Поиск
Маршруты

Визит

Обзор
Фото
2
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,2
193 оценки
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Елена Колтакова
Знаток города 9 уровня
24 мая 2024
Отличный ассортимент. Приветливый персонал. Приемлемые цены. Чисто. Без очередей.
Василич
Знаток города 23 уровня
21 мая 2024
Хороший выбор продуктов, хорошее расположение, вежливый персонал.
Наташа
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2024
Товары классные, но продавцы относятся нормально только ко взрослым, а к детям они относятся очень агрессивно, надеюсь вы это заметите, и решите проблему, не очень приятно когда на тебя бурчат, а ты всего лишь пришёл покушать, и у тебя было хорошее настроение
1
Просто М.
Знаток города 9 уровня
12 марта 2024
Магазин так себе, раньше лучше было ВИЗИТ при старом хозяине, был отдел где продовали фрукты,овощи, рыбу, много продуктов было. А сейчас ссср одно название,
1
настасья
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
хороший магазинчик, около дома, чисто, хорошие продавцы
Ксения Кс
Знаток города 15 уровня
24 февраля 2022
Магазин хороший. Но теперь он называется по другому. Вроде ассортимент не убавили. Такой же выбор продуктов.
1
1
Катя С.
Знаток города 4 уровня
5 января 2020
Ночью постоянно собираются компании, шумят, бьют бутылки. Утром всегда грязь из-за этого. В самом магазине маленький выбор товаров и цены выше, чем в других магазинах
7
1
Надежда Быкоыич
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Маленький, удобный магазин продуктов. Рядом с домом.
1
Marina
Знаток города 11 уровня
22 января 2022
Была в этом магазине всего раз десять. Обычный магазин продукты застрявший в 90-х.Чисто, спокойно, удобно.
1
U
UYuvvo3L8Q Кузнецова Наталия
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2020
Днём прекрасный магазин и обслуживание хорошее,но ночью он превращается в пивнуху..ночные продавцы сегодня сами были пьяные,особенно Крестина,так назвали продавца,стояла с пьяными мужиками,орала матом,сказала в грубой форме"магазин на перекуре".Зашли в магазин...на прилавке её полтарашка пива..потом она своими грязными и прокуренными руками выбрала себе булку и стала ..нет не есть,а жрать как свинья...и так постоянно ночью одна пьянь!
2
3
Денис Глыбин
Знаток города 13 уровня
22 августа 2020
Удобно, рядом с домом, большой выбор, круглосуточно работает
2
1
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2021
Ну сразу к минусу. 1 минус за то что есть такое что когда приходишь ешь хлеб но он без качества.
1
1
K
kirill s.
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2020
Прям хороший магаз ,очень жаль что меняются хозяева . В целом есть все чтоб сварганить покушать
3
Михаил Матвеев
Знаток города 8 уровня
15 июля 2024
Вежливо, быстро и своевременно
Илья Зиновьев
Знаток города 8 уровня
29 июня 2024
Снова продают алкоголь - какие ж минусы??? Только плюсы! И арахас со вкусом чёрной икры 🤣
1
12345
Знаток города 9 уровня
5 августа 2021
Хороший магазинчик.Продукты хорошие.
1
1
Ирина Негреева
Знаток города 7 уровня
26 октября 2020
Замечательные продавцы, хороший товар ✅
2
1
А
Анонимный отзыв
13 июня 2019
Самые лючшие продавцы и подскажут и покажут и хорошее отношение
5
4
Златов Н.
Знаток города 7 уровня
21 марта 2020
Небольшой магазинчик но довольно неплохой ассортимент, открыт 24 часа.
3
Кирилл Фасоль
Знаток города 13 уровня
28 июня 2021
Визит был лучше, теперь это магазин "СССР" но разливнуха топ
1
1
Сергей Мушкетов
Знаток города 14 уровня
25 июня 2024
Прекрасный городок зеленый
nikita bylinin
Знаток города 5 уровня
6 августа 2024
Просто имбуля
1
Даниил Гусев
Знаток города 7 уровня
21 марта 2019
Лучший магаз и хлеб топ
6
2
Степан Чердаков
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2021
Вкусные и дешовые орешки
1
1
Надюшка Гаврилова
Знаток города 8 уровня
27 мая 2020
Рядом с домом, всегда все есть)
3
1
Марина Парфенова
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2020
Территория вокруг магазина грязная.
4
1
Алла Федорова
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2020
Скидок не бывыет, но я рядом с магазином живу,
4
Илья Л.
Знаток города 6 уровня
13 июня 2020
отличный магазин, но выбор небольшой
1
2
С
Святослав Храбров
Знаток города 4 уровня
23 августа 2020
Самый лучший магазин. Вежливые продавцы.
1
2
Марк Липанов
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2020
Все дорого,одни алкаши там ночью закупаются, этим и держутся
2
2
Липочка
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2019
Отличное обслуживание. Вежливые продавцы, особенно Наталья и Елена. Спасибо вам большое.
7
1
Серега Матвеев
Знаток города 5 уровня
2 октября 2021
Колбасы лежат как в СССР - реально
1
1
M
Mio N.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2019
Низкие и товар хорошего качества
3
КРИСТИНА МАРТЬЯНОВА
Знаток города 12 уровня
8 марта 2020
Отличный магазин рядом с домом
3
1
оксана полкачева
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2021
Магазин как магазин,была 1 раз
1
1
А
Анонимный отзыв
8 мая 2021
Хороший магазинчик, рядом с домом)
1
1
Катерина
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2018
Круглосуточный магазин с необходимыми продуктами и товарами быта.
6
А
Анонимный отзыв
17 апреля 2020
Всё хорошо
2
1
белецкий Евгений
Знаток города 10 уровня
24 июня 2021
Лучше б его не было, но без него никак!)
1
1
Михаил Г.
Знаток города 9 уровня
13 января 2020
Работают 24часа.
5
Евгений Рогачев
Знаток города 17 уровня
27 мая 2021
работают почти круглосуточно.
1
1
А
Анонимный отзыв
19 октября 2020
Лучший магазин в городе
2
1
  1. 1
  2. 2