Поиск
Маршруты
Карты · Ставрополь · Пекарни

Вкус на Укус

Рейтинг 3,7
15 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (961) 499-17-82
Показать телефон
Ставрополь, ул. Серова, 468/3
Сохранить

Добавить фото или видео

Пекарня Вкус на Укус, Ставрополь, фото
Пекарня Вкус на Укус, Ставрополь, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
12
Особенности

Адрес

Ставрополь, ул. Серова, 468/3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (961) 499-17-82
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Ветклиника
238 м
2
ВетклиникаПо требованиюУлица Пестеля
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,7
15 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Диана
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Зашли с ребенком ознакомиться с ассортиментом. Глаза разбегаются, особенно у ребёнка...Выглядит и впрямь всё ооочень аппетитно. Наш выбор пал на огромные эклеры, всего за 150 рублей, шоколадный и классический. Тортик нуттела. И чизкейк фисташковый. За все отдали больше 1000 рублей.🥲 Сказали, что эклеры и торт с заварным кремом... Но внутри оказался какой-то искусственный крем, плотный, по типу искусственных сливок. Чизкейк, вы ребята в курсе что такое чизкейк? Внутри бисквитная пышка, с большим колличеством такого же не понятного искусственного крема, политая сверху крашенной зеленой глазурью. Фисташка только на этикетке видимо. И в ценнике)) 210за 100грамм, по весу тяжелый. В общем красиво, не значит вкусно. Больше туда не пойдем... Персонал либо врет, либо некомпетентный
3
1
Алёна Белова
Знаток города 6 уровня
8 мая
Сначала у меня сложилось очень приятное впечатление о этой пекарне — атмосфера и ассортимент выглядели привлекательно. Я даже подумала, что обязательно вернусь, чтобы попробовать их кондитерские изделия. Но, к сожалению, один неудачный опыт полностью перечеркнул все положительные эмоции. Я купила циквар с мясом, и вкус меня особо не впечатлил — оценила бы на 5 из 10. Я смогла съесть лишь небольшую часть, а остатки отдала своей собаке. То, что произошло дальше, повергло меня в шок: На следующее утро у собаки появились серьёзные проблемы со здоровьем: рвота и расстройство желудка. меня возникли аналогичные симптомы: озноб, температура, рвота, расстройство желудка. Учитывая, что в этот день я практически ничего не ела, кроме продукции из этой пекарни, связь между употреблением изделия и ухудшением самочувствия очевидна. Мне пришлось принимать сорбент, чтобы прийти в себя. Это был крайне неприятный опыт, который заставил меня серьёзно задуматься о соблюдении санитарных норм и качестве продукции в этой пекарне. Выводы - первое впечатление может быть обманчивым; - качество продукции оставляет желать лучшего; - есть серьёзные опасения по поводу безопасности еды, которую здесь готовят. Не рекомендую эту пекарню — здоровье дороже мимолётного удовольствия от выпечки. Надеюсь, администрация обратит внимание на этот отзыв и проведёт внутреннюю проверку качества продукции.
2
Rysakow A.
Знаток города 5 уровня
28 мая
Огромный выбор на удивление. Имеется и выпечка всех видов и кондитерская, на вид по крайней мере очень прилично выглядит. Цена тоже показалась занижена, но место расположения немного неудачно, можно мимо пройти и не заметить. Помещение большое, есть столики.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных