Поиск
Маршруты

Визит

Обзор
Фото
38
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 3,9
181 оценка
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
ирина с.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
Только за прошлые 2 раза, ставлю 4, когда получалось без проблем заехать, переночевать после долгой дороги.Сейчас и 2 не поставлю, отношение ниже плинтуса, вонища сигаретами и не только, на звонки не отвечают, да и вообще, мимо этого хостела!!!!Нашли намного лучший вариант!!!!
2
2
Оля
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
Прекрасное место, все просто, номер уютный. Экономно, заселение без лишних, не нужных условностей. Заехали в 17.00 и выехали в это же время.
1
Холодный
Знаток города 6 уровня
3 октября 2023
Хостел, сравнительно не дорогой, особенно кто останавливается на долго, всего за 450 р, за койко место. Я всегда приезжаю поездом, беру яндекс Такси в пределах 500 р, до Визита пол часа езды. Ночую, и до аэропорта тоже яндекс такси, и тоже 500, и полчаса езды. Удобно. Места всегда есть.
3
А
Анонимный отзыв
9 февраля 2023
Находится рядом с остановкой, найти легко. Все номера либо с глухими окнами(не проветрить),либо без них вообще. Предложили номер ,там воняло,перевели в другой, но и там в туалете жутко воняло сигаретами. Вентиляция работала всю ночь,чтобы хоть как-то дышать. Матрац ужасный, мне пружины впивались и спать хоть как-то можно было только на спине. Простынь маленькая, собиралась. В целом номер чистый. Цена завышена,на мой взгляд.
3
1
Елизавета
Знаток города 6 уровня
7 августа 2023
Очень грязно! Старая мебель, дурно пахнущее синтетическое постельное белье, на матрасе вовсе невозможно лежать - пружины наружу!!! Полотенца настолько застираны, что даже в тряпки не годятся! И это номер Комфорт! Даже чайника нет! Тараканы и пауки - это видимо нормально! Проездом через Хабаровск, заселились уже глубокой ночью, с горем пополам дожили до утра!!!
4
2
Виталя Филиппов
Знаток города 11 уровня
23 июля 2023
Снаружи приличное место с большой стоянкой, но внутри это сумасшедший дом, было очень жутко находится там, но вариантов небыло, т.к. было 2 часа ночи и нужен был ночлег. У меня самые жуткие воспоминания от этого хостела. Держитесь стороной от этого места.
3
А
Андрей Лекс
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2023
Чистые, уютные комнаты, вежливый персонал, хороший хостел для тех кто проездом!
1
С
сергей поздняков
Знаток города 2 уровня
11 июля 2021
Мне очень понравилось так как полы чистые, всё чистое, даже если вы забыли зубную щётку то в шкафу вы можете взять набор из:тапок, щётки, мыла и шампуня (всё в покетиках). Вобщем мне понравилось. И цена топ)
6
1
Андрей *****
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2025
Скорее общага, куда ночью в 2 часа, запросто могут прийти гости через охрану, к постояльцам и начать бухать, охрана ничего сделать не может или не хочет, бывает что вместе с постояльцами бухают, просишь навести тишину, он говорит, а что я сделаю к старому гости пришли, не нравится съезжай, тараканов больше чем жильцов, в номерах по столам бегают, туда больше ни ногой.
А
А'Х'М
Знаток города 5 уровня
12 января 2023
Всем рекомендую чистота и уютно и охраны работают 24 часа без перерыва и администраторы вежливо обращаться мне очень понравилось я скора вернусь ещё
3
2
Антон Чепуров
Знаток города 11 уровня
13 апреля
Жить я там не остался, снял номер, зашел в номер , тараканы по всюду, развернулся уехал
8925 Палагин Ваха
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2024
Хостел оценка 4 приятное отношение не плохая кухня есть выбор остановлюсь здесь еще не раз
2
1
shakir n.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2022
В комнатах воздуха нет,запах сырости,в душевой нет никаких принадлежностей,даже мыла руки помыть нет,вода холодная не смотря на наличие водонагревателя,кондиционер не работает по причине отсутствия батареек в пульте,и в целом сервиса никакого,а если просто упасть поспать перед дорогой только при наличии беруш!,потому как постаяльцы публика специфическая
1
4
Ziko Zay
Знаток города 5 уровня
24 июня 2021
Отличный чистый номер для семьи ,доброжелательная одминистрация,простое оформление, доступные цены ,вобщем остались довольны.
6
1
Алексей Касарин
Знаток города 7 уровня
29 января 2020
Дёшево, но очень, очень сердито. В 2018 стоило 250р в день (если платить за неделю сразу)... Но жить придётся с алкашами и быдлом. Готовьтесь к этому) Ну если денег нету, выбора особо нет. Ещё раз. Контингент тут... Своеобразный. Пьют спирт, разбавляя с водой. Причём с часов 6-7 утра)
6
5
Сергей Г.
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Холодно, очень плохая шумоизоляция, персонал вообще отмороженный
3
2
М
Максим К.
Знаток города 7 уровня
17 июля 2024
Редкостный гадюшник! Останавливаться тут только если с собой нет палатки. Жуткие условия приемлемы только для размещения мигрантских рабочих. Туда - ни ногой!!!
3
2
Трикстер
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2023
Не дорого. Стоит своих денег. Из минусов отсутствие звукоизоляции и стойкий запах табака в некоторых номерах.
2
Инна Савченко
Знаток города 7 уровня
23 августа 2023
Хороший хостел. Уютно, чисто. Цена соответствует
1
2
Василич
Знаток города 15 уровня
1 декабря 2022
Привез людей заселить в хостел, а им сразу начали оформлять 2-х местный номер. Вовремя остановили:)
2
1
Арина Киноян
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Идеально
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Тарасов
Знаток города 2 уровня
5 января 2025
Ме:место отличное, тихое
1
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Давлетов
Знаток города 9 уровня
11 января 2024
Шумноато!!!Перегородки очень тонкие!!!В остально все хорошо.
2
1
визит х.
Знаток города 3 уровня
6 марта 2020
Хорошие условия для жилья . Отзывчивый персонал гостиницы.
9
2
Петр Саныч
Знаток города 4 уровня
26 января 2024
Хороший хостел. Всё есть
1
1
Максим Б...
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
Норм. За 4 года, что здесь не был, ничего не поменялось. Только цены выросли
3
Димарик Седых
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2021
Хороший чистый уютный отель,
3
1
А
Анонимный отзыв
10 июня 2020
Недорогие цены есть и койки и комнаты и двух спальные кровати и раздельные.
8
Саша Горшков
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2024
Чисто красиво
3
1
Илья Белькович
Знаток города 22 уровня
20 августа 2020
Ночлежка для представителей народов кавказа и средней азии. Не рекомендую.
1
7
Александр Талдыков
Знаток города 7 уровня
19 января 2024
Хорошее,чистое место,рекомендую!!!
2
1
Виолетта Ивлева
Знаток города 9 уровня
28 июня 2019
Сделали из Визита годюшник тараканы ползают везде.
7
4
Nz7w7
Знаток города 2 уровня
14 мая 2024
Дороговата за полтора тысячи.
2
1
Миша Нестеренко
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Это дыра.
1
1
Avazjon Madaminov
Знаток города 4 уровня
21 октября 2020
Отличный хотел, спокойно на много стало
8
Валерий Чуйков
Знаток города 6 уровня
9 октября 2023
Хороший уютный гостеприимный
1
Toxa MakinTosh
Знаток города 2 уровня
25 октября 2024
Достойно
1
1
Серж ТИМУР
Знаток города 4 уровня
14 июля 2023
Нормалдыр заходите.
3
2
Владислав Жевлаков
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2021
Нормально все есть
4
1
Mumin B.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2023
Отличный место
2
2
С
Сергей Москвитин
Знаток города 2 уровня
11 октября 2021
Всё чудесно,всегда тут отдыхаю
4
1
Алексей Кузнецов
Знаток города 2 уровня
6 июня 2021
Отличный хостел, рекомендую
7
юлия п.
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2020
Можно сходить в туалет бесплатно
10
1
Павел Удовиченко
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2021
Все супер
4
1
Андрей С.
Знаток города 2 уровня
21 августа 2020
Отличный хостел
8
А
Андрей С.
Знаток города 2 уровня
3 января 2020
Норм гостиница, вы базарите чушь, вы в других хостелах небыли там то реально помойка.
9
2
С
Сергей С.
Знаток города 5 уровня
18 марта 2019
Нормальная гостиница, цена нормально.
8
2
Андрей **** ######
Знаток города 22 уровня
31 мая 2021
Ужасное место
1
4
  1. 1
  2. 2