024
В клинике Vivaldi работают настоящие профессионалы. Лечение прошло быстро и безболезненно, а доктор подробно объяснил каждый этап . Очень доволен!
1
Посмотреть ответ организации
Айла
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Хожу сюда раз в полгода на осмотры. Всегда спокойно, по делу, ничего лишнего не навязывают. Если надо лечить, то показывают на снимке и объясняют.
Посмотреть ответ организации
K.A.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2023
Искала клинику для лечения зубов, нашла по отзывам и ни разу не пожалела. Каждый прием прошел быстро и безболезненно, большая благодарность Сычовой Екатерине Александровне. Доброжелательный, чуткий, вежливый врач, знающий свое дело. Могу с уверенностью рекомендовать клинику и врача! И еще не раз вернусь!
6
Посмотреть ответ организации
Михаил Похвалёный
Знаток города 14 уровня
13 декабря 2025
Пришли 13 декабря на консультацию, без записи. Нам были не рады. Администратор даже не сделала внятную попытку помочь. Клиникамаленькая, холл крохотный , Очень жаль, что минутная консультация не случилась, что в этой клинике работают на профессионалы. Жаль. Не рекоменую
Посмотреть ответ организации
Z
Zahan _2010
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2023
Всем советую сходить именно в эту клинику. Была адская боль в зубах. Не мог спать и есть, зуб просто ужасно болел. Многие препараты не помогали. Записался к вам. Пришел на приём в тот же день. все обследовали, выписали препараты, которые, как мне сказали, снизят боль. Спустя время проблема была устранена благодаря проделанной работе лечащего врача Екатерины. Поэтому не сомневайтесь и идите в эту клинику!
7
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2024
Спасибо врачам этой клиники в том что помогли обрести уверенность в себе, всегда комплексовала из-за улыбки плюс еще боялась установки винир, так как думала что свои зубы сильно спилят и т.д. Осталась довольна всем от консультации до установки винир, отдельное спасибо девочкам администраторам
6
Посмотреть ответ организации
Сушка
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2024
На первичной консультации врач подробно рассказал о состоянии зубов и предложил несколько вариантов лечения. Все доступно и понятно. Уже записалась на лечение)
Посмотреть ответ организации
Дарья Федорова
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Лечила зубы в этой стоматологии и осталась довольна. Боли во время лечения не было, а результат отличный. Рекомендую всем, кто ищет качественное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Соня Абдуллина
Знаток города 6 уровня
14 августа 2023
Приходили на прием с подростком 17лет. Выполнили чистку зубов, плановый осмотр. все оказалось в порядке. Лечение не потребовалось. Администратор приветлива. В холле красиво и удобно. Претензий не имею. все очень достойно. Рекомендую.
7
Посмотреть ответ организации
Katerina Kushmanova
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
Была на удаление зуба мудрости у Андрея Александровича.Хочу выразить благодарность 🙏🏻 Было ооооочень страшно ,но когда Андрей Александрович приступил к работе ,страх пропал Он со мной разговаривал,постоянно спрашивал как я себя чувствую Все прошло безболезненно Если вы ищите отличного стоматолога,то вам точно в эту клинику 💯
5
Посмотреть ответ организации
Iili
Знаток города 8 уровня
25 мая 2024
Администратор вежливая, по ценам всегда сориентирует, доктор терапевт доброжелательная, но ощущение будто не так давно работает( С этой синей штукой которую устанавливали на зуб (чтобы закрыть все другое, кроме зуба) пульсировали губы от натяжения и процесс когда её устанавливали тоже не очень приятный. Лечение достаточно быстрое, аккуратно, дома обнаружила от этой штуки железной с помощью чего прикрепляли синюю резиновую штуку, поранил не много десну у зуба(( . Лечусь не первый раз в разных клиниках, но такой негативный опыт с этой синей резинкой впервые.
Посмотреть ответ организации
Вера Фоменко
Знаток города 7 уровня
11 августа 2023
Советую не пожалеть денег и оказаться у потрясающих врачей, здесь можно быть в полной уверенности, что лечение пройдет по плану. На первой консультации посчитали план, согласно моим жалобам и желаниям. Ну конечно и показаниям. Врач все подробно рассказал что можно и что нельзя. И уже восстановил мне улыбку. И главное действовал строго по плану!!! Спасибо.
7
Посмотреть ответ организации
Otto
Знаток города 8 уровня
31 октября 2022
Замечательная клиника! Восстанавливал в этой клинике зуб, сломанный в районной платной стоматологии. Дарья Юрьевна, отличный доктор и прекрасный человек, спасла мой зуб, от которого отказались другие ортопеды. Работа оказалась весьма непростой, но получилось отлично. Быстро и совсем не больно. Пришел немного раньше назначенного времени, обаятельная девушка-администратор напоила чаем со вкусняшками. Не помню, чтобы где-то еще относились к пациентам с таким терпением и вниманием. Планирую восстанавливать остальные зубы в этой клинике. Спасибо огромное Вам, замечательные добрые, внимательные девушки!
7
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мартов
Знаток города 8 уровня
14 июня 2022
Отличное место! Долгое время искал клинику в Москве рядом с домом, боялся что будет дорого, но тут даже выгодно! Быстро удалили зуб мудрости (8), долго грешил на него и думал что с ним что-то не то - оказалось что он поражен, ну и удалили его сразу. Быстро, без боли, всего 30 минут заняло со снимками, дали рекомендации и посоветовали чистку (есть у меня с этим проблемы). Отдельное спасибо Кривошеину Андрею Александровичу и Пименовой Екатерине Александровне за теплый прием и скорую помощь в лечении!
6
1
Посмотреть ответ организации
Александр Зародов
Знаток города 9 уровня
13 мая 2024
Отличный стоматолог Фёдор Дмитриевич, полностью вылечил зуб, все рассказал показал как и что, при входе встретила администратор Алиса, все грамотно, быстро и по делу. Спасибо за хорошую работу и сервис! Минусов не выявил.
7
Посмотреть ответ организации
Evgeniya G.
Знаток города 6 уровня
30 марта 2022
Зубы лечила у Ольги Алексеевны. Спасибо большое. Внимательное отношение. После чистки каналов и лечения поставлена пломба. Несколько дней болел зуб, при нажатии на него была резкая боль. Я обратилась в будний день и был другой врач. Мне объяснили, что в течении двух недель это может быть. Немного отшлифовала пломбу и боль прошла. Через месяц появилась новая проблема. Появился запах лекарства. При еде и контакте с этим зубом выделяется запах лекарства. Очень неприятно. Первый раз с этим сталкиваюсь. В интернете прочитала, запах лекарства может появиться из-за трещины в пломбе. Так ли это?
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сычов
Знаток города 2 уровня
29 мая 2022
Долгое время мучался с отсутствием жевательных зубов и наконец-то по рекомендации коллег решил прийти в эту клинику ставить зубные импланты. Врач имплантолог сразу вызвал доверие уже на этапе планирования. Сама операция длилась около часа и оказалась совсем безболезненной. И вот наконец спустя 3 месяца все 4 импланта прижились и я стал обладателем всех жевательных зубов. Жалею только о том, что не сделал этого раньше. Спасибо клинике Вивальди за профессионализм!
1
2
Посмотреть ответ организации
Оля Олейник
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2022
Очень благодарна этой стоматологии! Обращалась с острой зубной болью, готова была лезть на стену от боли, меня приняли день в день и сразу начали лечение. Особое спасибо доктору Екатерине Пименовой за аккуратность, профессионализм и доброе отношение. Лечили пульпит сразу в двух соседних зубах, всем процессом я более чем довольна. Персонал весь добрый, всегда вежливое общение. Рада, что попала именно сюда)
2
1
Посмотреть ответ организации
Лейла Атиф
Знаток города 5 уровня
17 марта 2023
Была здесь в первый раз, лечила кариес, впечатление о клинике в целом сложилось хорошее. Стоматология небольшая, но чистая и уютная. Администратор культурная, приветливая, сразу же проводила к врачу. Андрей Александрович, к которому я попала на прием, лечение провел комфортно и безболезненно. На проведенную процедуру есть гарантия, стоимость приемлемая.
1
Посмотреть ответ организации
arsmag2017
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2024
Отличная стоматология! Врачи очень внимательные, все подробно объясняют и отвечают на все вопросы. Лечение прошло безболезненно.
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2024
Посетил стоматологическую клинику недавно, остались приятные впечатления. Здесь чисто, стерильно и уютно, что создает комфортную атмосферу для пациентов. Приветливый и профессиональный персонал сразу же вызвал доверие.
10
Посмотреть ответ организации
Александра П.
Знаток города 14 уровня
3 июля 2025
После ударения 8-ки, сильно обострилась чувствительность 7-го зуба. Позвонила по телефону записаться на осмотр. Сказали нужно очередь ждать, ближайшая запись через неделю. Терпела неделю, пришла в назначенный день, вовремя (не опоздала). Но меня не приняли, в связи с тем, что врач занималась другим пациентом… сказали еще 10 минут ждать. В итоге, я прождала в коридоре 30 минут, а врач так и не освободилась!!! мое свободное время подходило к концу, мне пора было возвращаться на работу. Осмотр мне НЕ сделали!!!! 🤬 Если вы работаете по предварительной записи, то обязаны пациентов принимать по расписанию. И предупреждать об изменении время приема, что бы человек зря не ходил, не тратил свое время. Если организовать работу по записи не умеете, принимайте по живой очереди, что бы приходили только те люди, которым захочется в коридоре у вас посидеть в душном помещении.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана С.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2022
Выражаю восхищение уровнем профессионализма, за быстро оказанную помощь и внимательность. Отдельная благодарность врачу Кривошеину А.А, виртуоза своего дела. За быструю оказанную помощь в лечение зуба и постановку пломбы, так же через неделю повторно пошла к Андрею Александровичу на проф гигиену. всё понравилась! результат процедуры на ура!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
5 августа 2022
Каждый год стараюсь делать профессиональную гигиену полости рта. По рекомендации знакомой выбрала клинику Vivaldi. Проф. гигиену делала у врача Пименовой Е.А. Очень понравилось отношение персонала, обслуживание и чистота в клинике, врач очень аккуратно и безболезненно сделала чистку. Дала рекомендации по уходу. Цена / качество соответствует . Осталась довольна. Рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2022
Сейчас очень трудно найти хорошего доктора, но мне повезло. Доктор принимает в клинике, с красивым названием Vivaldi. Расположение, цены устраивают больше чем. Хочу поблагодарить Екатерину Александровну Пименову, прежде всего за ее внимание, чуткость, высокий уровень знаний в своей области и профессионализм. Это мастер своего дела! Она всегда доброжелательна, отзывчива, процедуру лечения проводит безболезненно, постоянно интересуется ощущениями. Всё делает очень качественно. В дальнейшем только к ней. Желаю здоровья, сил, терпения, процветания, ответственных и порядочных клиентов. 💐💐💐  
2
Посмотреть ответ организации
тэ3ис .
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2024
Из эстетических соображений фото не выкладываю) Удалили зуб, каждый свой шаг доктор интересовалась -Больно? Крайне рекомендую! Был на приеме у Доктора Караулова Е.П.
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2022
Ужасно боюсь стоматологов и как правило иду когда уже терпеть боль невозможно.Так и в этот раз дотянула до последнего....Записалась к врачу Дарье, шла удалять зуб думая,что помочь мне уже не чем.Итог, зуб сохранили,врач профи своего дела Получила удовольствие от посещения стоматолога.Клиника и весь персонал очень внимательный,обстановка приятная.Самое приятное конечно же цена.Так держать!!!Теперь только к вам.Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Резиля Большакова
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2022
Была в этой клинике на приёме у Ольги Алексеевны. Очень хороший и внимательный врач. Понравился подход к лечению, без лишних навязываний по процедурам. И цены, кстати на те же коронки очень удивили по сравнению с другими московскими клиниками. В общем советую, смело лечите свои зубки в данной клинике! Процветания вам!)
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Насонова
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2022
19.09.22 была на приеме у Панцир Яны Олеговны. Очень быстро и безболезненно мне поставили пломбу и провели чистку. Спасибо большое за профессионализм и чуткое отношение. При необходимости опять обращусь именно к ней и обязательно посоветую лечение своим знакомым у Яны Олеговны.
Посмотреть ответ организации
Валентина Ларченко
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2023
Посетила клинику по совету дочери, провели гигиеническую чистку, а через неделю ставили пломбу. Яна Олеговна отличный специалист, сделала всё грамотно и аккуратно. Сейчас рекомендую клинику своим знакомым и при необходимости обращусь сама!
5
Посмотреть ответ организации
Malikatun B.
Знаток города 2 уровня
2 июня 2022
Вчера была у вас в стоматологии. Мне понравилось всё , начиная от входа, заканчивая до обслуживанием. В центре было всё аккуратно и чисто, что немаловажно. Персонал оборщался очень вежливо и врачи работали профессионально и работа мне очень понравилась. Нашла свою идеальную стоматологию теперь буду ходить только к вам.
Посмотреть ответ организации
Р
Регина Зарипова
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2022
Я нашла своего стоматолога это Панцир Яна Олеговна. Лечила у нее кариес. Она не только лечит, но и удаляет. Записывала к ней мужа со сложным 8 зубом (кстати, он был настроен очень скептически). Яна Олеговна маленькая, миниатюрная, а зуб удалила виртурзно. (Ранее В другом месте муж удалял 8 зуб у мужчины хирурга, удаление была прям травматичное). Мы очень довольны, муж до сих пор в приятном шоке. Спасибо, Вам Яна Олеговна, у вас золотые руки!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
кристина власова
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2024
Супер!!! Андрей Александрович- герой: чётко выполняет работу, бережно, ко всему ещё прочему рассказывает забавные факты!!! Не лечение, а одно удовольствие!!! Спасибо Вам большое, Андрей Александрович! А клинике спасибо за таких специалистов, замечательных и приветливых девушек на ресепе! Процветания и стабильности!
10
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4