Поиск
Маршруты

Vkstudio

Обзор
Фото
18
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,7
40 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Alena Klikina
Знаток города 5 уровня
11 мая 2025
Около 5 лет хожу в этот салон, в котором всега чисто и уютно. Приятная музыка создает атмосферу релакса. Вседа предложат чашку кофе либо чай с вкусняшками, а на новый год шампанское . Персонал привеливый, с хоршим настроением и что особенно важно - высоко профессиональный.
Клубникова Е.
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Я считаю Екатерину Дементьеву очень профессиональным мастером маникюра и педикюра.Она для меня лучший мастер в своем деле! Кроме этого, Катя очень внимательная, открытая и приятная в общении! Очень рекомендую.Много лет я являюсь её клиенткой. Моя оценка-безусловно "5"!
Ксения Золотарёва
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Была у мастера Виктории, очень классно меня подстригла, всё обьяснила по стрижке которую я хотела, обратила внимание на все нюансы, в итоге получилось всё супер, спасибо большое!)
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Уже много лет хожу к парикмахеру Виктории. Замечательный мастер, заботливый, аккуратный, легкая рука. Очень аккуратно стрижёт, каждая волосинка лежит в нужном направлении. И дальше буду ходить только к ней.
Кристина Ж.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Год назад пришла в данную студию впервые и являюсь постоянным клиентом! Виктория-лучший специалист своего дела! Недавно приходила на ламинирование бровей к Анастасии, теперь и у нее я буду постоянным клиентом! Всем рекомендую данное место, уйдете не только красивыми, но и с отличным настроением от общения с девочками! Большое спасибо!
Анна Карташова
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Хожу сюда стричся уже два года. Виктория единственный хороший парикмахер в Щёлково, записываться нужно правда за месяц, но это переживу)
Кори Тэйлор
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Являюсь постоянным клиентом VKstudio , очень люблю это прекрастное место , где дарят не только красоту, а ещё хорошее настроение ВСЕГДА!))) Мастера настоящие профессионалы своего дела! Хочу выразить отдельную благодарность бровисту Логуновой Анастасии за красивые брови и ресницы , впервые делала ламинирование ресниц, результат превзошёл все ожидания! … а ещё девочки угощают невероятно вкусным кофе !)))
Анна В.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Хожу с самого открытия студии и к Виктории за красотой волос, и к Екатерине на маникюр. Всё супер. Подружки мои даже из соседних городов приезжают к Вике).
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2024
Спасибо огромное девочкам: лучшему Мастеру-парикмахеру Виктории за ее высокие профессиональные и человеческие качества,за безупречное отношение к работе и людям!Всегда в точку,всегда красивые стрижки,супер красивое окрашивание!!!и выслушает,посоветует,подскажет,прислушается,улыбнется!Спасибо за Ваше терпение и благородство!Екатерина,Вам тоже выражаю огромную благодарность за красоту,творчество и всегда!отлично выполенную работу!За красивейший дизайн,за индивидуальный подход!За решение ногтевых проблем!желаю вам хороших клиентов и процветания!💝
1
Посмотреть ответ организации
Alla
Знаток города 7 уровня
15 июля 2025
Виктория , профессионал своего дела, на стрижку всегда только к ней записываюсь уже не первый год.
Ольга Винокурова
Знаток города 12 уровня
26 июня 2025
Хожу сюда 2 год, уютная атмосфера. Виктория, супер мастер. Ухожу всегда с хорошим настроением. Спасибо за отличную работу!!!
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Давно пользуюсь услуга данного салона, всегда всем очень довольна! Отличные мастера, приятная обстановка.
марина ц
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Пользуюсь услугами парикмахерской. Виктория очень приятный человек и мастер своего дела. Была несколько раз на марикюре и педикюре у Ееатерины. Очень аккуратный мастер со стерильными инструментами в индивидуальной упаковке для каждого клиента. Рекомендую салон и мастеров.
Анастасия П.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Отличные мастера, приятная атмосфера в салоне. Девочки профессионалы своего дела, доверяю свои волосы и брови только им 🥰
Антон Сретенский
Знаток города 6 уровня
28 мая 2024
Являюсь постоянным клиентом данной студии на протяжении 5 лет. Мастер Виктория - профессионал своего дела, любит то, чем занимается, что и на результатах ее работы отражается прямым образом. В салоне чисто, уютно, комфортно.
Посмотреть ответ организации
Чибисова Елизавета
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2022
Небольшой, стильный и уютный салон красоты! Мне очень нравится там бывать и получать услуги. Недавно была на стрижке у Валентины и я в восторге, приду ещё и на покраску! Мама моя ходит исключительно к Виктории уже много лет и не на кого не не променяет! Там есть ещё и Екатерина - специалист по маникюру и педикюру - ногти делает просто шикарно, качественно и все долго держится❤️
3
Посмотреть ответ организации
Ляна К.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2024
Любимое место, поболтать с классными девчонками и ухаживать за собой, постоянно хожу к Насте на ламинирование и окрашивание бровей, очень довольна.
Азиза В.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2022
Моя самая любимая студия красоты! Высокий уровень обслуживания! Екатерина самый чудесный мастер по маникюру! Делает все очень аккуратно и качественно, учитывает все пожелания)). Маникюр носится чудесно, ничего не трескается и не отваливается. Жизнь становится значительно приятно, когда есть хороший парикмахер. Стригусь у Виктории уже не первый год. Всегда аккуратно и стильно! Рекомендую всем и каждому посетить VKstudio!!!!! 😊
2
1
Софья Полковникова
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Хожу очень много лет к мастеру Екатерине, все отлично и всегда качественно 🫶🏻 Безусловно рекомендую!
Елена И
Знаток города 13 уровня
4 ноября 2022
Отличный салон. Ходим сюда к мастеру Виктории. Это профессионал своего дела. Всегда посоветует, что то подскажет. Мастер и женские причёски делает и подростковые и мужские и детские, всегда в курсе всех трендов и новинок. Вообщем профи) Всём советую.
1
1
И
Ирина
Знаток города 3 уровня
16 октября 2022
Спасибо студии красоты «VKstudio» за профессионализм. Пользуюсь услугами данной студии с самого ее открытия. Очень приятная обстановка, вежливый и грамотный коллектив. 🤍
1
1
Ирина Г.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Отличный салон!!! Ходим к мастеру Виктории всей семьёй, на протяжении нескольких лет)))Профессионал своего дела! К каждому клиенту свой подход.
Eliza
Знаток города 14 уровня
24 января 2025
Хотела записаться на укладку на свадьбу на февраль, ответили спустя неделю и сказали, что мест нет. Отличное отношение к клиенту, замечательный сервис
Евгения И.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2023
Очень уютная студия, отличные профессиональные мастера!!! Комфортная и уютная атмосфера, приветливые девчонки!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина И.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Всегда с удовольствием прихожу в этот салон, приятная атмосфера, приятные мастера своего дела 🫶🏻👍🏻, рекомендую !
Руслан можейко
Знаток города 13 уровня
20 февраля 2023
Регулярно хожу на стрижку к Виктории!Всё очень здорово, атмосферно, а главное профессионально!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Гердюк
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2024
Спасибо за хорошую работу мастеру, делала ламинирование ресниц!
Дарья Васильева
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2023
Маникюр от Кати - просто красота, а педикюр от неё же - блаженство для ножек!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Нор Агаджанян
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2022
Отличный солон, был на мужской стрижке все понравилось,
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Назаренко
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2022
Хороший уютный салон. Мастер Вика лучше всех!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2