Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Мясные магазины

Вкус и Польза

Рейтинг 4,6
37 оценок
Открыто до 21:00
+7 (383) 383-55-30
Показать телефон
Новосибирск, Большая ул., 594
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин мяса, колбас Вкус и Польза, Новосибирск, фото
Еще 1
Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
6
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 29 мая
Колбаса Элитная с телятиной, Гродно
690 ₽
Сосиски Молочные, Брест
675 ₽
Сардельки Кремлевские с говядиной, Гродно
670 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Новосибирск, Большая ул., 594
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (383) 383-55-30
Показать телефон
ggnom.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

ЖК Дивногорский
137 м
2
ЖК ДивногорскийУлица ЮностиКриводановский карьер
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Мясо
Мясные деликатесы
Фермерские продукты
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой, СБП
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,6
37 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Алина К.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Самый лучший магазин! Всегда приветливый продавец, знает о товаре все, подскажет поможет с выбором, все были бы такие продавцы, очень приятно приходить именно к ней! Жалко что работает эта женщина всегда одна, тяжело конечно, но тем не менее очень приятная, добрая, вежливая, только к ней ходим! Дата посещения 27.10.2024
Посмотреть ответ организации
L
larisa@ngs.ru
Знаток города 5 уровня
9 октября 2024
В принципе хороший магазинчик. Правда, другие магазины этой сети не видела. Что касается этого, то он небольшой, но и народу здесь много не видела, сотрудники приветливые и доброжелательные. Ассортимент разный. Лично меня интересует лишь несколько позиций, которые беру постоянно или изредка. Первое - это свежий сулугуни производства ИП. Влажный, свежий, очень вкусный, не чета заводским. Жаль, что поставки его нерегулярны. Молочная продукция Брюкке, и сметана, и масло высокого качества и жирности, цена конкурентноспособная. Вот сыр у них мне не нравится, пресноват. Колбасные изделия вполне ничего, колбасу докторскую можно есть без опаски, единственный минус - дороговато. Но это не еда на каждый день. Можно получить накопительную скидку, загистрировавшись в соцсетях, в том же ТГ.
Посмотреть ответ организации
катерина заитова
Знаток города 6 уровня
31 мая
Всё отлично, свежее продукты и хорошие обслуживание
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных