Поиск
Маршруты

Визит

Обзор
Организации внутри
Фото
23
Отзывы
73
Особенности
Рейтинг 4,1
356 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Ольга Зайцева
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
Отдел с Аксессуарами для женщин радует! Шарфы/платки, головные уборы, а также бижутерия и солнцезащитные очки! Большой выбор заколок для волос!
1
Вадим Ямской
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2024
Уютный магазин! Прилавки так расположены, что все на виду. Неплохой ассортимент. Но больше подходит для визитов прекрасной половины общества! Там, ещё, есть мастерская по ремонту одежды. Дважды ремонтировал одежду в ней. Хорошая там мастер! Плохих отзывов не слыхал. И не дорого берет за работу!
2
Татьяна
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Магазин отличный, выбор большой, много интересного, но один из охранников высокий, не вызывает доверия туда заходить,агрессивный.Другой охранник дяденька милый, добродушный!
3
1
Татьяна Кондратенко
Знаток города 12 уровня
9 марта 2024
Очень внимательные фармацевты. Цены высоковаты, но бывают акции и очень выгодные. Жаль укоротили рабочий день. Большой ассортимент.
1
natasharud1410
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2023
Отличная аптека!! Радует кешбек в этой аптеке!! практически всегда есть необходимые товары,быстрое обслуживание!!большой ассортимент!!!Близко от дома!!
2
Сергей Ефимов
Знаток города 8 уровня
27 июля 2024
В магазине одежды два года назад жена купила приличное платьишко за 900₽.На днях зашли посмотреть что нибудь ещё. Удивили цены. Простое штапельное платье стоит 4850₽.Вы не обалдели?
1
Шаден
Знаток города 12 уровня
10 февраля 2023
Небольшой ТЦ, но разносторонний, можно найти очень много всего, и фоторамки с альбомами, и золото, и одежду, и, по пути, сделать маникюр)))
1
Наталья Романчук
Знаток города 7 уровня
4 июля 2024
Продавцы все хорошие всегда все подскажут. Там можно найти всё что хочешь на любой вкус и кошелёк
2
Юлия Бучак
Знаток города 10 уровня
23 октября 2018
Рядом с домом. В одном месте несколько магазинов на любой вкус. Купила там отличную интерьерную вазу по недорогой цене и часы.
3
2
Ковалева Анастасия
Знаток города 13 уровня
16 июля 2019
теперь уже совсем небольшой торговый центр. Есть хороший магазин посуды и декаративных элементов (можно выбрать отличный подарок), сумки, косметика, книги и концелярия, корма для животных, залото. Недавно открылся салон красоты. Создается впечатление, что торговый комплекс постепенно погибает...
4
1
софья ашастина
Знаток города 7 уровня
28 июня 2024
Доступные цены, есть всё в наличии удобное расположение аптеки
3
Трусова Екатерина
Знаток города 4 уровня
12 июня 2023
Сегодня(12.06.2023) были с семилетний дочкой в этом торговом центре.в отделе сувениры. Неадекватный охранник назвал нас "непокупателями" и выставил за дверь, потому что ему пришлось отвлечься от сидения на стуле в наушниках.Магазин хороший, но из-за таких охранников не хочется заходить туда.напугал ребёнка.
1
3
Екатерина Халатова
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
Хороша аптека.Бывают скидки на нужные товары, что очень радует.
1
Елена Сергеевна
Знаток города 5 уровня
5 июня 2020
Классный торговый центр. Все можно купить, женская одежда, косметика, посуда. Зимой открыли отдел детской одежды. Хозяйка из Турции сама товар привозит. Есть отелье одежды. Мне нравится торговый центр.
А
Анонимный отзыв
23 июля 2020
Отвратительное место! Все дорого! Магазин электротоваром продает непонятно откуда взятые вещи, если что-то случилось , взамен испорченного не дают, обмена или возврата денег ждать очень долго. Продавцы куда-то уходят, прихдится ждать пока вернутся. Ужас!
4
А
Анонимный отзыв
19 марта 2020
Уютный центр,большой выбор подарков,косметики и парфюма по приемлемым ценам.К тому же есть салон красоты с прекрасными мастерами.
3
2
наталья марченко
Знаток города 15 уровня
7 мая 2024
Небольшой торговый центр с маленькими магазинами: косметика, ювелирка, одежда, промтовары и другое. Из этого магазина можно пройти в аптеку
1
Pavel Platonov
Знаток города 5 уровня
14 октября 2022
Удачное место для торгового центра визит и аптека рядом и продуктовый магазин Дикси рядом и всё в одном здании
3
Игорь Горшков
Знаток города 14 уровня
2 июля 2022
Переделывают по 20 раз, одни заехали, выехали… другие заехали, выехали … такие качели… все же иногда приходится посетить канцелярские товары в этом ТЦ. Внимание!!! Рядом находится Дикси, самый страшный, самый грязный магазин… если уж довелось в него заглянуть проверяйте сроки годности обязательно!
3
2
Николай Григорьев
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2020
Разнообразие товаров.Обновили торговый зал. Добавился салон парикмахерская.Есть парковка.Куча разных мелочей
3
arhivhd
Знаток города 12 уровня
14 января 2020
Хороший магазин, но пока немного пустовато после обновления, отдел с флешками, проводами и всякой интересной утварью просто радует и ценами и наличием!
1
1
Ирина
Знаток города 12 уровня
2 октября 2021
Визит! После ремонта и реконструкции, стал интереснее. Нравится туда заходить, там чисто и светло! Все понятно, что где находится. Рекомендую.
4
sergei koltsov
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2019
Открылся отдел детского трикотажа из Турции !Очень рад покупкам для внуков.
5
3
Ольга @@@
Знаток города 12 уровня
1 октября 2019
До реконструкции было значительно лучше, сейчас совсем не нравится, практически не хожу, только по острой необходимости в отдел белья.
3
G
Gafanya
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2020
Неплохой магазинчик,много разных отделов с разной всячиной. Отношение к покупателям добродушное, не хамят. В помещении чисто,светло.
Ольга
Знаток города 13 уровня
14 августа 2018
Ограниченный выбор, продавцы далеко не всегда вежливы. Зачастую для них разговор с коллегой важнее рабочих обязанностей
5
Алена Спиридонова
Знаток города 13 уровня
2 октября 2021
Хорошо,чисто ,есть и косметика, и золото, и сувениры, и одежда, и сувениры, и концелярия!!
5
Светлана
Знаток города 10 уровня
18 января 2023
Мне нравится отдел головных уборов. Большой ассортимент шапочек, шарфов, перчаток.
3
Марина Борисова
Знаток города 13 уровня
31 мая 2023
Приятная обстановка, ремонт хороший, всегда чисто. Рекомендую
2
Алексей Волк
Знаток города 9 уровня
30 июня 2022
Нормальный торговый центр. Парфюмерия, золото, ремонт одежды. Какая то парикмахерская
4
Андрей Салов
Знаток города 18 уровня
30 июля 2023
Очень интересный магазин. Всё есть. В шаговой доступности. Советую туда сходить
1
С
Света
Знаток города 6 уровня
23 июля 2019
Отделов много со всякой всячиной,а толку мало, то что надо ничего там нет
3
1
uma.13131993
Знаток города 7 уровня
13 января 2025
Визит стоит магазин моего детства, помню с тех времен когда не было больших торговых центров и в Визите был магазин игрушек
1
1
Alex
Знаток города 8 уровня
11 января 2023
Цены приемлемые, есть возможность заказа товара.
2
Плетение Ради Плетения
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2021
Хорошая Ювелирная лавочка, с потрясающей Ольгой!
3
Пользователь
Знаток города 6 уровня
11 августа 2024
Нет моих любимых аскорбинок
1
Елена
Знаток города 16 уровня
19 июля 2020
Чисто уютно вежливый опытный персонал!Всем советую
3
Елена Елесина
Знаток города 9 уровня
7 января 2020
Уютный торговый центр
2
4
Nina Nina
Знаток города 16 уровня
26 июля 2021
Магазин из советского прошлого. Вроде и ремонт есть, но духота, что невозможно там находиться. Что там люди покупают, непонятно, видимо ходят по привычке.
3
3
Алексей
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2020
Парфюмерный отдел крутой,а консультант Наталья, просто супер.
3
1
Екатерина М.
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2019
До ремонта было лучше, сейчас ни чего интересного нет,салон красоты появился(с хорошими мастерами)
4
1
Татьяна
Знаток города 14 уровня
22 ноября 2021
Приятный магазин и обслуживание. Есть варианты для подарков близким
3
Evgeniya P.
Знаток города 14 уровня
1 июля 2019
Довольно неплохой маленький ТЦ. Тем более после ремонта.
3
1
Е
Екатерина
Знаток города 16 уровня
29 июня 2019
Непонятное заведение. Куча бестолковых и дорогих торговых точек
2
3
Павел
Знаток города 15 уровня
20 июня 2021
Ужасный ТЦ. Набор магазинчиков с ненужным барахлом. В магазин электроники лучше не обращаться,замучаетесь что-то по гарантии получать.
1
2
Елизавета Никольская
Знаток города 14 уровня
28 ноября 2019
Хороший торговый комплекс, правда там все меняется, как и все в жизни меняются арендаторы одни отделы закрываются на их смену приходят новые люди с другим товаром, пробуют изучают спрос, что нужнее покупателям, разные люди потребности и уровень жизни! Каждому своё!
3
2
Алёна П.
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2019
После реконструкции стало очень приятно заходить в этот центр
1
А
Анонимный отзыв
17 июля 2019
После ремонта вообще класс и парикмахерская есть
3
1
Ольга Бру
Знаток города 21 уровня
19 мая 2019
После реконструкции убрали некоторые магазины, что печально, но стало гораздо красивее
5
анна шорохова
Знаток города 8 уровня
11 мая 2023
Навязчивые продавцы,а в остальном все хорошо.
  1. 1
  2. 2