Поиск
Маршруты

Визит

Обзор
Фото
22
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,2
120 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Somion
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2023
Хороший магазинчик, только он переехал на 20 м. вправо. Огромный плюс что он круглосуточный. Оплата по куар коду есть. Мороженное там вкусное продают по приемлемым ценам.
Диана Швец
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2023
Очень отличный магазин, что удивило цены намного приемлемые чем в некоторых магазинах таких как Монетка, Байрам, особенно радует цены на пельмени, Благодарю коллектив магазина ночной смены, очень приятные женщины, жаль что пришлось переехать, но если буду в Сипайлово обезательно зайду в Ваш гостеприимный магазинчик)))
1
Кира Данилова
Знаток города 5 уровня
27 марта 2023
Хороший магазинчик.Когда гуляешь,то можно зайти и купить чипсы или лимонад.А так выбор нормальный.
А
Анонимный отзыв
13 апреля 2020
Чересчур высокая наценка и не продуманный ассортимент - нет самых распространённых товаров питания, закупают рандомно неизвестные бренды и то, что обычно не берут в обычных магазинах. Единственный плюс - вкусные замороженные полуфабрикаты
1
2
А
Анонимный отзыв
9 июля 2020
Хорошее место, часто заходим, всегда культурное обслуживание и свежая продукция
3
иван пешко
Знаток города 9 уровня
26 января 2024
Великолепный магазинчик "у дома". Очень удобен для тех, кто любит ходить за покупками по ночам
1
Ирина Воронцова
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2023
Хороший магазин, ест все самое необходимое! От химии до котлет!)))
1
М
михаил крылов
Знаток города 3 уровня
29 мая 2021
Цены завышены,выбор продуктов маленький.
1
Инкогнито 2391
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2024
Хороший магазин, только цены высокие!
2
1
Марсель Дикий
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Приятный и вежливый персонал
Сергей Башлыков
Знаток города 5 уровня
27 мая 2023
Ночью можно купить ВСЁ от сигарет до алкоголя и закуски
3
1
Р
Руслан икеев
Знаток города 4 уровня
26 января 2023
Хороший магазинчик, можно все купить 24 часа😉
Заррина Солотина
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2019
Самый лучший магазин всегда свежий хлеб,молоко и вообще все свежее хорошие и добрые продавцы и директор
2
4
Вероника Лаврентива
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
😍💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋там очень кра круто
1
В
Вася
Знаток города 5 уровня
16 августа 2021
Ночной магазин где постоянно продают спиртное ночью где драки шум мешают спать людям
1
Владимир Егоров
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2023
Супер магазиин. Когда жил на Жукова ходил туда . Там всёбыло. Называли его Первый
Гульназ Шаехова
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2021
Небольшой магазин у дома, хлеб, и продукты первой необходимости
1
Неля Гареева
Знаток города 6 уровня
22 июля 2021
Нормальный магазин, если что то забыл купить, можно быстренько сбегать. Алкаши есть, но не шумно и они не мешают.
1
А
Анонимный отзыв
5 августа 2020
Магазин в 2 шагах от дома все дёшево и вкусно😢🗿🍻
1
Дамир Ганиев
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2021
Магазин супер на высоте,но очень жаль что съезжают.очень удобный магазинчик.
2
Charli-Chaplin
Знаток города 8 уровня
21 марта 2023
Удобный ночной магазин рядом с домом
Елена Крылова
Знаток города 7 уровня
30 августа 2019
Недостаточно ассортимента
3
1
СС Г.
Знаток города 11 уровня
10 января 2020
Работают добрые приветливые люди.
3
А
Анонимный отзыв
17 февраля 2020
Крутой магазин, дешево и, то что он маловат ничего не говорит
2
1
Ольга Г.
Знаток города 8 уровня
3 марта 2020
Очень удобно,что работает круглосуточно.
1
1
Салават Ганеев
Знаток города 9 уровня
25 октября 2022
Очень спасает, если что то надо купить ночью )))
3
Antonio
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2021
Обычный недешевый 24 часа магаз
Никонов Евгений
Знаток города 15 уровня
18 июля 2020
Ночью можно взять алкоголь
3
игорь
Знаток города 13 уровня
30 января 2020
Спиртным выручат в любое время суток...
1
2
Любовь Тарасова
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2021
Замечательный магазин!!!! Очень жаль, что закрывается!!!
1
Егор Сызранов
Знаток города 9 уровня
5 июня 2020
Одна алкашня
1
2
А
Анонимный отзыв
3 июня 2020
Обыкновенный "магазин у дома". Можно приобрести все необходимое.
1
2
Екатерина И
Знаток города 4 уровня
24 августа 2020
Для магазина "у дома" очень неплохой магазин.
2
Денис Р.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2020
Все ок
3
1
регина з.
Знаток города 8 уровня
27 января 2020
Мой любимый магазин
3
1
  1. 1
  2. 2