Поиск
Маршруты
Карты · Верхняя Пышма · Автошколы

Визит-Авто

Рейтинг 3,1
8 оценок
Больше не работает
+7 (900) 202-72-46
Показать телефон
Верхняя Пышма, ул. Машиностроителей, 7
Сохранить

Добавить фото или видео

Автошкола Визит-Авто, Верхняя Пышма, фото
Автошкола Визит-Авто, Верхняя Пышма, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
3
Особенности

Адрес

Верхняя Пышма, ул. Машиностроителей, 7
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (900) 202-72-46
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

ЖК Рифей
132 м
4
ЖК РифейДом ветерановМашиностроителейТорговый центрУлица Уральских Рабочих
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Центр
Рейтинг 5,0
Регион
Рейтинг 5,0
Автошкола Исеть
Рейтинг 5,0
Экстрим
Рейтинг 4,5
Экспресс М
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,1
8 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
30 апреля 2019
Хочу поблагодарить автошколу «Визит-Авто». Подход к обучению не формальный, а именно-научить курсантов. Инструктор всегда на позитиве, подбадривает, вразумительно объясняет ошибки, создает хорошую атмосферу в общении, что придает еще большей уверенности. На экзамене не было никаких проблем, сдача без ошибок. Автомобили все в хорошем состоянии. Обучением и автошколой доволен! Спасибо Вам и всего наилучшего!
А
Анонимный отзыв
15 мая 2019
Рекомендую всем данную автошколу! Отличная теория. Инструктор научил ориентироваться на дороге, дружелюбное живое общение, без всяких обвинений, терпеливое объяснение и исправление ошибок. Все занятия согласовывались по времени, ни одного урока не потеряно. Очень радует, что сдал теорию и автодром в ГАИ с первого раза! Большая благодарность коллективу автошколы за добросовестную работу, процветания Вам!
5
567690 я.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2020
Ужасная школа. Цены меняются в ходе обучения! Не по 100р а сразу на 700. При поступлении консультируют одно, в процессе всё меняется. И от безвыходности приходится плотить, и за экзамены и вождения. Ещё застлвляют здавать внутринне школьный экзамен, и тоже платный. В общем при поступление, нужно всё брать от них письменно. Усно не очем не договаривайтесь. Педагоги отличные. Но руководство мошенники
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных