Поиск
Маршруты

Визит

Обзор
Фото
5
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 3,2
92 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
К
К. Т. 1990
Знаток города 3 уровня
24 марта 2022
Были с семьёй всё очень вкусно, быстро и цены отличные. Мы остались очень довольные всей семьёй бываем часто в этом завидение очень вежливый мальчик за барным столиком и сам хозяин очень вежливый и очень рад своим клиентам. Советую заезжать очень приятный коллектив. будем заезжать всегда спасибо большое коллективу.
3
2
Андрей Дмитриевич
Дегустатор 3 уровня
11 июля 2023
Хорошее заведение, вкусные блюда, приемлемые цены, приветливый и добросовестный персонал.
2
3
Виталий Ф.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2021
Придорожное армянское кафе. Еду заказывали на вынос, минут 20 ждали самсу и плов, чебуреки не дождались, подарили их заведению. Плов оказался кислый, мясо сухое, самсу на всякий случай не стали есть. Желаю коллективу сделать выводы по отзывам и начать исправляться.
4
4
Татьяна
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2022
Были тут ровно год назад. Тогда и сейчас, небо и земля. Мы и поехали туда, потому что тогда порадовало это кафе. Но Ошиблись!!! Не вкусно! Прям совсем не вкусно!! Туалет грязный (в прошлый раз отметила что маленький но все чисто, аккуратно), все отваливается, не убирают. Повар видимо поменялся, да и хозяин наверное тоже. В общем не советую! Едьте мимо!
5
2
Евгения
Знаток города 3 уровня
6 июня 2022
Самое ужасное место в Симферополе у двух индусов. Шаурма холодная и без мяса практически, ешь салат завернутый в лаваш, донер холодный и мясо разогрето слегка после холодильника. Куча пекинской капусты. На вопрос: "Почему всё холодное?" Ответила- не знаю. Могу подогреть.
3
5
Юрик
Знаток города 4 уровня
16 марта 2022
Очень красивая и уютное место мальчишка обслуживает Очень вежливое два раз был и не жалеем лагман с домашней лапшой очень вкусно шурпа тоже классная самса просто бомба шашлык жарят прям при тебе а кто пишет плохо значит конкуренты
5
1
Александр Т.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2020
4 самсы ждали 35мин. Самса отвратительная, пересолена дико, мясо не свежее. Нет сдачи даже с 200р. Бутылку воды дали только после третьего напоминания о ней. Обслуживание ниже 0, никому не советую.
2
5
Зульфира Ибраимова
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2021
Отвратительно! Ужасно! Опасно! Заехали с мужем перекусить. За стойкой девушка уверила, что всё есть и всё свежее... Ну из того что " есть" выбор был не велик. Заказали салат, шурпу и чай. Первый, по нашей просьбе, пришёл чай. Принёс его парень в наглухо застёгнутой кожаной куртке. Это были чашки с кипятком и пакетик чая рядом. Чёрт меня дёрнул заглянуть в чашку.... там плавало крыло мухи и приличное количество накипи..... Не стали ничего делать, ждём... Следующее блюдо выглядело нормально. А потом,наконец,принесли шурпу. Его вид не внушал доверия, но я всё же попробовала. Скисший суп!!!!!! Мутный, с плохо помытой картошкой. Сто раз прокипяченный "СВЕЖИЙ" суп. Это кошмар. Страшно представить, что они ещё могут приготовить:/ В общем все службы: Роспотребнадзор, СЭС и ещё кто нибудь...надеюсь туда доберутся
2
6
Марина Новикова
Знаток города 3 уровня
1 июня 2021
Очень невкусная шаурма, острого соуса не пожалели-есть невозможно, необжаренная, вся разваливается. Не советую.
3
4
Александр Тимченко
Дегустатор 6 уровня
25 сентября 2021
Вкусный шашлык! Атмосфера располагает посидеть по дольше. Время ожидания в разумных пределах. Интерьер на троечку. С собой лучше иметь наличку, картой не рассчитаться.
5
1
Дмитрий Алексеевич
Дегустатор 5 уровня
31 июля 2020
Кафе не советую ни кому, заказали самсу пепесоленая вчерашняя, манты ваняют кислятиной, шурпа не поймёшь что за вкус, в лагмане нет мяса но есть кабачки, не советую ни кому.
2
5
Владислав Рябченко
Знаток города 2 уровня
4 января 2022
Шурпу принесли с крошечным кусочком баранины, картошку не положили, т.е. я заплатил 170 рублей за бульон перец и грамм мяса? Отвратительно!!!
3
3
Дарья Б.
Дегустатор 5 уровня
25 августа 2020
Все вкусно и быстро! Мальчишка приятный и шустрый работал!
5
3
Наталья Роволос
Дегустатор 5 уровня
6 августа 2019
Заказаи Самсу, 8 штук и 2 кофе. Мясо пересолено, тесто пересушено, одну самсу разогрели вчерашнюю. Кофе не дождались.
2
5
Anton P.
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2022
В момент проезда (сентябрь) не работала кухня, заказ ждали очень долго, свежесть выпечки вызывала вопросы. Нет оплаты картой. Прайс приемлемый. Рекомендую проехать данное заведение.
4
1
Диана Корчукова
Дегустатор 4 уровня
28 декабря 2021
Дизайн так себе, но цена/качество просто топ. Очень вкусно всё.
4
1
Андрей Королев
Знаток города 7 уровня
26 мая 2021
3 чебурека ждали 40 минут . 2 чебурека были дубовые , как будто разогрели их. Не советую к посещению .
4
4
Алихан Кочоян
Знаток города 4 уровня
30 октября 2021
Всё очень вкусно и быстро я доволен
5
1
Михаил Самоходкин
Дегустатор 6 уровня
4 мая 2021
Придорожный общепит. Первые блюда в принципе съедобны. Самсу не советую.
1
5
Илья Владимирович
Дегустатор 5 уровня
18 июня 2023
Хорошая самса. Цена доступная.
3
Наталия 💞
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2022
Никому не советую, очень ужасное кафе. То что подают есть невозможно 👎👎
2
2
Денис
Знаток города 5 уровня
19 июля 2020
Заказали еду, ждали час, всё отвратительное, не советую
3
3
Лизавета Родионова
Знаток города 6 уровня
6 августа 2022
Так себе. Грязно и не очень вкусно.
3
2
Затерявшийся в истории
Знаток города 2 уровня
8 марта 2020
Лучшая самса в Крыму))))
5
1
Николай Сторожук
Дегустатор 3 уровня
8 мая 2023
Вкусно
3
Evа
Дегустатор 3 уровня
19 мая 2020
Жесть. За неимением лучшего и это показалось более менее.
3
4
И
Инкогнито 6336
Знаток города 2 уровня
17 августа 2022
Всё супер 👍👍👍
3
2
  1. 1
  2. 2