Поиск
Маршруты
Карты · Чебоксары · Кулинарии

Вкус&Качество

Рейтинг 4,3
23 оценки
Открыто до 21:00
+7 (927) 867-02-68
Показать телефон
Чебоксары, ул. П.В. Дементьева, 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин кулинарии Вкус&Качество, Чебоксары, фото
Магазин кулинарии Вкус&Качество, Чебоксары, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
17
Особенности

Адрес

Чебоксары, ул. П.В. Дементьева, 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (927) 867-02-68
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Микрорайон Садовый
660 м
4
Микрорайон СадовыйУлица Академика КоролёваУлица Академика В.Н. ЧеломеяУлица ЯноушекаКошкино
Показать парковки

Особенности

Парковка
Доставка еды
Оплата картой
Еда навынос
Доставка продуктов
Чай
Кофе
Скидка на еду
Детское меню
Цена чашки капучино:80–100 ₽
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:QR-код, наличными, оплата картой
Музыка:british house
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
23 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Андреев
Знаток города 6 уровня
15 марта
Очень приятное место! Заходил в этот магазин кулинарии несколько раз и каждый раз остаюсь доволен. Ассортимент радует — много свежих и вкусных блюд, видно, что готовят с душой и из качественных продуктов. Особенно понравилась выпечка и салаты — всё очень вкусно и по-домашнему. Отдельно хочется отметить чистоту и аккуратность в зале, всё выглядит аппетитно и красиво оформлено. Персонал вежливый и доброжелательный, всегда подскажут и помогут выбрать. Отличное место, когда хочется быстро взять что-то вкусное и качественное, как будто приготовлено дома. Обязательно буду заходить ещё и с удовольствием рекомендую этот магазин другим!
lerosha filyaaashaa
Знаток города 3 уровня
13 июня
Заказали салат оливье, пирог с капустой и мясом, пиццу пикантную , а также салат женский каприз. Отдельное спасибо что разделили салат с солеными и свежими огурцами, что очень удобно ❤️ салат такой как мы любим, вкусный, нарезка идеальная. Выпечка тоже понравилась. Вы большие молодцы , процветания вам 🙏🏼❤️
Тамара Чумакова
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Ничего лучше пока не придумали в этой локации ! Тут так уютно, уходить не хочется! Вкусная и свежая выпечка ! Тортики объедение, особенно черничный и сникерс, полноценный обед себе можно собрать, микроволновка есть. Очень классное место. Рекомендую
4
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных