Поиск
Маршруты

Визит

Обзор
Фото
5
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,0
141 оценка
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Alex Reppmann
Знаток города 14 уровня
22 января
В магазине - рюмочная (!!!) Работает круглосуточно!!! Соответственно - полупьяные маргиналы всю ночь обсуждают животрепещащие философские вопросы!!!
Павел Андреев
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2024
Зашел купить сигареты , 240 рублей принес мелочью по 10 рублей , столкнулся с беспредельным хамством от продавца (светловолосая женщинна лет 45-50) которая отказалась меня обслуживать , без обьяснениия причины , нагрубила мне и сказала что бы я шел считать свои копейки в другое место , сигареты она мне не продала , за то не забыла оскорбить , прошу руководство обратить внимание на персонал , и принять меры
2
1
Александр
Знаток города 12 уровня
1 мая 2022
Магазин из 90-х. Очень удобно, сто работает круглосуточно. Продукты первой необходимости в наличии. Чисто, уютно. Не воняет.
2
2
Ирина П.
Знаток города 7 уровня
31 июля 2023
Не поняла восторженных тут отзывов, обычная рогопильня и продавцы так же под градусом, цены завышены, неприятный запах, алкаши.
1
1
Александр
Знаток города 7 уровня
14 июля 2020
Приятный коллектив, знают асортимент, быстро отпускают(без очередей)
4
1
Любовь
Знаток города 12 уровня
25 октября 2021
Хороший магазинчик, приветливые продавцы, нормальный ассортимент продуктов.
4
2
Елисеева Дарина
Знаток города 9 уровня
13 июня 2021
Ассортимент большой,приветливые продавцы,всегда есть вкусняшки к чаю (на развес) Контингент который стоит и выпивает в павильоне порой пугает
6
Виталий
Знаток города 5 уровня
27 июля 2023
Пиво и др. алкоголь можно купить круглосуточно. Это норм
2
1
Елена
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2021
Любимый магазин рядом с домом. Девочки всегда на позитиве и помогают
4
2
Елена Викторовна
Знаток города 12 уровня
6 мая 2024
Удобный магазин возле дома. Хорошие товары.
1
1
Катеринка К.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2020
Продают алкашку после 11, детская продукция не раз приводила к плачевным последствиям для здоровья ребёнка
4
Александр Титаренко
Знаток города 6 уровня
20 июля 2021
Магазин рядом с работой. Забегаю за водичкой, мороженым, так чего-нибудь перекусить.
4
1
Евгений Богачев
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2023
Нормальный средненький магазин. Но не всегда бывает то, что тебе нужно.
1
1
Александр Пулин
Знаток города 2 уровня
7 августа 2023
Не советую данный магазин товар завышен еще и продавцы грубят
3
1
Валерия Борятинская
Знаток города 8 уровня
18 июля 2021
Хороший круглосуточный продуктовый магазин. Цены конечно выше,но необходимое купить можно.
7
1
Виталий Солодилов
Знаток города 19 уровня
24 сентября 2021
Классный магазин.все есть.персонал хороший.
4
1
Николай Внуков
Знаток города 25 уровня
15 апреля 2023
Хороший магазинчик. Широкий ассортимент
3
1
Елена
Знаток города 14 уровня
22 ноября 2022
Дорого. Клетка вообще жесть, ещё и в земле где-то
4
1
Павел Чернышов
Знаток города 15 уровня
25 октября 2021
Обычный магазин у дома который выручает круглосуточный
5
1
Анжелика Верютина
Знаток города 11 уровня
3 июня 2020
Очень аккуратный, миниатюрный минимаг, девчонки умницы.
3
1
iguana46
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2022
Магазин то, что надо под боком. Круглосуточный
2
2
Натали Димитрова
Знаток города 16 уровня
16 сентября 2023
Основным преимуществом данного магазина является то,что он представляет собой точку ночного притяжения местных выпивох
3
1
Дмитрий Мащенко
Знаток города 15 уровня
8 декабря 2023
Хороший магазин
2
1
Артём
Знаток города 8 уровня
19 октября 2021
Не плохое место, но одна продавщица чем то не довольна
4
1
Юрий Πрохоров
Знаток города 5 уровня
22 июля 2020
Ассортимент товара бедноват, а так норм.
3
1
Димон Лютов
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2023
Мы с женой просто трудяги,как и многие из нас .Утро -это просто тяжолое для многих бремя и не смотря ,что девушки всю ночь отработали, всегда на лице улыбка,камуникабльность !Дай боже каждому привелевось да и просто уют! Девушки продовци терпения,здоровья и благополучия! Аминь!Спасибо !Что вы у нас есть!Дима,Настя мойщик больше грузов!
1
1
Инкогнито 1266
Знаток города 2 уровня
5 мая 2024
Всё огонь!!!
3
2
ГРИГОРИЙ
Знаток города 5 уровня
31 октября 2021
Магазин что надо. Днём продуктцэююю
4
3
Евгений Шевляков
Знаток города 5 уровня
2 января 2023
Слишком агрессивные алкоголики
2
1
Светлана Быканова
Знаток города 5 уровня
15 мая 2021
Продавцы не очень хорошие.
3
Наталья Русская
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2020
Хороший магазин, всегда выручает!
5
1
Роман Владимирович
Знаток города 4 уровня
2 мая 2022
Огонь 🔥
3
3
Лера
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2022
Утесняем продавцы
3
zibert78
Знаток города 12 уровня
6 июля 2020
фИгня ничего хорошего .
3
G
Gena K.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2021
Я уже делился: ) всё Ок,
4
1
  1. 1
  2. 2