Поиск
Маршруты

Визит

Обзор
Фото
5
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,2
111 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
наталья ходырева
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Хожу уже давно в эту парикмахерскую , чистенько , уютно , очень удачно расположена . Отдельно хочу отметить мастера Наталью , хожу к ней уже не первый год , очень нравится как она работает , аккуратно , шустро , большой профессионал в своём деле , очень рекомендую!
Павел Шишканов
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Очень понравилась эта парикмахерская, был там на стрижке в первый раз,мой мастер была посередине, высокая светлая девушка, у мастера легкая рука, стрижет быстро и аккуратно, теперь буду приходить постоянно
Анастасия Е.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Открыла для себя новую парикмахерскую, современный и уютный интерьер, стриглась у парикмахера Натальи (рабочее место у нее посередине), очень понравилось, как меня постригли, учли все мои пожелания, я нашла своего парикмахера!
И
Ирина Очеретова
Знаток города 2 уровня
7 июля 2025
В парикмахерской чисто, уютно, современный интерьер. У Натальи золотые ручки, волос после стрижки растёт очень быстро. Мне очень нравится обслуживание , вежливый, внимательный персонал 👍. Рекомендую!
1
870451 Трофимова
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2025
1 декабря 2025 года в 11:00 пошла подстричь своего сына (модельная) стрижка. Все объяснила как подстричь, парикмахер не знаю как зовут эту женщину-грубиянку (темненькая, в возрасте, с короткой стрижкой,в наушниках и белых тапочках) стригла в углу зала. Потстригла совсем не так как нужно, обчекрыжала все волосы ребенку, который их специально отращивал для модельной стрижки... Я отказалась оплачивать всю сумму, оплатила половину. Мне тут же начала эта женщина угрожать видео и аудио записями, потом достала телефон начала меня снимать, на что я тоже достала телефон и начала ее снимать, мне начали говорить, что я не имею права этого делать (а почему тогда они имеют права это делать)... Одна была моя ошибка, что я оскорбила эту женщину (в гневе просто была, и не сдержала свои эмоции) поэтому за это только могу извиниться
Дмитрий Миронов
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Ужасная стрижка, получилось неровно, с одной стороны больше, чем на другой. Парикмахер по середине с каре стричь умеет походу только короткие стрижки, 350 рублей не за что.
Марина Курочкина
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Отвратительная парикмахерская. Записалась заранее к косметологу. Оставила свой номер телефона. Пришла на процедуры, а мастер оказалась выходная. На ресепшене предложили с мастером самой связываться. Сервис отсутствует совсем!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!
Мария
Знаток города 7 уровня
22 мая 2025
УЖАСНО!!!! Очень грубый персонал, отстригли 15 САНТИМЕТРОВ волос, хотя просил 2-3, не умеют стричь, с одной стороны короче с другой длиненее, отвратительное место, испортили прическу которую формировал ГОД!!!! Буду писать жалобу.
андрей мирошниченко
Знаток города 15 уровня
28 сентября 2024
Отличная парикмахерская. Сразу три мастера. Очень удобный график работы. Работают по выходным до вечера. Вежливый персонал. Удобное место расположения. Чисто. Всем рекомендую.
Анна Сычевская
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Хожу к мастеру Наталье. Хороший, ответственный мастер. Хожу к ней постоянно, очень нравится как стрижёт каре👍👍👍
ИРИНА РУКАВИШНИКОВА
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2024
Ходим всей семьёй по записи к Светлане,молодец ,стрижет быстро, и красиво ,очень рады.
2
883477 ИМАМОВ
Знаток города 2 уровня
23 марта
Городе лучшая парикмахерская в городе пользуюсь ею неоднократно Угу мастера вежливые и очень приятный я общение и всё остальное особенно работает Спасибо девочкам за всё понимает с полуслова высоки и Сатана моих
Татьяна Выборова
Знаток города 7 уровня
27 августа 2024
Моя любимая парикмахерская.Хожу сюда на протяжении десяти лет.Все устраивает и цены и работа персонала.Успехов и процветания девушкам парикмахерам.
1
Маргарита М.
Знаток города 11 уровня
11 августа 2023
Радует быстрое обслуживание, но часто очереди, поэтому лучше записывайтесь заранее. Из парикмахеров хорошо стригут все, кроме Галины (у нее может свои клиенты, я не знаю) на своём опыте могу сказать, что только у неё была стрижка "криво-косо".
2
Андрей Фролов
Знаток города 5 уровня
9 июня 2024
Мастер попалась супер! работает быстро,профессионально,стрижку сделала точь в точь по нашему желанию,очень довольны, благодарим!👍
2
2
Алексей П.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2023
Отношение ужасное к клиентам. Снимают фартук волосы все мне на одежду стряхнули. Сколько была в других парикмахерских всегда с лица волосы сдувают. Ну а тут встала фартут с волосами на меня вытряхнули. Про лицо вообще молчу даже мысли небыло чтобы что-то убрать. Это просто ужас.....
2
1
юрий пономарёв
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2022
Стригусь там уже давненько! Всё супер, персонал приветливо и добросовестно относится к своему выбранному делу... Интерьер обновлён, стильно и со вкусом... Одним словом приятно наводить марафет на голове в этом местечке... Рекомендую😏
1
3
екатерина костюк
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2023
5 звëзд! Свою голову(уже много лет) доверяю только Свелане-это самый лучший мастер города Камышина! 🤩А руки только Оксане!🙌Рекомендую всем! Не дорого и очень замечательно! 😉
1
1
Мария Прокофьева
Знаток города 15 уровня
20 ноября 2023
Пришла 20 ноября, в понедельник после 10 утра, меня взяла мастер (девушка по середине , с косичкой ). Приятная мастер, узнала, что я хочу и по ходу стрижки спрашивала и уточняла по поводу моих волос. Цена приятно удивила. Обычная парикмахерская, заходишь как к друзьям ) мне нравится такая атмосфера, в маленьких городах. Побольше вам клиентов и высоких зарплат 😉 Советую, как мастера, девушку, в кресле посередине ))) Я довольна.
1
1
Валя Макарова
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2024
Грубые парикмахерши работают без бейджа даже не знаешь как к ним обращатся инструменты после клиентов не обрабатываются спец сидела в очереди и наблюдала после чего желание стричся пропало ужасно просто
А
Анонимный отзыв
6 ноября 2020
Раньше делала раз у девушки брови, сделала хорошо, через некоторое время пришла к ним, сделали ужасно, была новая девушка, брови кривые, одна выше, другая ниже была, пришлось рисовать самой, пока не отросли, сказали бы что не умеют их желать, я бы к другим ушла лучше, больше в жизни не приду к ним, ставлю одну звезду, извините уж.
2
1
Алина Маер
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Не знаю как её зовут женщина с черными волосами, стригла кончики еле еле, как будто не хочет, так сиди дома. Волосы не ровные получились , ужас. Обслуживание 👎🏻
И
Ирина
Знаток города 5 уровня
28 мая 2020
Всегда подстригалась,а сегодня была в шоке от персонала!Пришла по записи,а мне грубо ответили что моего мастера нет.На вопрос ,а завтра выйдет?Тоже отвнтили грубо.
2
2
Альбина Михалишина
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Вежливые мастера, аккуратная стрижка! Минусов нет, довольна!
3
Максим Север
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2024
Во-первых, в данной «парикмахерской» ползают тараканы по мебели при входе, во-вторых, «мастер», покурив, не помыв руки, приступил к работе с клиентом, в-третьих , при стрижке , «мастер» чихнул и сопля попала мне на темечко, это что такое? Проверьте данное заведение на санитарию, никому не советую, люди будьте осторожны!
3
1
римма турбина
Знаток города 4 уровня
2 июня 2023
Хотела записаться на педикюр, администратор ответила очень грубо и вообще сказала что не знает как записывать …. Вот так и теряют клиентов
1
1
Ксю Прекрасная
Знаток города 2 уровня
23 октября 2023
Прекрасная парикмахерская, отличное обслуживание. Быстро и не дорого.
1
1
Александр Бочкарёв
Знаток города 9 уровня
5 мая 2022
Раньше заходил. Очередь постоянно. Подстригают хорошо. Цены адекватные
2
2
А
Александр Иванов
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2023
10 лет постригаюсь, все мастера отлично знают свое дело. Молодцы!!!
1
1
ольга малеева
Знаток города 3 уровня
18 марта 2023
Попросила убрать два сантиметра, мне оставили два сантиметра, чёлка кривая, ужас
3
Татьяна.
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2024
Работают профессионалы, очень быстро и качественно 👍👍👍
2
Денис Миронов
Знаток города 5 уровня
6 июня 2024
Однажды обчекрыжили так, что потом пришлось стричься налысо 😅
1
Е
Елена .
Знаток города 3 уровня
4 октября 2021
Стригут ужасно, попросила немного исправить, выстригли на зло клок волос.
3
1
В
Виктория Л.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2020
К клиенту относятся брезгливо туда больше никогда не пойду, отвратно
1
1
ГАЛИНА
Знаток города 9 уровня
5 марта 2023
Хороший салон. Приятное впечатление. Хочется прийти ещё и ещё.
1
1
Светлана Ситкина
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Хорошая парикмахерская
1
1
Т
Тимфоей Баландин
Знаток города 2 уровня
26 мая 2022
Сегодня пришел и подстригся, мне очень нравится
1
2
Александр Курбатов
Знаток города 13 уровня
13 апреля 2020
Приятные цены хорошие мастера
3
Татьяна Платонова
Знаток города 8 уровня
26 июля 2024
Всё отлично
1
Алексей Малюк
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2023
Отличная цирюльня )
1
2
Кристина Ч.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2020
Ужасные парикмахеры, постригли очень криво!!! Не советую
2
1
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
13 июня 2024
Всё супер 👍 рекомендую.
1
А
Анонимный отзыв
24 июня 2020
Мастера свою работу знают
Каха
Знаток города 3 уровня
7 марта 2023
Отлично
1
1
А
Артём Неклюдов
Знаток города 4 уровня
1 января 2022
Отличные мастера!
2
Ксения М.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Всегда разную стоимость говорят за покраску волос! Не советую
3
  1. 1
  2. 2