Поиск
Маршруты

Виватон

Обзор
Фото
2
Отзывы
1
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Мими 55
Знаток города 13 уровня
22 августа 2023
Салон красоты, а в помещении не скажите об этом. ПОСЛЕ окрашивания волос надо идти через весь зал, через всех посетителей которые сидят стригуться или ждут свою очередь, как то не очень приятно. Летом жара в помещении, а кондиционера нет, кулера с водой то-же нет. На массаж клиенты идут через весь зал где людям делают стрижки, думаю что это тоже не приятно. Да и в зале не особо чисто, на полу волосы видны которые не так уж и хорошо убирают. Ну и цены конечно при всем при этом высокие.
1
  1. 1
  2. 2