Поиск
Маршруты
Карты · Сочи · Гостиницы

Визит Отель

Рейтинг 4,2
114 оценок
Больше не работает
+7 (928) 452-88-80
Показать телефон
Сочи, микрорайон Мамайка, Волжская ул., 41/3
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Новости
1
Фото
Отзывы
50
Особенности

Адрес

Сочи, микрорайон Мамайка, Волжская ул., 41/3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (928) 452-88-80
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Санаторий Зори России
121 м
4
Санаторий Зори РоссииУниверситетАнапская улицаМамайкаСанаторий Салют
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Столовая
Обслуживание номеров
Проживание с животными
Пляжная линия:1-я линия
Количество звёзд:1
Цена номера (ночь):от 1600 ₽
Тип пляжа:галечный
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Вилла Сохо
Рейтинг 4,8
Coocoorooza
Рейтинг 5,0
Моцарт ин
Рейтинг 4,1
Аморе Мио
Рейтинг 5,0
У Бочарова ручья
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,2
114 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Светлана Д.
Знаток города 6 уровня
27 августа 2022
снимали на пятерых трехкомнатный номер, чистый, просторный. Большой балкон с сушилкой и мебелью. Есть возможность самостоятельно постирать погладить вещи. На территории гостиницы есть кухня- столовая оснащенная техникой и посудой, удобно приготовить не только завтрак. Еще есть уютный дворик с мангалом, столиками, шампуры даст администратор. Вообще персонал приветливый 👍🏻, отзывчивый на просьбы. В 10-15 минутах разные пляжи на выбор: ставрополье, ласточка, октябрьский, куба. Так же недалеко до пятерочек, магнитов, в округе их достаточно.
1
1
Елена Г.
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2022
Хороший гостевой дом! Чистенько, уютненько, довольно приветливо. Место неплохое, но не для тех, кто любит бурную жизнь и гуляющие всю ночь набережные! Пляж рядом, хороший, чистый, обустроенный. Недалеко магазины и всё необходимое. Что немаловажно - совсем рядом жд станция, откуда хоть на вокзал, хоть в аэропорт, хоть в парк, хоть на Красную поляну на ласточке можно уехать. Из минусов только неудобный диван и отсутствие двери между комнатами в двухкомнатном номере. Зато кровать очень удобная, а бельë белоснежное просто! Есть туалетная бумага, Саше с гелем, шампунем, мылом. Полотенец достаточно и они тоже чистые. С горячей водой без перебоев!
А
Анонимный отзыв
26 сентября 2019
Останавливались в гостинице второй раз в 2019, первый раз были в 2015. Гостиница расположена удачно: рядом пляж, магазины, остановка, столовая хорошая, есть полностью оборудованная кухня, где можно самостоятельно приготовить покушать, хозяйка приветливая, цены умеренные. Парковка небольшая, всего на четыре автомобиля. Претензии только к номерам: сантехника подтекает, душевые кабинки нужно подремонтировать, мало освещения в номере, не хватает розеток (заряжали телефоны по очереди, другая розетка для телевизора), старая слабая мебель - кресло, кровать. Полотенца нужно менять чаще, нет полотенца для ног, нет фена, моющих средств в душе (гель, шампунь, шапочка для душа). Мы много поездили по России и такие претензии основаны на сравнении гостиниц этой ценовой категории в разных городах. Поэтому хотелось бы за такие деньги получать более приличный сервис. Давайте уважать друг друга. Если устранить эти, на мой взгляд, небольшие недочеты, то гостиница будет просто на отлично.
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных