Поиск
Маршруты

ВКО

Обзор
Фото
3
Отзывы
13
Особенности
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Елена Лоскутова
Знаток города 5 уровня
28 июня 2025
По сравнению с 2024 годом хоть небольшие изменения появились. Весь состав таможенников поменяли , теперь в очереди из трёх машин не стоим по два часа как раньше. Ещё бы ремонт дороги от Шемонаихи до пункта таможни сделали, и ремонт здания не мешало тоже обновить.
Татьяна
Знаток города 2 уровня
18 октября 2023
Пункт пропуска Уба в убитом состоянии. Дверь только одна и та висит покасившаяся на одной петле. В потолке дыры. Фасад здания распадается. Забор покосившийся. Клумба цветочная вроде красивая, подходишь, а там вырванные цветы и наспех снова закопаны. Правда не до конца. Что там произошло? Где то рядом строится новая таможня? А эта уже стала заброшенной?
1
Оразбек Жетписпаев
Знаток города 5 уровня
14 июля 2022
Тупо очередь в туалет не выпускают. Из Автобуса не выпускают. Ждёшь и ждёшь и все ждут-???? Старики-Женщины и малые дети-???-Жесть. Одно окошко и один специалист. Количество пассажиров-44.-выводы делайте сами.не очень то приятная процедура для сознательного человека-21-века.
1
Андрей Андрей
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2022
Российская таможня работает на Ура, пропускает быстро, но КЗ это что то, будешь стоять третьим в очереди, можешь простоять 2 часа это ночью, такое ощущение, что тихий час. Народу у них не хватает.
1
Александр Делов
Знаток города 12 уровня
4 января 2021
Из минусов могу сказать только отсутствие дорожного покрытия и нет ручки для заполнения миграционной карты))) хотя последнее мне кажется заслуга людей которые проходят погран пункт))) ребята отзывчивые, отвечают на все интересующие вопросы без проблем
2
1
Ю
Юлия Ивлева
Знаток города 4 уровня
12 августа 2022
Очень долго стоишь на границе, участок вообще не оборудован дя приезжих, туалета нет. Работает одно окно
ирина хмель
Знаток города 7 уровня
14 октября 2022
Любимый 🌇 , выросла здесь. Сейчас только в гости, Усть-Каменогорск развивайся, следите за инфраструктурой!!! Набережная в ужасном состоянии ( по городу не кустиков, не цветочков, всё разваливается, последней поездкой огорчена (
Александр Степанов
Знаток города 17 уровня
4 ноября 2021
Приготовьте все документы. Паспорт, права, страховку. Стоят и проверяют. Взятку давать точно не стоит, не нарушаете, ехать очень внимательно.
2
Евгений
Знаток города 8 уровня
20 июля 2022
В первые был в ВКО, красиво, свежий воздух, но дороги чуток бы подлатать
Ярослав Морозов
Знаток города 16 уровня
17 сентября 2021
Очень придирчивые погоаничники Казахстана.
1
Елена Радуга
Знаток города 7 уровня
18 июля 2022
Ничего плохого про них не могу сказать как людей, но лучше бы границ не было
1
И
Игорь Фридман
Знаток города 9 уровня
23 января 2022
Все хорошо ,все вежливы,молодцы.
Е
Ерик Бектемиров
Знаток города 15 уровня
16 марта 2021
Обычное место
1
  1. 1
  2. 2