Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Пекарни

Вкус хлеба

Рейтинг 4,4
72 оценки
Больше не работает
посёлок Битца, жилой комплекс Южная Битца, Южный бул., 5
Сохранить

Добавить фото или видео

Пекарня Вкус хлеба, Москва и Московская область, фото
Пекарня Вкус хлеба, Москва и Московская область, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
46
Особенности

Адрес

посёлок Битца, жилой комплекс Южная Битца, Южный бул., 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Скобелевская
4,5 км
Улица Скобелевская
ЖК Южная Битца – Южный бульвар
298 м
4
ЖК Южная Битца – Южный бульварЖК Южная БитцаВаршавское шоссе, 190Большая Бутовская улицаСимферопольское шоссе (Варшавское шоссе)
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Доставка еды
Оплата картой
Парковка
Чай
Кофе
Скидка на еду
WC
Питьевая вода
Способ оплаты:наличными, оплата картой, QR-код
Специальное меню:блинное, шаурма, донер, осетинские пироги, хот-доги, вафли
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
72 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Виктория Никифорова
Знаток города 6 уровня
4 мая 2025
Регулярно посещаю эту пекарню, чаще всего в обед. Людей немного, но они стабильно есть. Выпечка вкусная, часто беру пирожки. В последнее время они стали вкуснее, чем было 3-4 месяца назад, вероятно, сменился повар. Пробовала сладкие булочки и пиццу также очень неплохо. Достойный конкурент всем кафе, которые есть в нашем ЖК. По поводу кофе – средне. Не могу сказать что это лучший кофе в моей жизни, но с пирожком или пиццей пойдет. Спасибо!
Леонид Кабанов
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Конфиденциальности и комфорта нет никакого - все столы просматриваются кассиром. Уровень сервиса низкий - столы не протирают, попросил воду в стаканчике к пицце - мне одобрили запрос, а после покупки пиццы попросили приобрести бутылочную воду и перелить в стакан самому. Разумеется не бесплатно. Интернета в помещении нет, как общественного, так и мобильного. Розетки не заряжают - значек появляется, но сам заряд происходит очень медленно. Всё столы шатаются, не поработать. Пицца на 3 из 5, и это свежая, а не с прилавка.
1
Олеся В.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Дважды брала пиццу- невкусно оба раза. Как-то взяла чизкейк, я так понимаю, не их изготовления- привозной. Открыла дома- такое ощущение, что он недели 2 валялся где-то в грязном углу, потом они его положили на витрину. Продали не моргнув глазом. Было очень противно- выбросила. Больше туда не захожу.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных