Поиск
Маршруты

Виват

Обзор
Товары и услуги
Фото
42
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,4
33 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 15 уровня
21 марта 2024
Уже пожившие своё бани. Задумка хорошая, но видно, что - это уже остатки былой роскоши. Хамам был настроен не правильно-лавки были нереально горячие, на них ни то что лежать, сидеть было горячо на сложенных простынях. В бассейне от хлорки глаза моментально заболели, потолок чёрный от грибка. В общем ощущения остались не очень.
1
Владимир
Знаток города 11 уровня
8 марта 2023
Отличное место для отдыха. Есть баня и хамам, бассейны в двух залах. С холодной и комнатной температурой. Хороший интерьер залов, особенно в зале где расположен хамам. Он сделан в арабском стиле. Хороший вежливый персонал. Кстати есть отличный массажист.
1
Настасья
Знаток города 7 уровня
24 октября 2023
Баня превратилась из семейной в проститутошную!!!!!!!!! Посещали данную баню не один год, раньше было семейное место, чисто, уютно, из посетителей в основном семьи. В этом году пришли и больше сюда ни ногой, работники сменились, неприветливые, бассейн грязный(при том, что нас настойчиво просили туда после веников не нырять, но видимо до нас кто то не послушал этого, а сам бассейн почистить лень). Но это все мелочи, самое жуткое, что выходя с раздевалки с ребенком наблюдали как с хаммама вышел нелицеприятный пьяный мужик в компании дамы легкого поведения, который возмущался на все заведение. Сказать, что мы остались в шоке, это ничего не сказать, как после такого туда ходить с ребенком ?! И еще раньше никогда в выходные дни не было проблем с парковкой, если вы заявляете, что у вас есть парковка для ваших клиентов, то освобождайте ее для них, а не говорите, что из-за свадьбы рядом все занято и припаркуйтесь намного заранее🤷‍♀️ очень клиентоориентированно🤦‍♀️
2
Евлантий Истинный
Знаток города 20 уровня
9 октября 2025
Отличное место для встречи с друзьями. Смотрители (по-моему, муж и жена) хитрые, но поддерживают чистоту и порядок в бане и хамаме
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 3 уровня
9 июня
Не рекомендую останавливаться в этом Отеле.
Посмотреть ответ организации
Кристина Т.
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2021
Супер баня! Приятная атмосфера, очень вежливый персонал!👍🏻 Все чисто, вылизано просто. Очень комфортно здесь находиться. Для СЕМЕЙНОГО отдыха то , что надо!
1
Денис
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Отличный сервис и приятная атмосфера
1
Антон Никитин
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2022
Дорого-богато!
1
Павел Теплинский
Знаток города 17 уровня
29 декабря 2022
Прекрасное место! Всё вполне цивильно, приятный персонал, вменяемые цены!
Никита
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2021
Замечательное место для семейного отдыха, всё чисто опрятно, очень вежливый и приятный персонал!
1
Я
Я
Знаток города 9 уровня
7 июня 2023
Антисанитария и грязь. Нив коем случае не рекомендую к посещению. Требуется ремонт, причем капитальный.
1
Алексей Сергеевич Ч.
Знаток города 29 уровня
22 января 2023
Парилка маленькая, бассейн холодный
Иван Иванов
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Класс
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2