Поиск
Маршруты

Визит

Обзор
Фото
529
Отзывы
155
Особенности
Рейтинг 4,7
542 оценки
Оцените это место

155 отзывов

По умолчанию
Елена ***
Знаток города 9 уровня
6 августа 2024
Очень большой выбор разных товаров! Даже есть много семян! Ассортимент радует, я здесь покупала товары, которых вообще в магазинах не найти. Например, уже много лет покупаю только здесь палку для гвабры 130 см, эта длина очень удобная, в других местах продаются коротышки. Ну и много чего другого. Все товары выложены на сайте, можно предварительно посмотреть наличие и цену. Большое спасибо владельцу магазина, вы молодцы!
3
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Никонова
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2024
Я живу в этом микрорайоне,который называют район Новая Сортировка,с 1982 года.Когда я сюда переехала этот магазин уже был.Очень удобно расположен,в центре микрорайона.Ассортимент широкий,именно все для дома,все необходимые для жизни человека хозяйственные товары.Особенно хочу отметить грамотных компетентных продавцов
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена, игра Атлантов, нумеролог
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2024
Магазин хороший, выбор товара большой, есть всё необходимое для дома и сада. Персонал приветливый, может при необходимости подсказать. Расположение по доступности тоже хорошее, лестница всегда чистая, зимой наледи нет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Дудоров
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2024
Большой выбор, есть практически всё, самое главное опытный персонал, подскажут, помогут, дадут совет как сделать правильно, доступные цены, всегда можно найти по своему бюджету, рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
ЕГОР
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2023
Отличный магазин, можно купить все! От стирального порошка и крема для лица (отличный выбор кремов Невской косметики, обожаю эту марку! )и до удобрений в огород. Приветливый персонал с удовольствием подскажет лучшее средство в той или иной категории
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Т.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2024
Очень хороший магазин! Отличное обслуживание! Замечательный, отзывчивый персонал, большой выбор товара, адекватные цены. 👍
3
Посмотреть ответ организации
Вероника Костюкова
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
Отличный магазин есть всё. От винтика до товаров для цветов и т.д. Внимательные продавцы всегда подскажут по интересующему Вас товару. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Эльвира
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2020
Хороший магазин: много самых разных товаров - хозяйственные, для сада и огорода, крепёж и др. Обычно в магазине нет очередей. Товар расположен в витринах, если есть необходимость рассмотреть товар, прочесть данные с упаковки, следует обращаться к продавцам, которые помогут вам. Помещение магазина (при обилии товаров) маленькое, освещение среднее. Учитывая, что магазин находится в жилом микрорайоне, можно рекомендовать его для совершения покупок. Моя оценка - 4 звезды.
3
Посмотреть ответ организации
(
(УНИК-МЕБЕЛЬ) Александр Викторович
Знаток города 9 уровня
29 мая 2023
Там есть все) магазинов такого формата (по типу 1000 мелочей) в наше время к сожалению осталось мало - где небольшая площадь и широкий ассортимент. Персонал очень заинтересован в продаже своего товара и охотно рекомендуют. Сколько раз сюда заезжал, всегда был доволен этим магазином.
3
Посмотреть ответ организации
Olga Pushkova
Знаток города 12 уровня
12 апреля 2023
С виду обычный совдеповский магазин, какие были до времён перестройки и всякой там реорганизации. НО! Он РЕАЛЬНО КРУТОЙ! То, чего не найти в округе,есть здесь с попактически 100% гарантией: товары для дома, сада, строительства, бытовая химия, косметика, посуда .. и тд и та Для меня палочка-выручалочка.
3
Посмотреть ответ организации
Катерина Р.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Были сегодня у вас, простояли у продавца на глазах, и ноль внимания, сказала лишь моему ребенку не тыкать пальцем в стекло. Мы еще постояли прождали, хотели купить чашки. И потом она вовсе ушла… кошмар, и так магазин всегда пустой, нет желания больше ходить сюда, проще в интернете заказать и подождать, чем продавца.
1
2
Посмотреть ответ организации
оксана а.
Знаток города 6 уровня
18 марта 2024
Единственный хозяйственный магазин в районе Пехотинцев. Очень удобно расположен. Товары для сада и огорода, которые я здесь покупаю, имеют очень доступные цены.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 июля 2020
Магазин отличный! Продавцы вежливые, умеют предложить товар, помочь в выборе, дать нужную консультацию по интересующему товару. И не только. Мне нужна была лестница-стремянка.Нужной модели не было. Заказали, привезли. Проинформировали по телефону о том, что заказ доставлен, могу оплатить и получить. Было очень приятно. И это не единственный случай. Выражаю благодарность продавцу Наталье за профессионализм и чуткое внимание к покупателям.
3
Посмотреть ответ организации
Донат Хаметов
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2024
Нормальный магазин, рядом с домом. Всё что нужно для мелкого ремонта находится здесь. В шаговой доступности, меня всё устраивает. Нет необходимости ехать в большой профильный маркет.
3
Посмотреть ответ организации
Александра ☢️
Знаток города 8 уровня
11 мая 2024
Сам по себе магазин не плохой. Ассортимент большой, невысокие цены, но все плюсы перечёркивает хамство персонала. Трижды посещала данный магазин, попадались 3 разных продавца и все трое вели себя так, как будто я им что-то должна. Принесла деталь, чтобы купить такую же, мне дали другой диаметр. При вопросе точно ли подойдёт, на меня посмотрели как на дуру и сказали: "а вы сами не видите,?" Остался очень неприятный осадок.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мишка Р.
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2023
Супер, хожу много лет, все есть, все радует, качество товаров хорошее. Рядом с домом, удобно, быстро. Вежливый персонал. Всем советую.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 19 уровня
10 декабря 2021
Небольшой магазин промышленных товаров "шаговой доступности" с хорошим, повседневным ассортиментом. Удобное расположение и часы работы. Парковочные места всегда найдутся. Общение вежливое.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья В
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2024
Много лет назад жила в этом районе, постоянно заходила в этот очень нужный магазин, в котором есть, кажется,все товары для первой необходимости и для второй). Поскольку пришлось снова посетить эти места, заглянула и сюда. Магазин себе не изменяет! Полюбовалась на красоту в витринах с посудой, купила необходимое. Времена меняются, а "Визит" остаётся)). И это радует!
4
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2022
Очень хороший магазин! Спасибо персоналу, всегда посоветуют, разнообразие товаров, любую мелочь, которую невозможно найти, можно всегда купить а этом магазине. Много предложений для подарков.
3
Посмотреть ответ организации
виктор жмаев
Знаток города 6 уровня
21 октября 2024
Небольшой хозяйственный магазин, недалеко от дома, можно еупить разную мелочь для хозяйства в доме( лампочки, крючки для полотенец и разное полезное и нужное в доме)
3
Посмотреть ответ организации
Glavnyi Veterinar
Знаток города 13 уровня
22 июня 2021
Настоящий хозяйственный магазин с историей. Это не сетевой магазин. Он сам по себе. Ассортимент заточен под потребителя, который проживает в соседних домах. Никакого пафоса и лишних понтов. Все для реальной жизни простых граждан. Адекватные цены на весь ассортимент.
3
2
Посмотреть ответ организации
борис соминич
Знаток города 14 уровня
18 августа 2020
Магазин для района Пехотинцев-Бебеля-Автомагистральная востребован , расположен по центру территории , рядом парковочные места и остановки общ. транспорта . Ассортимент товара достаточный , но цены , на мой взгляд , великоваты .
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Иванов
Знаток города 12 уровня
19 мая 2023
Добрый день! Лет 10 назад в этом магазине можно было купить все для сантехники и электрики,но сейчас даже выбора электрического кабеля нет в продаже, В магазине отличный выбор посуды и средств для уборки и домашнего ухода. Много разных удобрений средств для подкормки и обработки растений. У продавцов почти всегда нет интереса к покупателям и желания помочь им с выбором и предложить помощь покупателю.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2022
Магазин у дома, но в нём от косметики до стройматериалов, не глобальных конечно, но можно найти всё. Закончился например клей для обоев, куда бежать? Конечно же в Визит. Надо посуду, или в Визит. Лампочки дома все перегорели, беги в Визит
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Халецкая
Знаток города 8 уровня
9 октября 2023
Бюджетно, можно найти необходимые вещи, технику, маленький, компактный, хоть не заблудитесь, не далеко
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Гапонова
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2023
Попадаешь в магазин - как в СССР, много товаров на любой кошелёк. Обслуживание - Покупатель- человек- всегда подсказывают товар по запросу. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Болгова
Знаток города 7 уровня
23 октября 2023
Продавцы вежливые, всегда проконсультируют по товару. Сам магазин удачно расположен, существует уже давно. К посещению и покупкам рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
LeToPlu
Знаток города 5 уровня
12 марта 2023
Отличный магазин посуды,хотя там есть и другие промышленные товары,но ассортимент посуды поражает и на подарки есть что взять и для дома все необходимое
3
С
Светлана
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2022
Магазинчик, оставшийся с советских времен. Компактный. В нем можно купить самое необходимое для дома: посуду, бытовую химию, товары для дома, аксессуары для ванной, постельное белье, товары для сада и огорода. Цены приемлимые.
3
Посмотреть ответ организации
Соня Злоказова
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Клёвое место! Прямо родное до боли. Моя семья покупает там товары ещё наверное с моих пелёнок. Заходим туда часто. Недорого и качественно!
3
Посмотреть ответ организации
Серый
Знаток города 6 уровня
20 июня 2022
Дорого все, но удобно что рядом с домом, если нужно что то срочно подчинить, электрика, краски, смеси, хозяйственные товары
3
3
И
Ирина Минко
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2021
Хороший магазин, отличный выбор... Но просто ужасные продавцы, разговаривают не хотя, обслуживают с одолжением. Просто неприятно смотреть на эти недовольные судьбой лица
3
Посмотреть ответ организации
Мария Михайлищева
Знаток города 7 уровня
23 мая 2023
Не большой магазин , но очень полезный. В нем действительно 1000 мелочей . От чашечки для кофе до удобрений для цветов .
3
Посмотреть ответ организации
Елена Дмитриевна
Знаток города 21 уровня
29 мая 2021
Старый магазин из прошлого), сколько себя помню на том же месте в тот же час! Назваие сменилось, а сегмент хоз. Товаров тот-же.. Принадлежности для кухни, посуда, лампочки да мелочи по быту. Удобен для шаговой доступности!
3
Посмотреть ответ организации
Денис Р.
Знаток города 13 уровня
13 мая 2024
Отличный магазин, отличный выбор товаров, цены вменяемые
3
Посмотреть ответ организации
Uralhummer
Знаток города 13 уровня
20 марта 2024
есть почти всё что нужно, график работы до 19ч а не до 21ч и не всегда успеешь купить что надо но хоть в субботу работает) будет прекрасно если товары на заказ будете привозить!:)
3
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Попов
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2023
Вредные продавцы присутствуют. Товар в витринах. Чтоб что то приобрести нужно встать на колени перед продавцами, которые делают вид что сильно заняты и игнорируют. Короче Совдепия, не модно не стильно не современно. Изжиток прошлого. Не рекомендую данный магазин к посещению, в эпоху супермаркетов самообслуживания и маркетплейсов.
3
нина л.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Очень хороший персонал. Всегда всё подскажут, посоветуют.
3
Посмотреть ответ организации
яндекс
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2023
35 лет уже хожу сюда.Отличный хоз магазин. Ложки ,пошки... Все что угодно можно купить. Всю кухонную утварь и даже больше.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Крупская
Знаток города 13 уровня
22 октября 2019
Стало уютнее, товар доступен покупателю, широкий выбор товара, продавцы вежливые и лояльные, заботятся о покупателях)
11
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Горюнов
Знаток города 13 уровня
24 ноября 2023
Приятный магазин. Большой выбор товаров. Приятный персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Александровна Кузнецова
Знаток города 8 уровня
29 июня 2021
Огромный выбор товара ..и очень грамотный консультант мужчина .. Подскажет все ..что необходимо и правилтно купить для ремонта ..
3
1
Посмотреть ответ организации
Р
Результат
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2023
Продавцы хамят покупателям. Каждая бабка за прилавком знает всё и указывает кому и что делать и как говорить. Помощи и доброжелательной консультации от них не получить. Ни здравствуйте, ни до свидания, как будто они тебе одолжение делают.
2
Посмотреть ответ организации
Денис Щитов
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2023
Отличный магазин большой ассортимент товаров. Сотрудники всегда помогают при выборе
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2022
Пережил много этот магазин. В целом хозтовары. Ценник высоковат, но опять шаговая доступность. По ассортименту вроде пытаются соответствовать, не всегда получается. Им бы убрать отдел ремонта, освободить место и расширить обычные бытовые безделюхи.
3
Посмотреть ответ организации
176290 Ольга
Знаток города 10 уровня
14 июля 2021
Магазин хороший, всё есть, удобно, что надо все купишь!!! Только плохо, что работает магазин до19:00, хорошо если бы магазин работал до 20:00 было бы замечательно!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий мархасин
Знаток города 11 уровня
31 января 2022
Хороший магазин, в котором можно преобрести для домашних нужд, ножи, замки, для сада, для ремонта. Вообщем как тысяча мелочей.
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Мальков
Знаток города 9 уровня
23 июня 2024
Хороший магазин, необходимые хозтоварыя покупаю здесь
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Левашова
Знаток города 10 уровня
7 июля 2023
Все, нужное здесь, хоть и магазин, не большой, но все нужное можно, приобрести. Нравится! Хорошее, обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Ананьина
Знаток города 7 уровня
14 июля 2022
В нашем районе он просто спасение. Один хозяйственный магазин. Есть все. От салфеток до семян.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4