Поиск
Маршруты

VivaNail

Обзор
Фото
110
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,5
31 оценка
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Дарья Костенко
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Была несколько раз у мастера Анны, к качеству маникюра претензий нет. Но максимально колхозное отношение к клиентам. Первый раз я заплатила за маникюр 1800, второй раз 2000, третий раз уже 2200. Хотя при записи онлайн в прайсе было написано 2000. Когда в конце маникюра мне Анна сказала 2200, Я спросила "А почему 2200?" На что мне Анна сказала "Потому что у вас еще гель лак" Хотя в прайсе так и написано укрепление гелем и гель-лак - 2000. Я эту ситуацию написала Виктории, ответа не последовало, но 200р тут же вернули (молча). Очень колхозный подход к клиентам. С таким количеством салонов, не рекомендую туда ходить, особенно мастера Анну.
1
Посмотреть ответ организации
Владислава Шерстюк
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Пришла к топ мастеру, услуга понравилась, даже более скажу, один ноготь я недавно сорвала прям до мяса, в другой студии мастер даже не хотел с ним работать мог только подпилить, тут же мне предложили зачистить, и сделали все аккуратно, благодарю за ответственность мастера, единственное не предложили чай или кофе, но это мелочи
М
марина м.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Посещаю этот салон с момента его открытия, ежемесячно делаю Маникюр у мастера Виктории. Это лучший мастер в моей жизни! Ногти носятся прекрасно, без сколов и отслоек. Уютная и теплая атмосфера, всегда предложат чай или кофе с вкусняшками. Прихожу с удовольствием и приятно провожу время !
Светлана Б.
Знаток города 6 уровня
19 марта 2025
Отличный салон и коллектив! На маникюр и педикюр хожу к Анне, профессионал, которая чётко все делает , качественно и самое главное быстро! Мастерство и скорость для меня определяющие факторы, так как вечно не хватает времени. Стрижка и окрашивание у Ольги- вот уже вторую неделю получаю комплименты за новый образ) идеальная чёлка и цвет подарили мне шикарное настроение на 8 марта! Коррекция бровей у Дианы, также быстро работает , без лишних движений и мои густые брови всегда идеальны. Отдельная благодарность руководителю салона Виктории. Видно , что для человека важна каждая мелочь, подбор коллектива отличный, материалы качественные, большая палитра цветов для маникюра, все девочки профессионалы своего дела! Близость к дому - неоспоримое преимущество. Очень рада что стала посещать этот салон и теперь я постоянный клиент надолго.
Анастасия Гончаренко
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Была на маникюре и педикюре не первый раз у мастера Анны ,и могу сказать что лучшего мастера не встречала,свою работу выпоняет на 5+ 😍 Прекрасный мастер ,советую 100%. Если вы ещё не были у неё на педикюре значит вы не знаете что такое пятки как у младенца 🤣
1
Роза М.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Хожу к Вике уже второй год и хочу сказать, что ей нет равных. Идеальный мастер, хороший человек, приятный собеседник, чистый и уютный салон, всегда доброжелательная обстановка. Ни на кого не променяю Вику ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Лида Иванова
Знаток города 8 уровня
12 января 2025
Посещаю этот салон с его открытия, т.е. два года. Ногти делаю у Вики. Самый лучший мастер! Ногти красивые, аккуратные, долго носятся. В салоне доброжелательная, уютная атмосфера. Всегда предлагают кофе с конфеткой. Здесь можно постричься, получить услуги косметолога. Замечательный салон!!!
Виктория
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2023
Самая лучшая студия в ЖК, а для меня и в городе! Мастер Виктория- моя отдельная любовь! Маникюр всегда на высоте) Сервис отличный- администратор чудесная девушка, всегда чай, кофе, конфетки. Прихожу и просто получаю удовольствие! Успехов и процветания Вам!
Кристина Пинаева
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2023
Самая лучшая студия в жк! Сколько горе мастером пришлось перепробовать,в итоге только в этом салоне делают на совесть. Всё стерильно,топ мастера,уютная атмосфера,и делают из качественных материалов. Девочки теперь я ваш постоянный клиент. Процветания вам❤️
3
Виктория Олеговна
Знаток города 9 уровня
6 июня 2024
Ожидания не оправдались,записывалась на маникюр и педикюр,маникюр сделали ,а педикюр был назначен в другой день,в силу обстоятельств (поездка в горы)сместилась дата заселения,вынуждена была отменить запись в день педикюра,на что,я незнаю кто мне отвечал от имени администратора,хамски ответили на мое смс.Сколько за все время я была в салонах всегда корректно понимали клиента ,у всех бывают обстоятельства,и с пониманием относятся к своим клиентам,сначала подумала корректно ответить ,а потом поняла что смысл ,все равно заблочили!Настроение персонала насколько я знаю не должно сказываться на клиентах.Пойдем в другой салон,где администратор умеет общаться с клиентами.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Лебедева
Знаток города 8 уровня
25 января 2023
Бровиста Дарью и мастера ногтевого сервиса Викторию, однозначно, рекомендую... Про само заведение:салон новый, чистый уютный... Цены вменяемые, есть система скидок для постоянных клиентов... Специалисты очень стараются,работают на качество... Так держать, девчонки!!!
2
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Щ.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2024
Обслуживалась в этом салоне у мастера парикмахера Ольги. Очень понравилась стрижка, очень хороший мастер. Буду постоянно здесь обслуживаться. Всем рекомендую.
1
Анастасия Ковалевская
Знаток города 4 уровня
21 января 2023
Очень хорошая студия Маникюр 10/10. Мастер все сделала быстро, аккуратно и главное качественно. Относила месяц без сколов и отслоек. Сама теперь хожу только сюда. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Т
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
Отличное место, всегда приветливы, любезны. Здесь можно сделать маникюр, педикюр,брови, подстричься, а также посетить косметолога! Всё в одном месте! Виктория-мастер маникюра своего дела с большой буквы! Очень рада, что год назад нашла эту студию🫶🏻
1
Алина
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2023
После переезда пришлось искать нового мастера и студию, просмотрев несколько вариантов в Яндекс картах и изучив цены, выбор пал на эту студию. Красивый интерьер, удобное расположение, комфортные и понятные цены. Делала маникюр у мастера Надежды, работа понравилась, маникюр аккуратный, покрытие под кутикулу, ровное и тонкое, спасибо за работу! Буду приходить еще😊 Из пожеланий: сделать онлайн запись и расширить палитру гель-лака.
1
Ани Паронян
Знаток города 8 уровня
7 июня 2023
Делала маникюр, четыре пальца поранили. Просила полностью убрать длину ногтей. Мастер пять раз переделывала, все равно сделала не так, как просили. Больше туда не вернусь. За 1500 руб ожидала другой сервис. Фото сделано на второй день
1
3
В В
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Отличное место, всем советую!! Стрижка просто супер!! Приятная атмосфера и мастер!!
1
Аля Петрова
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2024
Всегда всё прекрасно, от обслуживания до отношения. Все мастера умнички, но Виктория выше всяких похвал. Лучше мастера в Ростове не встречала!
Посмотреть ответ организации
София Ф.
Знаток города 5 уровня
3 января 2024
Пыталась записаться в эту студию, мои телефонные звонки либо игнорировались, либо сбрасывались. Отличная клиентоориентированность, ничего не скажешь 👍🏼
1
1
Посмотреть ответ организации
Алика Б.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2023
Здесь великолепно все. Обслуживание, отношение к клиентам. Ты приходишь сюда и расслабляешься, потому что уверен, что все сделают качественно и по твоим пожеланиям😍
1
Ольга Майборода
Знаток города 6 уровня
7 октября 2024
Приятная атмосфера, сделали отличный маникюр. Всё красиво, чистенько 👍🏽👍🏽
Анастасия
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Мой самая любимая студия а Жк ВЕРЕСАЕВА Сервис , качество все на высоте
1
Дмитрий Волков
Знаток города 6 уровня
27 марта 2024
Отличное место
1
Посмотреть ответ организации
732587 Захарова
Знаток города 4 уровня
1 июня 2024
Очень классное место.Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2